[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Игровой хостинг серверов
Xakep
Доброго времени суток.

Не нашел подходящего раздела для этой темы, так что решил написал в разделе для знатоков. Думаю модераторы сильно ругаться не будут.

У меня есть свой сервер игры CS 1.6 но он будет работать пока у меня включен компьютер и запущен сам сервер (HLDS). Я слышал что можно залить все файлы сервера на хостинг и от туда запускать сервер, но нужен хостинг, который будет читать файлы cmd и bat. Может я и че не так понял, но прошу, если кто знает как это сделать, что конкретно для этого требуется, какой хостинг нужен и можно ли вообще это реализовать, то прошу помочь.

Спасибо.



Спустя 26 минут, 39 секунд (21.12.2011 - 12:44) I++ написал(а):
Дедик сними себе и будет сутками работать. Есть даже специальные дедики, под контру, за сущие копейки, правда и качество такого дедика стремится к 0.

Ну не может нормальный дедик стоить меньше 5к рублей в месяц. Ну или VDS закажи.

файлы cmd и bat laugh.gif

HLDSка на linux или BSD дедиках лучше работает. А на BSD еще лучше, если эмуль накатить последний с поддержкой расширений SSE2.

Спустя 12 минут (21.12.2011 - 12:56) Xakep написал(а):
ну это понятно что можно купить сервер на хостинге...а я говорю про то что самому создать такой хостинг серверов на своем каком нить хостинге...реально?

Спустя 1 час, 30 минут, 35 секунд (21.12.2011 - 14:27) Xakep написал(а):
т.е. я имею ввиду допустим зарегистрировать хостинг на сайте holm.ru и доменное имя допустим cs-server.h18.ru и на него залить файлы сервера CS. вот как мне с этого сайта www.cs-server.h18.ru запустить файл hlds.exe для того чтобы запустить сервер CS. И чтобы он был всегда включен ну или хотябы при необходимости его включать или выключать? вот че я хочу

Спустя 23 часа, 38 минут, 40 секунд (22.12.2011 - 14:05) Xakep написал(а):
Никто незнает как?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.