[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Случай в маршрутке
m4a1fox
Итак, расскажу ка историю что произошла со мной на прошлой недели! В общем, ехал я от своей девушки в 21:30 где-то в маршрутке. В другой конец, города, думал о своём о вечном, то есть о ООП в PHP. И параллельно читал книжку М. Кузнецова и И.Симдянова ООП на PHP. Сижу, на отдельном сиденье, ни кого не трога, свет такой тусклый что читать не возможно! Поэтому подсвечиваю строки, что читаю мобилкой... И надо мной стоят два гопаря-недоростка. Чего то разговаривают, пьют пиво из жестянки... и вот собираются выходить, и один говорит второму, вроде и не громко но что бы я услышал:
Гоп.1 - "Смотри (тычит пальзем на меня smile.gif ), батан!"
Гоп.2 - "Ага, ботанику наверно читает!"
И как давай ржать, на всю маршрутку... благо выходили они, и не продолжили прикалываться.

Так вот, к чему я... поясните мне, почему у нас в стране, в странах СНГ такое отношение к людям кот. увлекаются другим, отличным от все. Не пью, по клубам не шастаю, домой приходят не позже 22:00 - и не потому что, их МАМА наругает, нет, а потому что, сразу садятся за тачку и "творят". Сидят до красных глаз, потому что затягивает круче наркоты. Программирование это своего рода искусство! Поэтому каждый свой скрипт, по сути - произведение искусства... Вот не понятно мне!



Спустя 8 минут, 55 секунд (20.10.2011 - 19:40) quickxyan написал(а):
а хрен его знает почему, просто нравиться им наверное.

скорее всего из-за того, что этих самых гопарей раньше самих гамнили по поводу и без повода, потом у них выработался защитный рефлекс или же желание показаться крутым в глазах других и они пытаються зацепить всех кого только могут.(чисто мое мнение и оно кстати не распространяется на всех гопарей)

Спустя 14 секунд (20.10.2011 - 19:40) Winston написал(а):
Не всех идиотов война убила sad.gif

Спустя 16 минут, 49 секунд (20.10.2011 - 19:57) MNO121280 написал(а):
Цитата (m4a1fox @ 20.10.2011 - 16:31)


Так вот, к чему я... поясните мне, почему у нас в стране, в странах СНГ такое отношение к людям кот. увлекаются другим, отличным от все. Не пью, по клубам не шастаю, домой приходят не позже 22:00 - и не потому что, их МАМА наругает, нет, а потому что, сразу садятся за тачку и "творят". Сидят до красных глаз, потому что затягивает круче наркоты. Программирование это своего рода искусство! Поэтому каждый свой скрипт, по сути - произведение искусства... Вот не понятно мне!

Я где-то слышал, что все гениальные изобретатели проходят через три этапа:

1) Насмешки
2) Критика
3) Признание

Главное "не продать" рецепт кока-колы за двести долларов.

А что касается тех двоих, они просто не знают куда ты идешь, иначе бы завидовали по тихому. Я это уже проходил.

Спустя 19 минут, 25 секунд (20.10.2011 - 20:16) XCross написал(а):
Мозгов ноль. "Интеллектуалы"... Труд, мышление превратили обезьяну в человека. Очень жаль, что нет обратного процесса! dry.gif

Спустя 33 минуты, 14 секунд (20.10.2011 - 20:49) Семён написал(а):
Забей, в лагере в лет 15 у меня была ситуация, когда по приезду я лёг читать книжку "Дети капитана гранта", самый умный паренёк решил выделиться и начал дразнить меня также ботаником. Через 5 мин. его шея была затянута полотенцем и он задыхаясь просил отпустить, получил моральное удовлетворение. А мораль такова, лучше не связываться и читать книжку дальше, они посмеются и тебя из лагеря не выгонят и мама не будет плакать что её сына выгнали из лагеря, на который она отдала большую часть своих денег или ещё хуже не прибили вовсе.
---
Однако недавно у девушки поломалась машина и она стоя ехала в маршрутке, где сидел гопник, который её сильно оскорблял. Не была бы моя глуповатой и позвонила, чтобы я перехватил эту маршрутку на машине, сразу бы челюсть сломал, чтобы говорилось меньше.
---
Действуй по ситуации, а лучше купи травмат выходи за ними спокойно и стреляй по ногам. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (20.10.2011 - 20:54) XCross написал(а):
Свернутый текст
Цитата
Однако недавно у девушки поломалась машина и она стоя ехала в маршрутке, где сидел гопник, который её сильно оскорблял. Не была бы моя глуповатой и позвонила, чтобы я перехватил эту маршрутку на машине, сразу бы челюсть сломал, чтобы говорилось меньше.

Хочу своей сестре такого же мужа smile.gif . Ладно хоть тот дибил свалил.

Спустя 54 минуты, 14 секунд (20.10.2011 - 21:48) alive написал(а):
Цитата (m4a1fox @ 20.10.2011 - 20:31)
Поэтому каждый свой скрипт, по сути - произведение искусства... Вот не понятно мне!

возможно вы забыли отключить в скрипте
Свернутый текст
or die(fatal_error())
когда о вечном то задумались? :D

Спустя 7 минут, 13 секунд (20.10.2011 - 21:55) imbalance_hero написал(а):
m4a1fox
Обычно батан зарабатывает деньги и ездит на ягуаре к 30-40 годам, а гопник либо в тюряге, либо на стройке/заводе за 200$ горбатится.

Я недавно уже говорил про шутку из уральских пельменей:
- Если я так оденусь (говорилось про тёплую слишком одежду), надо мной будут все смеяться.
- Ничего страшного внучек, над дедом тоже раньше все смеялись!
- А сейчас?
- А сейчас он приходит к их могилкам и смеётся уже над ними
smile.gif

Спустя 35 минут, 32 секунды (20.10.2011 - 22:31) alive написал(а):
Слово то какое, школярское. И применяют его чаще в знак интеллектуального превосходства оппонента. А вы сразу по ногам стрелять , потом еще над могилой смеяться. Самим-то не смешно? wink.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунда (20.10.2011 - 22:34) kovaldm написал(а):
m4a1fox
Не парься, друг, и ни в коем случае не переживай в таких случаях.
Я сам не навижу таких вот "четких пацанов".
Приходилось общаться и с гопотой и с "ботаниками", в любой ситуации я предпочту общество "ботаников".

Спустя 1 минута, 41 секунда (20.10.2011 - 22:35) kovaldm написал(а):
alive
Такие ребята, как правило, не понимают что такое "интеллектуальное превосходство", они даже фразу эту выговорить не смогут с первого раза.

Спустя 19 минут, 11 секунд (20.10.2011 - 22:55) Семён написал(а):
alive
да ну, что-ты ))) ботаник это приятно сейчас.
По ногам стрелять нада когда в холодную вечернюю зиму с тебя пытаются снять денег. Или когда наша полиция не всегда может нас защитить от отморозков. Дядька ночевал на даче (летний домик) и к нему какой-то припадочный начал ломиться и пытаться выбивать дверь... Вызвав полицию естественно никто не приехал))) Благо местная охрана приехала и скрутила дурачка..., а что делать, когда ты в безвыходном положении? С кулаками на кучку дебилов идти? )

Спустя 48 секунд (20.10.2011 - 22:55) m4a1fox написал(а):
Да я не парюсь как бы. Просто вот такой случай:)

Спустя 1 минута, 36 секунд (20.10.2011 - 22:57) Семён написал(а):
Товарищ носил с собой как-то Осу, и один раз она спасла ему жизнь)))
Для тех кто не знает:
Цитата
Комплекс "Оса" - это многофункциональная система гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения,  предназначенная для активной самообороны, подачи сигналов и освещения местности. 

Вы не подумайте, что я маньяк какой-нибудь, просто жизнь такая, лучше не связываться ни с кем, а если уж препрёт, то быть во все оружии так сказать))) чем быть покалеченным и избитым.

Спустя 5 минут, 28 секунд (20.10.2011 - 23:02) kirik написал(а):
Семён
Может оказаться так, что у твоего "товарища" тоже огнестрел есть, и тогда уже твоя пушка не спасёт жизнь smile.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (20.10.2011 - 23:05) Семён написал(а):
kirik
Но она и не спасёт, если у тебя её вообще нет)))

Спустя 1 минута, 22 секунды (20.10.2011 - 23:06) bodja написал(а):
Пройдет пару лет ,эти гопари будут вагоны на морозе грузить,а ты в теплом кабинете за компом кофе пить. wink.gif
Забей. До них позже дойдет.

Спустя 5 минут, 53 секунды (20.10.2011 - 23:12) alive написал(а):
Цитата (Семён @ 20.10.2011 - 23:57)
Товарищ носил с собой как-то Осу, и один раз она спасла ему жизнь)))
Для тех кто не знает:
Цитата
Комплекс "Оса" - это многофункциональная система гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения,  предназначенная для активной самообороны, подачи сигналов и освещения местности. 


Тоже однажды один хороший товарищь нахваливал эту штуку, вид конечно не ганстерский у этой пушки, я и попросил показать-потрогать. И выстрелил случайно, прямо в машине! Хорошо на бардачок, потом полчаса проветривались))

Спустя 8 минут, 8 секунд (20.10.2011 - 23:20) Winston написал(а):
Цитата (alive @ 20.10.2011 - 23:12)
И выстрелил случайно, прямо в машине! Хорошо на бардачок, потом полчаса проветривались))

biggrin.gif laugh.gif
Ну ты даешь...

Спустя 2 минуты, 30 секунд (20.10.2011 - 23:23) Семён написал(а):
alive ага))))

Спустя 43 секунды (20.10.2011 - 23:24) kirik написал(а):
Семён
Если не засветишь первый, то можно полюбовно разойтись.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (20.10.2011 - 23:27) Семён написал(а):
kirik
Ты так говоришь Кир, как будто я тут призываю всех ходить убивать)))
Я же говорю силу применять нужно только в тех ситуациях когда дела реально плохи и нет другого решения проблемы.

Спустя 4 минуты, 41 секунда (20.10.2011 - 23:32) imbalance_hero написал(а):
Семён
Ноги, самая лучшая защита smile.gif Взял себя в ноги и побежал smile.gif

Спустя 7 минут, 34 секунды (20.10.2011 - 23:40) kirik написал(а):
Цитата (Семён @ 20.10.2011 - 16:27)
Ты так говоришь Кир, как будто я тут призываю всех ходить убивать)))

А зачем тогда пушка?? smile.gif

Цитата (imbalance_hero @ 20.10.2011 - 16:32)
Ноги

ноги, ноги.. главное ХВОСТ!

Спустя 59 минут, 20 секунд (21.10.2011 - 00:39) johniek_comp написал(а):
До них потом дойдет зачем книги читать, не переживай! Главное девушка есть и ООП знаешь, а это как правило 2 несовместимые вещи...

Спустя 1 час, 20 минут, 54 секунды (21.10.2011 - 02:00) imbalance_hero написал(а):
johniek_comp
Ну да, у меня опухоли в голове нет, поэтому и девушка есть smile.gif

Спустя 6 часов, 28 минут, 36 секунд (21.10.2011 - 08:28) Michael написал(а):
А что в России травматики разрешены?


Спустя 2 минуты, 40 секунд (21.10.2011 - 08:31) Ramzil_Nixon написал(а):
Ну они о будущем не думают, вот и весь ответ rolleyes.gif

Спустя 26 минут, 1 секунда (21.10.2011 - 08:57) Эли4ка написал(а):
А удар по ушам..удар локтем..болевые приемы --не знаете?я бы не позволила над собой надсмехаться каким-то дегенератам..

Спустя 48 минут, 48 секунд (21.10.2011 - 09:46) XCross написал(а):
Ну если ты девушка, да еще и в общественном месте, может и прокатит. А если парень против 2х быдл, не не прокатит.

Спустя 2 часа, 11 минут, 56 секунд (21.10.2011 - 11:58) Семён написал(а):
Michael
Малого поражения, да разрешены.
Они не причиняют вред здоровью, но при этом практически молниеносно ломают даже 2 метровую раму, а там уже по твоему усмотрению бежать или уже в рукопашную наказывать обидчиков))))
Из описания википедии:
Цитата
Травматический патрон «Осы» снаряжается тяжёлой пулей, выполненной из обрезиненного металического сердечника. Такая пуля при начальной скорости около 120 м/с имеет дульную энергию около 93 Дж у ПБ-4-2 и 85 Дж у всех остальных версий пистолета. Попадая в противника, пуля «Осы» наносит удар, сопоставимый с ударом боксера-тяжеловеса, вызывающий болевой шок.

В грудь/голову из практики использования лучше не стрелять, опасно для жизни.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (21.10.2011 - 12:02) Семён написал(а):
Вот почитал кстати, понял ваше мнение.
Но у меня сложилось впечатление, что вы гуляете, идёте по улицам в гордом одиночестве. Одни говорят убегать, молчать, а что если ты идёшь с женой/девушкой и проходящие мимо ребята плюют намерено кожурки от семечек в её сторону? Скажите "Любимая, пойми они дураки, а ты у меня самая любимая?"

Спустя 2 минуты, 6 секунд (21.10.2011 - 12:04) Эли4ка написал(а):
kmaks
а почему девушкам можно а парням нет?типа приставали и за это получили что ли?дык так и в России геи вроде есть..)

Спустя 2 минуты, 16 секунд (21.10.2011 - 12:06) Семён написал(а):
Эли4ка
Ты себя сильно переоцениваешь, наверно никогда на таких людей не нарывалась, а ещё хуже на кучку. Ломают кмс по боксу, ударив в драке по затылку чем-то тяжёлым, а ты тут о своих боевых приёмах, которые кроме как на турнире и в кучке друзей ты и нигде не применишь.
Если ты думаешь, что нет парней, которые с маху дадут также девушке кулаком (в России), то ты сильно заблуждаешься))))

Спустя 29 минут, 19 секунд (21.10.2011 - 12:35) m4a1fox написал(а):
Соглашусь с Семеном. Но! Как говорил мой преподаватель по физ. воспитанию - в любом конфликте, можно обойтись без драки и рукоприкладству. Люди разные бываю... Одним, проще проигнорировать, другие отвечают на грубость грубостью... все это личное!

Спустя 36 минут, 35 секунд (21.10.2011 - 13:12) Michael написал(а):
По сабжу вообще не вижу проблемы для обид. Ну посмеялись, ну и что?
Ботаником наверное не просто за чтение книги посчитали. Лечение smile.gif
Про драки конечно насмешили. Первым нападешь, будешь во всем и виноват. Если случатся какие то последствия. Люди хилые сейчас, вред здоровью легко нанести.

p.s. в пунктах приема металла можно купить хорошие гири, гантели не сильно дорого.

Спустя 5 минут, 29 секунд (21.10.2011 - 13:17) m4a1fox написал(а):
Michael
Цитата
По сабжу вообще не вижу проблемы для обид

Так я и не обиделся.... smile.gif Мне наоборот смешно стало! Я еще про себя подумал, что если им голову запихнуть мои, пусть и мизерные знания в области IT, они нафиг взорвутся!

Спустя 1 минута, 17 секунд (21.10.2011 - 13:19) Семён написал(а):
m4a1fox
laugh.gif

Спустя 4 минуты, 30 секунд (21.10.2011 - 13:23) m4a1fox написал(а):
Ну правда! Не люблю ограниченных людей, которым только дом и работа и все! У меня программирование уже обогнало основную работу, хотя и не принесло еще ни гривны, но тем не менее не бросаю, ибо верю в то, что если долго чем-то заниматься и работать над собой, то в будущем все будет хорошо! Стремление, идей, развитие, чтение, практика.... но опять же - пока что в холостую.... знаю, уже почти все кто на форуме больше полу-года наверняка уже зарабатывают... но у меня не получается - не знаю программирование на достаточном уровне, что бы что то получать за это! Но тем не менее не опускаем руки и вперед....

Спустя 6 минут, 34 секунды (21.10.2011 - 13:30) Winston написал(а):
Цитата (m4a1fox @ 21.10.2011 - 13:17)
Я еще про себя подумал, что если им голову запихнуть мои, пусть и мизерные знания в области IT, они нафиг взорвутся!

+100500 laugh.gif laugh.gif

Спустя 20 минут, 20 секунд (21.10.2011 - 13:50) Michael написал(а):
Цитата (m4a1fox)
но у меня не получается

не пробовал в Яндекс сходить?, у вас же в Симферополе есть их офис, может что подсказали бы, куда идти ... в профессиональном плане конечно же. smile.gif. Или с обучением.

Спустя 4 минуты, 31 секунда (21.10.2011 - 13:54) m4a1fox написал(а):
Michael
Цитата
не пробовал в Яндекс сходить?

Не поверите, таки пробывал! Только там вакансия была JS но требование основное - желание научиться - а оно было, и ходи к ним, и резюме отправлял, где то в конце августа, они даже ответ прислали - мол, ситуация сегодня такова, что мы пока что не нуждаемся в JS-программисте, но мы дадим вам знать через 3-4 месяца!

Спустя 36 минут, 2 секунды (21.10.2011 - 14:31) imbalance_hero написал(а):
Семён
Если так нахально повели себя, моя девушка первее схватит меня за руку и начнёт идти быстрее приговаривая: "не обращай внимания на быдло, их таких миллион, сегодня ты их побьешь, а завтра они тебя, от их травм никому лучше не будет, ни мне, ни тебе, а вот когда тебя покалечат два-три-четыре придурка, то это будет плохо всем".

А ещё, можно сократить вероятность нарваться на такое, если не шастать по ночам. smile.gif

Спустя 6 часов, 59 минут, 44 секунды (21.10.2011 - 21:30) alive написал(а):
Семён
Вообще то да. Если вы находитесь у себя дома, то почему бы и не прогуляться в гордом одиночестве в час ночи или четыре утра, рваным графиком. Возможно, кому-то нужно просто дать прикурить, а кто и просто собачку выгуливает. Получите много ценной информации, чтобы спать спокойно и не переживать за любимую, когда тебя не окажется рядом. Оружие с собой брать не обязательно. Но это если ты дома, а на оккупированной территории... действительно, лучше соблюдать комендантский час. Третий вариант, вас с подругой неожиданно, при осмотре одной из многих живописных уголков нашей райской природы, настигла ночь, и соответственно в силу вступили совершенно не знакомые вам доселе законы, тогда да -- иметь оружие хотя бы где-то там под замком было бы очень кстати.

Спустя 9 часов, 7 минут, 26 секунд (22.10.2011 - 06:38) Эли4ка написал(а):
ко мне один раз толпой(5 человек) приставали..достала ноно-чаки и по одному их выбивала..одного по морде..отбегу..второй подбежал и второго..одному чуть руку не сломала..но вообще-то с Вами согласна..это я так..

Спустя 46 минут, 33 секунды (22.10.2011 - 07:24) imbalance_hero написал(а):
Эли4ка
А что вообще с тобой не так? Все люди как люди, нормальные, обычные, а ты в какую тему не зайдешь - круче Чак Норриса. Ты думаешь, можно тебя серьёзно воспринимать?)

Спустя 20 минут, 13 секунд (22.10.2011 - 07:44) Invis1ble написал(а):
imbalance_hero
Осторожно! Найдет по ip и надает ноно-чаками по помидорам! smile.gif

Спустя 29 минут, 50 секунд (22.10.2011 - 08:14) Michael написал(а):
Я нашел видео с Эличкой. smile.gif

Спустя 1 час, 59 минут, 51 секунда (22.10.2011 - 10:14) Семён написал(а):
alive
Я выхожу с девушкой на прогулку очень часто после 21-00.
Michael
Видео-ответ Эличке с её нун-чаками.
http://www.youtube.com/watch?v=EEWHGZXODmM

Спустя 48 минут, 27 секунд (22.10.2011 - 11:03) Invis1ble написал(а):
Эли4ка, ты главное не обижайся. Это мы шутим так smile.gif

Спустя 13 минут, 54 секунды (22.10.2011 - 11:16) redreem написал(а):
нун-чаки довольно сложный инструмент. это в кино только все красиво и легко.

Спустя 26 минут, 9 секунд (22.10.2011 - 11:43) kristall написал(а):
Вы ничего не понимаете. Нано-чаки -- это такое вундерваффе, новейшая разработка Сколково.

Спустя 16 минут, 52 секунды (22.10.2011 - 12:00) Invis1ble написал(а):
Помоему это очевидно, нанотехнологии медленно, но верно входят в нашу жизнь smile.gif

Спустя 39 минут, 51 секунда (22.10.2011 - 12:39) Winston написал(а):
Эли4ка
Да с тобой дружить страшно.... 100 раз отжимаешься, 40 подтягиваешься, еще и пацанов бьешь ohmy.gif

Invis1ble
Michael
laugh.gif

Спустя 32 минуты, 7 секунд (22.10.2011 - 13:11) Семён написал(а):
Смотрим ролик про нано-дубинку
http://www.youtube.com/watch?v=3qtkNveME0U

Спустя 21 минута, 7 секунд (22.10.2011 - 13:33) Invis1ble написал(а):
Жестко. Я так понял, что это граната на веревке привязанная была?

Спустя 35 минут, 29 секунд (22.10.2011 - 14:08) Семён написал(а):
Я на замедленных повторах так и не смог определить что с омоновцем, то произошло после взрыва)))

Спустя 14 минут (22.10.2011 - 14:22) m4a1fox написал(а):
Эличка настолько сурова, что если она заходит на форум, то чак сваливает с форума! smile.gif

Спустя 28 минут, 35 секунд (22.10.2011 - 14:51) Invis1ble написал(а):
Семён
Цитата
Я на замедленных повторах так и не смог определить что с омоновцем, то произошло после взрыва)))

я разглядел. Его отбрасывает примерно метра на 2-3 в противоположную сторону и он падает. Потом он поднимается и выходит из клуба дыма.

Спустя 24 минуты, 13 секунд (22.10.2011 - 15:15) kovaldm написал(а):
А вы говорите нано-технологии, нано-чаки. Граната! Вот что нужно настоящему ниндзя.

Спустя 8 минут, 21 секунда (22.10.2011 - 15:23) Семён написал(а):
Вот кто все проблемы решает на улицах:
http://www.youtube.com/watch?v=Dw9Kpd2BZdE

Спустя 1 час, 14 минут, 46 секунд (22.10.2011 - 16:38) johniek_comp написал(а):
после взрыва он самый правый будет первый кто на горизонте появится, с ним как будто ничего и не было!

Спустя 13 часов, 49 секунд (23.10.2011 - 05:39) Эли4ка написал(а):
нет..я ноно-чаками не так как та девчонка..и потом разве плохо быть хорошо подготовленным?я вот например сейчас осваиваю двойное заднее сальто..сложно..

Спустя 2 минуты, 20 секунд (23.10.2011 - 05:41) Invis1ble написал(а):
Цитата
и потом разве плохо быть хорошо подготовленным?

никто и не говорит, что плохо
Цитата
я вот например сейчас осваиваю двойное заднее сальто..сложно..

умничка smile.gif

Спустя 6 часов, 40 минут, 48 секунд (23.10.2011 - 12:22) Эли4ка написал(а):
Цитата
умничка
,спасибо..но пока что-то не очень получается..(

Спустя 2 часа, 12 минут, 16 секунд (23.10.2011 - 14:34) Winston написал(а):
Цитата (Эли4ка @ 23.10.2011 - 12:22)
но пока что-то не очень получается

А ты у него, совета спроси biggrin.gif

Спустя 4 часа, 13 минут, 9 секунд (23.10.2011 - 18:47) Gufon написал(а):
не обращай внимание, дураков хватает. Я например тоже могу сесть и начать что нить писать на php и т. п. и могу не заметить как пролетают часы)

Спустя 15 часов, 29 минут, 1 секунда (24.10.2011 - 10:16) Эли4ка написал(а):
а зачем спрашивать..тренироваться надо.. и все.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.