[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Создания ссылок
Xes
у меня идет текст я хочу сослаться на какой нибуть ресурс как сделать чтобы админ сайта на который я приду по ссылки не знал точного адреса страницы c которой пришли. Такие возможности дают счетчики да может еще какие переменные помоему есть в пхп. Тоесть адрес сайта он может знать а вот параметры не хотелось бы, так если то что идет после "?"



Спустя 54 минуты, 6 секунд (11.10.2011 - 21:54) linf написал(а):
Используй переброс через дополнительную страницу, вот и все. wink.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 48 секунд (11.10.2011 - 22:57) imbalance_hero написал(а):
Не понятно.... к тебе пришли? Бери REFERER, и обрезай его до знака ?
А если ты отправляешь, то как выше сказали. Примером есть наш форум, посмотри, как выглядят ссылки.

Спустя 8 минут, 12 секунд (11.10.2011 - 23:05) caballero написал(а):
Не очень понятно что не хочешь показывать имя страницы или параметры? Зачем вообще параметры если переход производится по адресу не требующему параметров?

Спустя 16 часов, 7 минут, 29 секунд (12.10.2011 - 15:13) Xes написал(а):
Цитата (caballero @ 11.10.2011 - 20:05)
Не  очень  понятно  что не  хочешь  показывать  имя  страницы  или параметры?   Зачем  вообще  параметры  если  переход  производится  по  адресу  не  требующему  параметров?

Пользователь моего сайта находится на странице
site.ru/user.php?id1=12&id2=34 чето топа того.
При переходе на другой сайт по ссылке. Админ другого сайта с помощью счетчиков или еще чего можно узнать откуда пришел пользователь, предыддущеею страницу. Вот я не хотел бы лишний раз светить эти данные, хотя зная их все равно ни чего страшного не сделаешь, но все же.

Спустя 2 часа, 6 минут, 5 секунд (12.10.2011 - 17:19) imbalance_hero написал(а):
Xes
Тебе уже ответили, как на нашем форуме ссылки.
Выстави ссылку на свой сайт, посмотри входящий через REFERER, проверь и удали. Ссылка идёт через внутреннюю страницу сайта.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.