[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: эх уж эти cookie
alekprog
Попытал счастье в начинающих - безрезультатно!
Проблема следующая. Функция setcookie() не снимает их самых, в определенных браузерах, а именно Opera и NN (и NN-подобные). Может кто сталкивался с этой проблемой. Убедительная просьба не писать описание этой функции и как ей пользоваться. Суть проблемы, в том что в части браузерах робит, в части нет. Спасибо заранее всем!!!



Спустя 4 часа, 40 минут, 25 секунд (19.12.2007 - 19:48) emp написал(а):
Что "в части браузерах робит, в части нет"? Убивание кука? Нормально все работает во всех браузерах. Может Вы что-то неправильно делаете?

Спустя 18 часов, 5 минут, 13 секунд (20.12.2007 - 13:53) alekprog написал(а):
Мдя наиценнейшая информация... Действительно сделал я, что то не так. А именно скрипт установки cookie и скрипт снятия cookie должен лежать в одной папке. для IE это до лампады. Все остальные капризничают. Вот пол дня убил на это, но допетрил сам. Всем "спасибо" за помощь

Спустя 8 минут, 28 секунд (20.12.2007 - 14:02) vasa_c написал(а):
Вы не полдня, а месяц на это убили. При этом даже выразить свою мысль не смогли нормально.
Ссылку на документацию по setCookie вам дали 22 ноября, там совершенно четко расписано, про все папочки и как сделать, чтобы папочки не влияли. Вместо того, чтобы прочитать, вы рассыпались убедительными просьбами "не писать описание этой функции и как ей пользоваться".

Спустя 1 час, 34 минуты, 1 секунда (20.12.2007 - 15:36) alekprog написал(а):
Чтож извечная тема форумов, вместо того, чтобы помочь начинаем выкаблучиваться кто кого умнее. Давайте... Убил я именно ПОЛ дня так как вернулся к этому вопросу вчера. Не пойму ВАС то чем я задел??? Вы на мой вопрос не ответили - месяц назад, отослали к документации(отослали не вы)!!! Форумы для того и служат, чтобы люди общались и если кто чем может помогали друг другу. А не выпендривались как это Вы делайте. Предлагаю (если Вы себя немного уважаете) эту тупую дисскуссию завершить. Если нет можно еще поубивать времени. А мысль я выразил нормально, если мозгов не хватает понять ее увы......................

Спустя 2 месяца, 8 дней, 9 часов, 26 минут, 48 секунд (29.02.2008 - 01:03) scanter написал(а):
для установки кукисов - надо стартовать сессию, а дальше ставиш, если нада грохнуть - тупо запишы туда пустоту wink.gif

Спустя 7 часов, 54 минуты, 9 секунд (29.02.2008 - 08:57) vasa_c написал(а):
Еще один некропостер пишущий чушь.

Спустя 17 дней, 1 час, 40 минут (16.03.2008 - 10:37) LoneCat написал(а):
Насчет одной папки - это тоже исцелимо, доп.параметрами можно-же указать и путь и домен, иже кука установленная в виде: setcookie($name, $value, $expire, "/", ".".$_SERVER['SERVER_NAME']); то будет работать везде, точка перед SERVER_NAME - чтобы кука работала в поддоменах, хотя собсно об этом, и многом другом (почему трава зеленая и кто убил кролика Роджера) - можно действительно узнать в офф.документации по PHP smile.gif


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.