[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Идеальный и простой скрипт публикации статей.
linf
Здравствуйте уважаемые мастера WEB программирования.

Уже 6 месяцев в поиске идеального скрипта, перелопатил множество больших и малых систем, но тот универсальный минимум, который мне нужен так и не могу найти. Ценю ваши возможности и надеюсь на понимание и помощь.

Задача состоит в следующем. Расскажу как бы описывая готовый проект, который в принципе и нужно помочь сделать.

Есть некий админ файл, который содержит следующие поля:

1 поле: создать файл имя
2 поле: заголовок статьи (он же и заголовок страницы, МЕТА ДИСКРИПШН, название ссылки на эту страницу)
3 поле: ключевые слова (в МЕТА КЕЙ идут)
4 поле: текст
5 поле: подпись
6 поле: дата

Есть так же некий файл шаблон, который показывает куда что должно вставляться, а так же вставляться то общее для всех страниц что не зависит от полей, например логотип, код счетчика итд.

При заполнении этих полей должен генерироваться файл страницы (реальный), а так же на главной должна появляться ссылка на эту страницу с названием из второго поля.

Заранее благодарю, надеюсь на помощь и понимание моих мыслей.




Спустя 11 часов, 37 минут, 16 секунд (28.11.2007 - 16:31) vasa_c написал(а):
Вместо того, чтобы лопатить что-то 6 месяцев, можно было потратить 2 недели на изучение основ PHP и написать самому.
Либо вы опишите конкретные проблемы с которыми столкнулись, либо, к сожалению, буду вынужден перенести тему в "предлагаю работу" и попросить вас огласить цену.

Спустя 7 часов, 19 минут, 12 секунд (28.11.2007 - 23:50) linf написал(а):
если свести свои запросы к минимуму... то хотелось бы узнать... как данные из формы сохранить например в ячейку CSV... но притом так, что бы она попала на незаполненную строку. (соответственно вопрос, какой максимальной длины может быть содержимое одной такой ячейки?)

проще говоря:

есть три поля. человек их заполнил, нажал кнопочку, и они попали в определенные ячейки CSV файла, причем свободые...

= ((((((((( извените если много требую... на самом деле хочу людям помогать мои планируемые проекты не коммерческие... а всего лишь на пользу таким как вы... тобешь всем людям...


вариант воторой:

напримет надо сгенерить фаил blablabla.inc но так что бы из каждой формы туда поподало сообщение к разным переменным. Например задать название в форме, какой файл генерить, и записать в этот файл несколько переменных с определенными значениями.

потом естественно их вывести в нужные места (протсо echo или include не получаетсья) ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ССЫЛКЕ....


_____________
Live in new format =)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.