[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Люите ли вы js, так, как люблю его я?
vital
У меня вот в коде есть

функция 1, которая вызывает функцию 2, которая вызывает функцию 3 с коллбеком, которая внутри себя вызывает ф-ю 4, к-я вызывает ф-ю 5 и потом вызывает сама себя рекурсивно, а потом возвращает коллбек от ф-и 3, в которой снова вызывается ф-я 3, в к-й ф-я 4.. Пока не вернет коллбек во вторую wink.gif

То ли я придурок, то ли нода не то средство для этого робота.. :-\



Спустя 14 минут (7.12.2011 - 17:08) inpost написал(а):
Ну так про это и пишут, что нод чрезмерен вложенностью smile.gif

Спустя 19 минут, 14 секунд (7.12.2011 - 17:27) vital написал(а):
Цитата (inpost @ 7.12.2011 - 16:08)
Ну так про это и пишут, что нод чрезмерен вложенностью smile.gif

Просто местами асинхронность дала больше геммороя, чем пользы. Выше пример - вместо 2х циклов, пришлось писать не поддерживаемое гомно.

Спустя 7 минут, 38 секунд (7.12.2011 - 17:35) caballero написал(а):
Цитата
Просто местами асинхронность дала больше геммороя, чем пользы

Причем мест этих 90% от всего количества. Нода предназначенна для узкого круга задач где ее эфективно использовать.
Народ кинулся ваять целые сайты.

Спустя 30 минут, 56 секунд (7.12.2011 - 18:06) vital написал(а):
Цитата (caballero @ 7.12.2011 - 16:35)
Цитата
Просто местами асинхронность дала больше геммороя, чем пользы

Причем мест этих 90% от всего количества. Нода предназначенна для узкого круга задач где ее эфективно использовать.
Народ кинулся ваять целые сайты.

Нет, ну сам проект как раз удобно.
А вот отдельный робот тут.. Вышло убого.

Спустя 48 минут, 15 секунд (7.12.2011 - 18:54) redreem написал(а):
попробуйте написать курл средствами чистого php - вам покажется что весь php бредов и неудобен. так же и с нодой - появятся доп-модули со временем, - все будет замечательно.

Спустя 14 часов, 3 минуты, 26 секунд (8.12.2011 - 08:57) Michael написал(а):
Даже смотреть неохота...

Спустя 2 часа, 20 минут, 27 секунд (8.12.2011 - 11:18) caballero написал(а):
так зачем смотришь и другим даешь. Впрочем аффтар, хоть и утрирует но в большинстве прав.
Очередная модная фишка, которых за мою програмистскую карьеру было множество. Потом продукт спокойно занимает свою нишу где он эфективен а не юзается везде где ни попадя потому что новичкам хочется заюзать что то эдакое а не как старые пердуны писать на древнем PHP.


_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.