[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: JQuery UI эффект transfer
Stasonix
возможно ли сделать чтобы этот эффект перемещал блок вместе с контентом?

см. тест udruga.500mb.net, как видно перемещаются только границы блока, возможно ли сделать чтобы сам блок увеличивался в таком же плане, может есть подобного рода еще эффекты на JQuery?



Спустя 41 минута, 54 секунды (12.10.2011 - 00:27) redreem написал(а):
думается если вы пропишите к контенту процентные размеры, то при увеличении контейнера будет и соответствующе увеличение контента.

Спустя 11 минут, 52 секунды (12.10.2011 - 00:39) Stasonix написал(а):
Цитата (redreem @ 11.10.2011 - 21:27)
думается если вы пропишите к контенту процентные размеры, то при увеличении контейнера будет и соответствующе увеличение контента.

а там именно такие и выставлены

Спустя 7 часов, 26 минут, 1 секунда (12.10.2011 - 08:05) redreem написал(а):
смотрел в опере - вижу перемещение рамки. картинка остается на месте. что собственно смотреть?

Спустя 1 минута, 4 секунды (12.10.2011 - 08:06) redreem написал(а):
опишите исходную задачу, а не ее кусок, тогда будет понятнее

Спустя 3 часа, 48 минут, 22 секунды (12.10.2011 - 11:54) Stasonix написал(а):
я уже менял там эффекты, мне надо было много просмотреть, исходная задача такова: "Сделать какой-нть нибудь эффект стильный для появления продукта, что-то вроде галереи для сайта, но не просто что-то вроде карусели на jquery, а какой-то "эдакой", я даже объяснить толком не могу, в общем с "изюминкой" какой-нть, напр. как трансфер, чтобы нажал на превьюшку снизу и в центре появился продукт, может превьюшку маштабировать в центр.

Спустя 37 минут, 9 секунд (12.10.2011 - 12:31) redreem написал(а):
я честно говоря не знаю что такое transfer в jq, в вашем случае помоему все можно сделать animate'ом.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.