[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: php-стажер
difight
Php-программист ищет удаленную работу.

Андрей Владимирович


Icq: 274238629.
Skype:Difight.

Дата рождения:
24.08.1989 г.
Место проживания: г. Старый Оскол.
Цель: должность php-программист.
Образование: Воронежский Государственный Университет, факультет прикладной математики и информатики. Получен диплом о высшем профессиональном образовании в 2011 году. Присвоена квалификация – системный программист.
Навыки: Опыт разработки веб-сайтов 3года, опыт в разработке клиентской части для веб-приложений. Имеется портфолио http://oskol-web.ru/portfolio.php. Из них имеется успешный личный проект http://oskolfish.ru/. Остальные разработки для сторонних фирм. Так же занимался разработкой приложений вконтакте, вернее серверной части этих приложений. Знания HTML,CSS,PHP,JS, Jquery. Так же работал удаленно в компании, моей задачей было исправление недочетов в работе сайтов на CMS Joomla,Wordpress,OsCommerce. Так же стояли задачи по парсингу сайтов и написания RSS ленты и множество других задача.
Есть большое желание учиться, изучать новое.
Личные качества: Ответственность, коммуникабельность‚ работоспособность‚ пунктуальность, исполнительность, целеустремленность.
Guest
возраст? образование? php-фреймворки?
difight
22 года
образование оконченное высшие ВГУ(Воронежский Гос. Университет)
фреймворки... (codeinteger начал недавно изучать). А так мелкие задачи были, справлялся, но полностью функционал не писал.
Guest
Цитата (difight)
образование оконченное высшие ВГУ(Воронежский Гос. Университет)

на специальность на которую у тебя есть образование, по которой учился я спрашивал, а не в общем. Неужели самому не понятно, что все это в резюме надо указать?
difight
Цитата (Guest @ 21.12.2011 - 09:19)
Цитата (difight)
образование оконченное высшие ВГУ(Воронежский Гос. Университет)

на специальность на которую у тебя есть образование, по которой учился я спрашивал, а не в общем. Неужели самому не понятно, что все это в резюме надо указать?

Системный программист
inpost
difight
Хорошее замечание. Почитай правило оформления резюме. Думаю, это как минимум поможет тебе добиться того, чтобы к тебе относились нормально.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
difight
Цитата (inpost @ 21.12.2011 - 14:04)
difight
Хорошее замечание. Почитай правило оформления резюме. Думаю, это как минимум поможет тебе добиться того, чтобы к тебе относились нормально.

Последовал вашему совету, оформил
Krevedko
Чего всем так далось это образование. У нас бывало доходило до того, что без профильного ВО не берут, будь ты хоть програмер от бога с опытом работы 10 лет, но с ВО какой-нибудь ин.яз.
difight
еще актуально
difight
До сих пор актуально...
difight
Актуально, место проживание сменил г. Москва.
ejovvika
Если еще актуально, пришлите, пожалуйста, резюме на sportnova@ge-hr.ru smile.gif с максимально подробно описанными проектами.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.