[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Фото-Галерея
KAMAEL
Помогите создать простенький скрипт фото-галереи как на foto.mail.ru ( картинка, слева и справа от нее кнопка для переключения на следующую предидущую, и под этим всем делом список картинок )

Все картинки лежат в папке. Скрипт должен их автоматически добавить. Желательно без БД.

Ссылка для примера Тыц



Спустя 8 минут, 27 секунд (16.11.2011 - 00:41) TMake написал(а):
Цена...
p.s. не вижу смысла дубляжи своих тем делать - или спрашивай конкретно что у тебя не получается? или называй цену...

Спустя 19 минут, 43 секунды (16.11.2011 - 01:01) Guest написал(а):
Если бы у меня была цель купить код, то я б так и написал.

Но сдесь я просто прошу помощи у людей. Нужна хотяб идея, как это все можно организовать. Я не требую готовый код.

Если вас интересует только цена, то эта тема не для вас.

П.С. Это не дубляж. Если вы не заметели, то в прошлой теме js , а тут php. Да и просьбы разные.

Спустя 7 часов, 45 минут, 10 секунд (16.11.2011 - 08:46) imbalance_hero написал(а):
KAMAEL
Нет никаких четких вопросов, в чём тебе объяснять, и это повод предложить купить такой скрипт.

Спустя 2 часа, 30 минут, 25 секунд (16.11.2011 - 11:17) KAMAEL написал(а):
Ну вот допустим у меня скрипт парсит папку с кортинками, заносит все ссылки в массив.
Потом выводит первую картинку на экран. Как сделать так чтоб при нажатие на ссылку (стрелочка ->) вместо первой открытой картинки появлялась вторая?? И все это без релоада страницы.

Спустя 6 минут, 48 секунд (16.11.2011 - 11:24) inpost написал(а):
KAMAEL
Массив этот создавай в JS. А по клику - просто меняй фотографию в каком-нибудь блоке, типо div, на ту фотографию, что идёт в массиве со следующим ключем, и обратно тоже самое.

Спустя 1 день, 14 минут, 42 секунды (17.11.2011 - 11:38) KAMAEL написал(а):
А все это на PHP сделать можно?? Ато я с js вообще не дружу((

Спустя 22 минуты, 35 секунд (17.11.2011 - 12:01) ADiel написал(а):
PHP нет на клиентской стороне (я про "без перезагрузки страницы")

Спустя 10 секунд (17.11.2011 - 12:01) inpost написал(а):
KAMAEL
На форуме: 1 год, 4 месяца, 9 дней
Пора начать дружить. smile.gif Хотя бы МИНИМУМ основ выучить, этого хватит для такой минимально-простой задачи.

Главное слово: "И все это без релоада страницы", что говорит о том, что ты хочешь на JS.

Спустя 1 час, 22 минуты, 15 секунд (17.11.2011 - 13:23) KAMAEL написал(а):
На форуме я зарегестрировался когда еще только HTML изучал. Ну а т.к. в этом году поступать, то времени тупо на изучение ДжиЭса нету.

Спустя 2 дня, 17 часов, 55 минут, 18 секунд (20.11.2011 - 07:19) Эли4ка написал(а):
LightBox галереи в гугле забейте,Вам кучи примеров выдаст..различных галерей..без БД..Js,Ajax,html,css ..

Спустя 2 часа, 36 минут, 25 секунд (20.11.2011 - 09:55) inpost написал(а):
KAMAEL
Там за недельку выучить можно. А поступать тебе летом, а не сейчас. Будут зимние каникулы - сядь за учебу.

Спустя 5 дней, 21 час, 5 минут, 21 секунда (26.11.2011 - 07:00) evgen6667 написал(а):
Без релоада страницы на голом PHP ничего не сделать. Если у тебя на странице отображается весь массив, то есть все миниатюрки всех имеющиехся картинок, то можно обойтись простой заменой атрибута SRC большой картинки. Но тут опять JS нужен. А если тебе еще и динамическая подгрузка миниатюрок нужна, то тут придется еще и AJAX изучить.

Хотя твоя проблема очень простая, но для чтобы тебе помочь, тебе действительно как то более подробно описать то, что ты хочешь, потому что вариантов море, и каждый подходит пот какой то конкретный случай.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.