[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: js вконтакте
program90
И снова здраствуйте!
Вот для вконтакте там можно както достать читаемый js-код страниц (audio.js например). Там их много и они не отформатированы. а путь в браузере не открывается. Как хакнуть это дело? я не знаю что страница в контакте гененируется из js файла. Мне сказали это на собеседовании.



Спустя 14 минут, 26 секунд (3.12.2011 - 19:03) sharki написал(а):
program90
МОжет чтот не понял, но я могу прочесть любой файл у контакта) Даже заимствовал некоторые вещи

Спустя 1 час, 2 минуты, 6 секунд (3.12.2011 - 20:05) inpost написал(а):
program90
1. Тебе надо открыть его, как все это делают!
2. Написать простенький парсер, который сам расставит стиль кодирования, то есть выставит переносы после ; и для вложенных данных добавит пробелы. Что-то похожее есть на ирбисе для пхп.

Спустя 45 минут, 36 секунд (3.12.2011 - 20:51) program90 написал(а):
Спасибо, вроде бы все остальные файлы открываются кроме nav.
А есть где-нибудь объяснения какой файл для чего используется?
Например profile.js - он содержит все функции для работы с профилем? И зачем он загружается на странице со списком музыки?
И еще мне сказали, что вся страница вконтакте генерируется из javascript-файла. А где этот файл - не видно. Там есть аудио и ui_controls. Но страница там вроде нигде не генерируется, это просто файлы с функциями.

Спустя 1 час, 44 минуты, 56 секунд (3.12.2011 - 22:35) imbalance_hero написал(а):
program90
Ajax, дёрнул, получил - загрузил. Ещё Node.js smile.gif

Спустя 1 день, 1 час, 27 минут, 6 секунд (5.12.2011 - 00:03) program90 написал(а):
А node.js это вроде php на серверной стороне. Или он както связан еще сложнее с браузером? И что именно через ajax берет? Т.е. генерирует элементы на стороне браузера или берет их по какой-то технологии с сервера?

Спустя 10 часов, 44 минуты, 27 секунд (5.12.2011 - 10:47) Winston написал(а):
Цитата (program90 @ 4.12.2011 - 23:03)
А node.js это вроде php на серверной стороне

Нет. Это JS на стороне сервера, а PHP и есть серверный язык.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.