[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Щиро прошу поради!
TravaUA
Доброго дня!
Прочитала базовий курс HTML та CSS. Довго не могла вибрати хорошу книжку по PHP для початківця, та зупинилася на цій, зараз її опановую "Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL и javascript, Робин Никсон". Порадьте будь-ласка наступний крок.
smile.gif



Спустя 17 минут, 26 секунд (18.10.2011 - 10:44) Invis1ble написал(а):

 ! 

М
Читаем Правила п.2.4.а.
Основным языком форума является русский язык.
Invis1ble

По теме: советую пройти курс на http://irbis-team.com/15

Спустя 59 минут, 38 секунд (18.10.2011 - 11:44) imbalance_hero написал(а):
TravaUA
Котеров.

Спустя 2 минуты, 57 секунд (18.10.2011 - 11:47) Krevedko написал(а):
на украинском боюсь книжек нет (и слава богу)

Спустя 7 минут, 3 секунды (18.10.2011 - 11:54) imbalance_hero написал(а):
Krevedko
Ещё как есть. В универе там ворд и эксель рассказывали на абсолютном украинском. Такой ужас был... Всё знаю, но препода не понимаю, у него даже вместо "старта" - "початок!", открыть - "відчинити", а не "відкрити".

Спустя 4 минуты, 38 секунд (18.10.2011 - 11:58) XCross написал(а):
biggrin.gif laugh.gif У нас как-то учитель по биологии включил запись на украинском языке. Вот там ржач на всю школу слышен был. Представляю, как смеется над нами украинский народ laugh.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (18.10.2011 - 12:01) Krevedko написал(а):
Цитата (imbalance_hero @ 18.10.2011 - 08:54)
Krevedko
Ещё как есть. В универе там ворд и эксель рассказывали на абсолютном украинском. Такой ужас был... Всё знаю, но препода не понимаю, у него даже вместо "старта" - "початок!", открыть - "відчинити", а не "відкрити".

Рассказывали или книги были ? Ссылка есть ?
Не знаю как программирование, но слышал, что всякие разные точные науки украинские студенты сдают на русском, потому что в украинском языке таких слов НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Спустя 3 минуты, 46 секунд (18.10.2011 - 12:05) imbalance_hero написал(а):
Krevedko
Про книжки не слышал, свои, университетские были, небольшие книжки, адаптированные методички. Всё пытались перевести.

Спустя 10 часов, 40 минут, 8 секунд (18.10.2011 - 22:45) Invis1ble написал(а):
Цитата
Представляю, как смеется над нами украинский народ

смеются придурки, либо больные национализмом головного мозга. А умные учат язык.
Цитата
Не знаю как программирование, но слышал, что всякие разные точные науки украинские студенты сдают на русском, потому что в украинском языке таких слов НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Говорят, в Москве кур доят.
Все это бред, есть термины и на украинском.

Спустя 2 минуты, 34 секунды (18.10.2011 - 22:47) imbalance_hero написал(а):
kmaks
Молодежь ржет, когда понимает свою собственную тупость, и это защитная реакция.

Спустя 8 минут, 37 секунд (18.10.2011 - 22:56) Winston написал(а):
Насчет книг по программированию не знаю, но вот по ОС книга по которой мы в колледже учились, иногда такие обороты речи бывают, что полный ппц wacko.gif
Я говорил и буду говорить, что разговор на околокомпьютерные темы на укр. языке это - просто уродование компьютерных термино.
Я люблю только русский и английский.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (18.10.2011 - 22:59) Invis1ble написал(а):
Winston
Думаю, твоему уху и мозгу просто больше привычен русский (в силу географического положения, если не ошибаюсь). Отсюда и такие выводы.

Спустя 5 минут, 40 секунд (18.10.2011 - 23:05) Winston написал(а):
Цитата (Invis1ble @ 18.10.2011 - 22:59)
в силу географического положения, если не ошибаюсь

В центре живу (Киев), здесь много русско и украиноговорящих и какиххочешьговорящих smile.gif. Верно заметил, что уху больше русский привычен smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.