[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Регистрация домена на гхостинге
program90
Можно ли напиать левые паспортные данные при регистрации доменного имени на jino? Будут ли они проверять? Что будет если просто изменить несколько цифр в серии паспорта, и написать другой район, и изменить имя и отчество?



Спустя 1 минута, 47 секунд (15.11.2011 - 23:07) alex12060 написал(а):
program90

Никто ничего не будет проверять, но если вдруг встанет вопрос о домене, то ты не сможешь доказать, что он твой.

Спустя 18 минут, 59 секунд (15.11.2011 - 23:26) YVSIK написал(а):
alex12060 ОБСОЛЮТНО в дырочку !!
есле к примеру ты program90 раскрутишь сайт . скажем под определенныйм доменом, уточняю твоим домено, именно тобой зареганым !! о потом кто-то захочет его этот домен использовать, что тогда будет ?? как ты сможешь доказать что это именно товй домен по каким критериям? вот по паспортным данным и докажешь а если они, эти данные не будут соответствовать твоим ?
делай выводы

и ещё !! есть сервисы бесплатных привязок имени к АЙПИШНИКУ попробуй!!
привязать любое имя к примеру, своему IP, и ты будешь удивлен что необладая вообще ничем, твой новоиспеченый домен будет работать как ни в чем не бывало, wink.gif

ПС. это два разных сервиса привязка АЙПИ и рега домена на свое имя !!

Спустя 15 минут, 11 секунд (15.11.2011 - 23:41) program90 написал(а):
А IP это IP моего компьютера? Или IP хостинга?

Спустя 47 минут, 39 секунд (16.11.2011 - 00:28) Игорь_Vasinsky написал(а):
наверн IP домена

Спустя 58 минут, 49 секунд (16.11.2011 - 01:27) program90 написал(а):
Игорь_Vasinsky
ясн

Спустя 18 минут, 35 секунд (16.11.2011 - 01:46) YVSIK написал(а):
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 16.11.2011 - 00:28)
наверн IP домена

IP - это и есть IP
а вот чей он будет домена там или твоего компа
вот и служба ДНС и есть привязка домена к определенному IP
tongue.gif

Спустя 19 часов, 14 минут, 56 секунд (16.11.2011 - 21:01) program90 написал(а):
YVSIK
нет, просто я хотел завести блог, но на reg.ru, где я уже зарегистрирован и домен есть - там очень дорого, а здесь на jino где у меня хостинг уже оплачен за другой сайт, тут домен продается за 99 рублей на год. А здесь надо заново данные вводить. Но мне эти мошенники не нравятся. Reg.ru еще ладно. А эти вдруг на меня зарегистрируют какую-нить лажу.

Спустя 8 часов, 15 минут, 54 секунды (17.11.2011 - 05:17) YVSIK написал(а):
program90 ну не знаю что там и как ,, только при том что ты отдаешь деньги , можно и ещё посмотреть сертификацию, а если он есть то должны быть и подтверждения бумажные, по требованию, есть бумага, есть и ответственность
все пункты смотри в договорах !
а вот что те нарвится или нет ,, так оно не девиЦо чтоб наравилось smile.gif
веди переговоры там или ещё как и по ходу поймешь что там и как !!
если ответы будут и какие буду, все можно понять по реакции на твои-же вопросы ......... примерно так )!

Спустя 17 минут, 35 секунд (17.11.2011 - 05:34) Nikitian написал(а):
Если регистрировать домен ру, то крайне желательно указывать реальные данные или иметь скан паспорта, который указываете. Иначе не пройти верификацию домена. Верификацию регистраторы просят пока неактивно, но при любом действии с доменом вроде как обязательна, а без неё регистратор имеет право дропнуть домен.
Скан чужого паспорта можно получить разными путями. Самый простой тут, только из-за его простоты на этих людях чего только не висит. Не удивлюсь, если домены на них дропают пачками. Рекомендую использовать соц.инженерию - надёжнее.

Спустя 10 часов, 5 минут, 27 секунд (17.11.2011 - 15:40) program90 написал(а):
YVSIK
Nikitian
ясно спасибо!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.