[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Перенести онлайн тесты с одного сайта на другой
anunja
У меня есть сайт, написанный несколько лет назад на какой-то уникальной cms. Я перенесла его на joomla. Сделала новый дизайн, сверстала, перенесла все тексты через БД, осталось одно НО - на старом сайте есть онлайн тесты по иностранным языкам.
Я бы хотела их перенести так как есть. Не ставить спец. компонент тестов для joomla, потому что в этом нет необходимости, да и подходящего что-то не нахожу.
Не нужно, чтобы была возможность их администрировать, добавлять что-то или менять. Они сами вполне нормальные. Эти тесты, что называется, прослужат долго.
Я попробовала загрузить папки с тестами на новый сайт, зашла по адресу, куда положила тест (например, eu.xbridge.ru/ext/modules/engtest/index.php), вышла ошибка
Неверное перенаправление на странице
Видимо, откуда-то ссылки идут на файлы старого сайта.
Теперь у меня такая задача - как-то открепить эти тесты от старого сайта и установить их на новый. В joomla есть возможность делать модуль "произвольный html код" - через такие модули, например, установить тесты. Возможность редактирования их не нужна.
Старый сайт у нас такой - страница теста http://xbridge.ru/index.php?name=engtest
Я на всякий случай прикреплю папочку с одним тестом, чтобы было видно, как он устроен.
Я не знаю, насколько это сложно.
Возможно, кто-то согласится отредактировать этот блок теста за небольшую плату (я планировала купить компонент тестов - они стоят 10-15 долларов, так что я хотела бы заплатить за решение проблемы около 1000 рублей).
Возможно, кто-то мне подаст идею, как мне открепить эти тесты и сделать их независимыми от старого сайта и я все сделаю сама.
Возможно, меня отругают и скажут, что я нахалка)
Честно говоря, я бы с удовольствием сама их отредактировала, если бы понимала, с какого конца взяться за дело.




Спустя 2 часа, 51 минута, 51 секунда (4.11.2011 - 15:19) Winston написал(а):
Стучи в аську - 580373689

Спустя 1 час, 9 минут, 20 секунд (4.11.2011 - 16:29) anunja написал(а):
Ага

Спустя 6 дней, 23 часа, 5 минут, 59 секунд (11.11.2011 - 15:35) anunja написал(а):
Спасибо!!!!


_____________
Прогресс - враг человечества!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.