[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Доработка модуля для DLE
gogaa
Здравствуйте! Ищу программиста для доработки модуля, который парсит программу тв с tv.mail.ru. Модуль называется "ТВ-программа v3" и распространяется свободно, желающие ознакомится с этим модулем могут его скачать. В данном модуле существует ряд мелких недочетов, которые необходимо исправить, плюс нужно кое что добавить под мои нужды. Цена вопроса зависит от сроков исполнения. Желающих просьба оставлять контакты или обращаться через лс, для получения более подробной информации.



Спустя 27 минут, 38 секунд (21.10.2011 - 16:14) Игорь_Vasinsky написал(а):
Во-первых - цена вопросов зависит от объёма работ, а потом уже от сроков.

Пиши в личку что делать нужно. Прокалькулирую стоимость вопроса. Потом продолжим.

Спустя 2 часа, 19 минут, 45 секунд (21.10.2011 - 18:34) gogaa написал(а):
Занятым просьба не тратить свое и мое время!

Спустя 4 минуты, 53 секунды (21.10.2011 - 18:38) Игорь_Vasinsky написал(а):
так опиши объем работ здесь.
..там списочек...

Спустя 18 минут, 47 секунд (21.10.2011 - 18:57) gogaa написал(а):
Какой там списочек? Вам только халяву подавай, где на двадцать минут работы. Я же не написал "сделайте мне пожалуйста бесплатно", а предлагаю сделать за деньги, кто работать не любит прошу проходить мимо (здесь не 20 минут работы)!

Список необходимых доработок:
1. Логотипы каналов в программе не отображаются и не отображаются маленькие значки, расположенные слева от некоторых названий фильмов.
2. При нажатии на фильм или передачу в программе на сайте tv.mail.ru отображается полное описание фильма с картинками, а при нажатии на фильм у меня на сайте отображается пустая страница.
3. Необходимо чтобы данным модулем использовался не основной шаблон (у меня на сайте их 2).
4. Ссылку “Поиск музыки” расположенную в нижней части страниц с программой, оставленную авторам модуля необходимо убрать (она закодирована).
5. На сайте есть онлайн тв, поэтому нужно сделать так, чтобы к примеру на странице моего сайта с каналом ТНТ, под плеером выводилась программа этого канала из данного модуля

Спустя 2 минуты, 34 секунды (21.10.2011 - 19:00) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
Какой там списочек? Вам только халяву подавай, где на двадцать минут работы
.
а чё ты сюда пришёл то?

Цитата
кто работать не любит прошу проходить мимо

задо я флудить люблю.

бюджет опиши, хотяб минимальный. люди тоже занятыми бывают, чтоб 10 раз не переспрашивать.


Спустя 11 минут, 50 секунд (21.10.2011 - 19:12) gogaa написал(а):
Заинтересованный в этой работе человек сам назначит свою цену и срок выполнения работ. Смысл мне писать минимальный бюджет? (Каждый заказчик хочет заплатить меньше, а исполнитель заработать больше)

Спустя 3 минуты, 6 секунд (21.10.2011 - 19:15) Игорь_Vasinsky написал(а):
это требования к работодателю, размещающему инфо о работе, на этом форуме.

Спустя 10 минут, 25 секунд (21.10.2011 - 19:25) Winston написал(а):
Игорь_Vasinsky
Ты чего на человека напал? Хочешь берись за заказ, нет, так не флуди здесь.
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 21.10.2011 - 19:15)
это требования к работодателю, размещающему инфо о работе, на этом форуме

Работодатель имеет полное право не писать для всех бюджет. Это уже будет решаться с исполнителем при личной переписке.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (21.10.2011 - 19:28) Игорь_Vasinsky написал(а):
зацепил он меня.

хочешь. удаляй.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.