[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не хочу писать админку. Хватит ли мне phpmeadmin
kir25
Здравствуйте! Нужен совет опытных вебмастеров.

У меня есть админка, но написана она, к сожалению, по урокам Попова. Ну поленился, думал не клиентаская часть и Попов справится, в общем - натупил с Поповым. В общем - нет у меня админки biggrin.gif Попову - превед)))

Писать свою пока нет желания, хватит ли мне на первое время Phpmyadmin? - на Денвере хватало за глаза, но сейчас купил виртуальный хост, пока только разбираюсь. Там, как я понимаю, права пользователя Mysql, мне серьезно порежут. Смогу ли я пользоваться Phpmyadmin, как временным аналогом админки?
Спасибо.



Спустя 28 минут, 46 секунд (28.12.2011 - 03:13) TranceIT написал(а):
А чем вас не устраивает phpmyadmin? Зачем вам писать шкуру для mysql? PMA отличный велосипед!

Спустя 1 минута, 44 секунды (28.12.2011 - 03:15) caballero написал(а):
Далеко не всегда вообще нужнв некая выделенная отдельно админка.
На хостингах как правило стоит уже phpMyAdmin со всеми правами на твою БД. Кроме разве что удаления самой БД. А если хостинг предоставляет доступ к БД извне так вообще можешь пользоватся чем удобно

Спустя 3 часа, 35 секунд (28.12.2011 - 06:15) inpost написал(а):
kir25
Тебе хватит, твоим клиентам - нет.

Спустя 6 часов, 34 минуты, 14 секунд (28.12.2011 - 12:50) T1grOK написал(а):
Согласитесь, если доходит до редактирования записей, то phpMyAdmin не очень подходит. Скажем в таблице находится некая информация и идентификаторы с 3-4 других таблиц. Придется туда суда дергаться.

Спустя 14 минут, 4 секунды (28.12.2011 - 13:04) kir25 написал(а):
Ага - понял, спасибо. Нет, клиентов у меня нет, я не профессионал PHP, ну соответственно сайты на заказ не делаю и денег за это не беру. Это сайт для себя, моё хобби.

Значит писать админку не буду - тем более, что привык к Phpmyadmin. Удобно, мне кажется, хотя первое время непонятно.

Спасибо еще раз.

Спустя 37 минут, 47 секунд (28.12.2011 - 13:41) Invis1ble написал(а):
Если хорошо знать архитектуру БД - можно без PMA обойтись, особенно если поддерживается каскадное удаление/апдейт

Спустя 12 минут, 50 секунд (28.12.2011 - 13:54) VELIK505 написал(а):
А мне вообще phpmyadmin надоел я пользуюсь Adminer
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.