[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: набираю команду из начинающих web-верстальщиков, w
egkp
Для тех, только начал изучать любую из web-технологий: HTML,CSS,jаvаsсriрt,PHP или любую программу для работы с дизайном(шаблоном) сайта:

Предлагаю скооперироваться и брать вместе заказы на сайты.
Я думаю, что так будет больше мотивации продолжать изучать веб-технологии, вы будете трезво оценивать свои знания сразу на деле и будете знать, доросли ли вы того, чтобы работать самостоятельно или в веб-студии. Еще, я думаю, плюсом будет то, что все мы учимся на разной литературе, и то, что не знает один из нас, может знать другой, ну и... если что-то не получится, вы не будете сильно разочарованы в себе, так как делали не вы один.
Кого заинтересовало, пишите на e-mail: evgkup@mail.ru



Спустя 3 часа, 28 минут, 38 секунд (12.12.2011 - 23:50) caballero написал(а):
А уже есть возможности их брать, заказы то?
Или думаешь собрал команду и тут же выстроилась очередь расталкивающих друг друга локтями заказчиков?

Спустя 18 минут, 14 секунд (13.12.2011 - 00:08) Игорь_Vasinsky написал(а):
меня запиши. заказы это всегда хорошо.

Спустя 13 часов, 44 минуты, 29 секунд (13.12.2011 - 13:53) egkp написал(а):
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 12.12.2011 - 21:08)
меня запиши. заказы это всегда хорошо.

Отпишись на evgkup@mail.ru, через недельку посмотрю сколько человек заинтересовалось и буду уже подбирать заказы, которые сможем осилить.

Спустя 4 минуты, 31 секунда (13.12.2011 - 13:57) egkp написал(а):
Цитата (caballero @ 12.12.2011 - 20:50)
А уже есть возможности их брать, заказы то?
Или думаешь собрал команду и тут же выстроилась очередь расталкивающих друг друга локтями заказчиков?

Желающие есть и среди знакомых, и на том же free-lance.ru можно попробовать что-то.
Один не хочу браться, растяну проект в силу непрофессионализма - а быстрота тоже денег стоит.
По делу пишите на evgkup@mail.ru.

Спустя 32 минуты, 28 секунд (13.12.2011 - 14:30) Игорь_Vasinsky написал(а):
как о стоимости работ договариваться будем - кто сделал того и деньги? какой твой процент. я в ущерб своему времени не работаю.

Спустя 1 час, 19 минут, 1 секунда (13.12.2011 - 15:49) walerus написал(а):
Игорь_Vasinsky - Помому замануха ), - вы все сделайте, а прибыль поделим так, мне за идейность 80%, вам за работу 20% laugh.gif

Спустя 33 минуты, 27 секунд (13.12.2011 - 16:22) Игорь_Vasinsky написал(а):
ну ждём подробности.

Спустя 9 минут, 58 секунд (13.12.2011 - 16:32) TranceIT написал(а):
Тоже интересно...

Спустя 10 минут (13.12.2011 - 16:42) inpost написал(а):
egkp
Делаю быстро и качественно, беру много! smile.gif
Просто так время тратить не хочу, будет конкретные задачи, пиши тут в ЛС с точной: оплата/объем, чтобы не музолить глаза.

Спустя 29 минут, 45 секунд (13.12.2011 - 17:12) Ramzil_Nixon написал(а):
Цитата (egkp @ 12.12.2011 - 17:21)
Для тех, только начал изучать любую из web-технологий: HTML,CSS,jаvаsсriрt,PHP или любую программу для работы с дизайном(шаблоном) сайта:

Предлагаю скооперироваться и брать вместе заказы на сайты.
Я думаю, что так будет больше мотивации продолжать изучать веб-технологии, вы будете трезво оценивать свои знания сразу на деле и будете знать, доросли ли вы того, чтобы работать самостоятельно или в веб-студии. Еще, я думаю, плюсом будет то, что все мы учимся на разной литературе, и то, что не знает один из нас, может знать другой, ну и... если что-то не получится, вы не будете сильно разочарованы в себе, так как делали не вы один.
Кого заинтересовало, пишите на e-mail: evgkup@mail.ru


Ну допустим собрал ты эту команду? И что дальше? Скажешь заказчику что команда состоит из начинающих программистов, которые многие вещи и не понимают? smile.gif Ты уверен что у тебя закажут? smile.gif


Спустя 55 минут, 23 секунды (13.12.2011 - 18:07) Игорь_Vasinsky написал(а):
кто эт здесь начинающий? biggrin.gif

Спустя 4 дня, 17 часов, 44 минуты, 23 секунды (18.12.2011 - 11:52) Christik написал(а):
Если нужна будет помощь в верстке, готова помочь. Правда, в верстке я не новичок, но зато в области back-end'a полный нуб. :)
Если будут интересные проекты и возможность научиться чему-то новому - я только за.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.