[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужды для фирмы
TMake
Всем привет.
Тут появилась некая возможность в дальнейшем развитие фирмы и начальство решило посоветоваться с нами по поводу апгрейда.
Вот я бы хотел услышать от коллег - что нужно для фирмы(с материальной точки зрения) которая занимается созданием сайтов, собственных проектов, тех. поддержкой...
На данный момент фирма обладает 2 простенькими выделенными серверами, на которых мы предлагаем, если у заказчика некуда, разместить свой сайт который мы разработали, либо перенести готовый.
Короче что бы не пудрить мозги количеством букв напишу что я считаю нужно, со своими последствиями, а вы предлагайте свое мнение и оспаривайте мое:
  • Для начало закупить новые мониторы с весьма большим разрешением, а то на стареньком уже все начинает блекнуть.
  • Купить хорошую стойку для хостинг центра, но здесь сразу встает вопрос о новых сотрудниках(системщиках)
  • Реклама+PR
что еще, даже не знаю...
может посмотреть в сторону приобретения смс шлюза? кто знает сколько будет стоить данный зверь?

P.S. повышение зарплаты и окладов сюда не подходит, сейчас идет вопрос о материальных вещах для фирмы



Спустя 11 минут, 33 секунды (19.10.2011 - 11:25) m4a1fox написал(а):
Насчет мониторов. Помню не так давно был такой пост. У Velik'a на аве было его рабочее место в како-то контре, и там он сидела за моником 16:9. Так вот, многие утверждают, что лючше нормальные моники, с хорошим разрешение, но 4:3 - ИМХО так и правда лучше!

Спустя 5 минут, 25 секунд (19.10.2011 - 11:31) TMake написал(а):
широкоформатный у нас есть, китайские, да они удобные но они у нас маленькие, поэтому хочется по больше(и не важно широкоформатным он будет или нет), тем более если есть возможность.
что еще нужно для комфортной работы? для повышения статуса фирмы? и при этом установить новые планы в развитие?

Спустя 4 минуты, 1 секунда (19.10.2011 - 11:35) m4a1fox написал(а):
Реклама+PR. Плюс реально классные проэкты.

Спустя 11 минут, 3 секунды (19.10.2011 - 11:46) TMake написал(а):
Реклама+PR это точно нам нужно
А вот по поводу
Цитата (m4a1fox @ 19.10.2011 - 12:35)
реально классные проэкты.

Здесь упирается в идею, ее проработку и от способностей программистов.

Спустя 4 минуты, 21 секунда (19.10.2011 - 11:50) TMake написал(а):
Подскажите статью или материал "из какого оборудования можно организовать собственный смс шлюз"?

я так понимаю нужно что из этого - http://www.mototelecom.ru/distribution/cat.../?category=1864
но это как бы не все я так понял...

Спустя 22 минуты, 31 секунда (19.10.2011 - 12:13) Winston написал(а):
Посмотри это.

Спустя 16 минут, 17 секунд (19.10.2011 - 12:29) m4a1fox написал(а):
Winston
Цитата
Посмотри это.

В закладки!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.