[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос про маркетологию
program90
Привет, извиняюсь за беспокойство опять))
А пользуетесь ли вы услугами интернет-маркетолога при создании сайта? просто вот я сделал электронный магазин, но там вроде бы много чего не хватает из мелочей. не только дизайн а в смысле такие вещи - как блок Акции, где-то наложить на фото слово New и т.д. Там где Поддержка не хватает разных ссылок или специального текста и т.д.
Т.е. в организации сайта чего-то не хватает, того что есть в других подобных сайтах. Но чего именно не могу никак сказать.. Вот бл.... А если и найти такое, то непонятно зачем именно так они сделали а не подругому
правильно ли я понял что этим занимается интернет маркетология? И кто как решает такие вопросы? Просто изучают примеры сайтов без теории?

Просто ну вот сайт могу вроде написать, все и каталог и корзину, и аджакс и заказы и профиль и все. Но почему-то ну никак не похож мой сайт все равно на коммерческие которые действуют, даже самые простые.



Спустя 5 минут, 3 секунды (8.10.2011 - 15:03) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
А пользуетесь ли вы услугами интернет-маркетолога при создании сайта? просто вот я сделал электронный магазин, но там вроде бы много чего не хватает из мелочей. не только дизайн а в смысле такие вещи - как блок Акции, где-то наложить на фото слово New и т.д. Там где Поддержка не хватает разных ссылок или специального текста и т.д.


ставь openCart - там всё есть, и дизайн верстать не трудно, это те не joomla

Спустя 7 минут, 16 секунд (8.10.2011 - 15:10) program90 написал(а):
Игорь_Vasinsky
ясн, спасибо!! сейчас попробую почитать про этот скрипт)

Спустя 2 минуты, 8 секунд (8.10.2011 - 15:12) Игорь_Vasinsky написал(а):
там много бесплатного в инете для него + он поддерживает акции, скидки и многое другое.

Спустя 19 минут, 55 секунд (8.10.2011 - 15:32) jetistyum написал(а):
Если я понял правильно, то речь идет не о функциональности, а о правильном оформлении. Тут ни один движок не поможет.

Спустя 2 минуты, 54 секунды (8.10.2011 - 15:35) program90 написал(а):
Игорь_Vasinsky,
Ясно, а вообще вот стандартный лэйаут например электронного магазина или сайта-портфолио, или корпоративного каталога - есть наука изучающася это? Просто вот я сечас занимаюсь тем что пытаюсь ходить по популярным магазинам и заметить какие они вещи добавляют кроме каталога корзины и профиля. Но просто какие-то просты и я разбираюсть - например акции добавить, популярные товары, блок - поддержка онлайн консульатнт, прикрепить слово New на рисунок товара. А чтото другое - уже не понимаю зачем и почему.

Про open cart - вот можно ли оставить такой дизайн и лэйаут как там по умолчанию (вроде бы выглядит ничего). Или Яндекс может забанить сайт если html одинаковый как у других сайтов.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.