[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Клуб любителей пассивного дохода
nident
здравствуйте. Создаем клуб Империя Разума, где каждый вступивший получит пассивный доход. Тех задание ниже. Обращайтесь, пожалуйста в личку, или по указанным координатам. Кстати, мой скайп и ася - жены. Так что не пугайтесь, что в контактах будет "Наталья", а не Илья )))

Техническое задание для сайта www.e1234.ru
Данный сайт является клубом «Империя Разума».
Цель клуба – сбор участников в группу и извлечение прибыли каждым вступившим.
Регистрация должна проходить по принципу пирамиды. Под каждым участником по 4 человека.
Пример:
Х 1
ХУ 2 ХУ 3 ХУ 4 ХУ 5

XYZ 6 XYZ 7 XYZ 8 XYZ 9 XYZ 10 XYZ 11 XYZ 12 XYZ 13 XYZ 14 XYZ 15 XYZ 16 XYZ 17 XYZ 18 XYZ 19 XYZ 20 XYZ 21

На главной странице будет видео презентация проекта и внятное описание с чего вступивший в клуб человек зарабатывает. После ознакомления, человек вступает в клуб.
Задача разработчика сайта:
1. Взять на себя полное обеспечение сайта. Разработка, дизайн, создание движка сайта.
2. Совместить программу учета и базу данных сайта. Имеется программист, который создает программу для учета участников клуба. Вам необходимо с ним контактировать и писать сайт с его рекомендациями или выдавать ему свои рекомендации по поводу программы.
3. Каждый участник обладает уникальным номером. Должна быть привязка к сотовому телефону (автоматические подтверждения по смс). Уникальный номер участника – его сотовый телефон.
Теперь, своими словами, как я вижу данный сайт. А вы, как программер, уже сами поймете, что нужно сделать.
Человек заходит на сайт. Видит презентацию проекта (видео, аудио, текст). Ему всё нравится и он регистрируется на сайте. В момент регистрации, человек читает правила вступления в клуб, после этого он проходит небольшой тест из 5-10 вопросов (вопросы взяты из правил), что бы каждый зарегистрировавшийся понимал, куда он входит, и что ему нужно будет делать. После того, как человек отвечает на вопросы, он заполняет форму регистрации и подтверждает свой мобильный номер телефона (ему приходит смс с кодом проверки).
В личном кабинете будет своя реферальная ссылка для приглашения новых участников. Так же должна быть реализована система членских взносов за участие в клубе (в идеале хотим реализовать через подписку, когда с мобильного номера ежемесячно снимаются деньги). Но данная подписка только для членов, которые в клубе более 6 месяцев. Если человек зарегистрировался без реф. ссылки – система его регистрирует в порядке очереди. По достижению 15 человек под первым зарегистрированным – ему приходи смс и емаил уведомление о том, что под ним уже 15 человек и в скором времени ему необходимо будет выполнить условия клуба. По достижении 20 человек под ним, ему вновь высылается смс на телефон и емаил о том, что наш клуб выполнил свои условия, теперь настала очередь ему выполнить свои условия.
Для чего необходимо будет связать программу и сайт. Программа из четырёх рефералов будет преобразовывать пирамиду под 2 или 3 реферала (в зависимости от условий). Т.е. фактически, будет как бы две пирамиды. Или Пирамида в пирамиде.
Что мы получим в итоге.
Мы получаем пирамиду из N-ого количества людей, каждый под каждым. Тот, кто приглашает по реф ссылке человека – регистрируется только в его структуре. Люди, пришедшие без реферальной ссылки – их система распределяет равномерно и автоматически. После накопления рефералов в количестве 20 человек, наш первый выполняет условия клуба – вступает в сетевую компанию, которую рекомендует наш клуб. Все последующие люди, которые зарегистрированы под ним, по достижении 20 человек, тоже регистрируются в сетевой компании под ним. Таким образом, из бесплатного клуба, мы превращаемся в огромное количество сетевиков, которые «влетают» в орифлейм (или амвей или эйвон, не важно), пользуются услугами, пытаются построить свой бизнес, изучают маркетинг план данной сетевой компании, а под ними регистрируются и регистрируются новые и новые партнёры. В конце месяца наш первый человек имеет, допустим, 10-20 партнёров, которые так же как и он, вступили в сетевуху, и получает свой первый чек, на сумму в несколько раз больше, чем он заплатил при вступлении в орифлейм (амвей, эйвон и т.п.)… Так как это сеть, она начинает работать и приносить постоянно доходы. Так называемый Пассивный Доход. Человек становится пользователем данной сетевой компании, принося прибыль себе, и тем кто выше него.
Надеюсь я изложил всю суть внятно и понятно. Готов обсудить условия сотрудничества с вами. Жду ответа. Илья. Icq 637-021-498 или skype: leeluru
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.