[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не оплачиваемая работа. Только ради резюме
dilfin

Заранее Спасибо



Спустя 9 минут, 57 секунд (5.10.2011 - 09:04) TranceIT написал(а):
Продаете машины, а денег нету...

Спустя 32 секунды (5.10.2011 - 09:05) Winston написал(а):
C такими требованиями у вас минимальный шанс найти программиста.

Спустя 8 секунд (5.10.2011 - 09:05) XCross написал(а):
Какие наглые пошли, ты смотри, ааа... mad.gif Не вздумайте браться никто! Ато идея махом распространиться и будут такие приползать, ради "портфолио" работу предлагать.

Спустя 1 минута, 48 секунд (5.10.2011 - 09:07) dilfin написал(а):
Цитата (TranceIT @ 5.10.2011 - 06:04)
Продаете машины, а денег нету...

сайт предостовляеть услуги по продаже авто но никакой прибыли от этого не получает типо сайтов craigslist.org
никто в америке не будет вкладовать денги на новый сайт тем более платить за обьявление

Спустя 1 минута, 43 секунды (5.10.2011 - 09:09) dilfin написал(а):
Цитата (kmaks @ 5.10.2011 - 06:05)
Какие наглые пошли, ты смотри, ааа...  mad.gif Не вздумайте браться никто! Ато идея махом распространиться и будут такие приползать, ради "портфолио" работу предлагать.

как бы плохо не звучало но мы сказали правду и мы не грубили вам

Спустя 1 минута, 28 секунд (5.10.2011 - 09:10) dilfin написал(а):
Цитата (Winston @ 5.10.2011 - 06:05)
C такими требованиями у вас минимальный шанс найти программиста.

нечего страшного

Спустя 3 минуты, 17 секунд (5.10.2011 - 09:13) Renden написал(а):
Офтоп:
Свернутый текст

Хы, а хитрый ход просить бесплатно что-то сделать програмистов, поставив такую аватарку smile.gif

Спустя 2 минуты, 41 секунда (5.10.2011 - 09:16) dilfin написал(а):
Цитата (Renden @ 5.10.2011 - 06:13)
Офтоп:
Свернутый текст

Хы, а хитрый ход просить бесплатно что-то сделать програмистов, поставив такую аватарку smile.gif

вы что делаете работы смотря какая аватарка у пользователя?

Спустя 6 минут, 19 секунд (5.10.2011 - 09:22) TranceIT написал(а):
Цитата (dilfin @ 5.10.2011 - 06:16)
Цитата (Renden @ 5.10.2011 - 06:13)
Офтоп:
Свернутый текст

Хы, а хитрый ход просить бесплатно что-то сделать програмистов, поставив такую аватарку smile.gif

вы что делаете работы смотря какая аватарка у пользователя?

Хороший программист, как верный муж должен быть с хорошим настроением, сыт и тр##нут =)

Спустя 4 минуты, 18 секунд (5.10.2011 - 09:27) XCross написал(а):
Огласите бюджет, хоть минимальный. Тогда, может быть, кто-нибудь возьмется.

Спустя 45 секунд (5.10.2011 - 09:27) dilfin написал(а):
Цитата (TranceIT @ 5.10.2011 - 06:22)
Цитата (dilfin @ 5.10.2011 - 06:16)
Цитата (Renden @ 5.10.2011 - 06:13)
Офтоп:
Свернутый текст

Хы, а хитрый ход просить бесплатно что-то сделать програмистов, поставив такую аватарку smile.gif

вы что делаете работы смотря какая аватарка у пользователя?

Хороший программист, как верный муж должен быть с хорошим настроением, сыт и тр##нут =)

не поняла вас причем тут это не все программисты думают как вы думаю есть и такие обычные как мы !!!

Спустя 13 минут (5.10.2011 - 09:40) dilfin написал(а):
Цитата (kmaks @ 5.10.2011 - 06:27)
Огласите бюджет, хоть минимальный. Тогда, может быть, кто-нибудь возьмется.

Мы бы и сами ради бы чтобы решить проблему разом но у нас реально нету денег
я понимаю вас КМАКС всем нужно денги и капитал и понимаю вам трудно поверить но мы написали всё как есть мы понимаю это глупо звучить всё это но мы просили как бы улучшение скрипта добавление кода мы не просили создать целый сайт и проста мы знаем для профессионалов это не должно быть проблемным а ваще вы пожалуйста проста про игнорируйте наше сообшение.

Спустя 8 минут, 50 секунд (5.10.2011 - 09:49) redreem написал(а):
вы указали ТЗ как минимум на 500$. да и что это будет за портфолио? "я сделал защиту вон тому сайту - хочешь посмотреть портфолио - давай попробуй хакни!" - так чтоли? бред короче. никто вам не будет делать.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (5.10.2011 - 09:52) KonstantinK написал(а):
dilfin
Иногда легче написать новый сайт чем доработать существующий biggrin.gif

Спустя 6 минут, 26 секунд (5.10.2011 - 09:58) dilfin написал(а):
Цитата (KonstantinK @ 5.10.2011 - 06:52)
dilfin
Иногда легче написать новый сайт чем доработать существующий biggrin.gif

согласна но это нам дороже обойдеться

Спустя 14 минут, 12 секунд (5.10.2011 - 10:13) neadekvat написал(а):
Я бы все понял и простил. Если бы не отсутствие грамотности. Капец, просто абзац, и не стыдно?!

Цитата (dilfin @ 5.10.2011 - 10:57)
и если ваше работодатели или люди которые свяжутся с нами по этому поводу мы подтвердим что вы делали защиту для сайта.

"Здравствуйте. %Никнэйм% делал для вас сайт %сайтнэйм%?"
"Здрасе да делал кагда-та а что для чиго интирисуитесь мы в принципе не жадныи рас нравица сайт то ни будем врать да делал
досвидания"
Нет уж, спасибо.

Спустя 13 минут, 6 секунд (5.10.2011 - 10:26) XCross написал(а):
Цитата
Иногда легче написать новый сайт чем доработать существующий

В точку biggrin.gif

Цитата
вы указали ТЗ как минимум на 500$

Что-то слишком много. Максимум 50-60$(поиск, фильтрация сортировка и т.д., т.е. без поиска дыр в безопасности сайта.)

Спустя 5 минут, 28 секунд (5.10.2011 - 10:31) dilfin написал(а):
Цитата (neadekvat @ 5.10.2011 - 07:13)
Я бы все понял и простил. Если бы не отсутствие грамотности. Капец, просто абзац, и не стыдно?!

Цитата (dilfin @ 5.10.2011 - 10:57)
и если ваше работодатели или люди которые свяжутся с нами по этому поводу мы подтвердим что вы делали защиту для сайта.

"Здравствуйте. %Никнэйм% делал для вас сайт %сайтнэйм%?"
"Здрасе да делал кагда-та а что для чиго интирисуитесь мы в принципе не жадныи рас нравица сайт то ни будем врать да делал
досвидания"
Нет уж, спасибо.

стыдно если честно! Очень стыдно извините даже если русский язык мой третий язык

Спустя 1 минута, 45 секунд (5.10.2011 - 10:33) Zerstoren написал(а):
Цитата (KonstantinK @ 5.10.2011 - 06:52)
dilfin
Иногда легче написать новый сайт чем доработать существующий biggrin.gif

Скажу, больше.

80% самописных сайтов именно такие, уже много их повидал
и примерно 40% cms таких

Спустя 41 секунда (5.10.2011 - 10:34) XCross написал(а):
А почему бы не сесть и не сделать самой? Раз уж 3 языка знаете, 4 будет языком "программирования".

Спустя 3 минуты, 2 секунды (5.10.2011 - 10:37) dilfin написал(а):
Цитата (kmaks @ 5.10.2011 - 07:34)
А почему бы не сесть и не сделать самой? Раз уж 3 языка знаете, 4 будет языком "программирования".

я со своим парнем пытаемся но у нас нечего не получилось у нас не хватает сил

Спустя 4 минуты (5.10.2011 - 10:41) VELIK505 написал(а):
Цитата (dilfin @ 5.10.2011 - 07:37)
Цитата (kmaks @ 5.10.2011 - 07:34)

я со своим парнем пытаемся но у нас нечего не получилось у нас не хватает сил

Понимаете разница в том что ваш сайт даже незнают и не факт что когда либо узнают и будет ли работать вообще. Понимаете если бы человеку предложили месяц поработать Вконтакте или в Яндексе за бесплатно он бы скорее всего даже согласился бы ради огромнейшего опыта и посмотреть чё там да как высоконагружаемые и многомаштабируемые проекты себя чувствуют и в конце концов очень хорошие офисы у них и потом даже не стыдно сказать а даже гордо сказать вот я работал в Яндексе или Вконтакте за бесплатно зато набрался за месяц столько опыта сколько люди за года не набирают.

Спустя 1 минута, 33 секунды (5.10.2011 - 10:42) Winston написал(а):
VELIK505
+100500 smile.gif

Спустя 4 минуты, 49 секунд (5.10.2011 - 10:47) dilfin написал(а):
Цитата (VELIK505 @ 5.10.2011 - 07:41)
Цитата (dilfin @ 5.10.2011 - 07:37)
Цитата (kmaks @ 5.10.2011 - 07:34)

я со своим парнем пытаемся но у нас нечего не получилось у нас не хватает сил

Понимаете разница в том что ваш сайт даже незнают и не факт что когда либо узнают и будет ли работать вообще. Понимаете если бы человеку предложили месяц поработать Вконтакте или в Яндексе за бесплатно он бы скорее всего даже согласился бы ради огромнейшего опыта и посмотреть чё там да как высоконагружаемые и многомаштабируемые проекты себя чувствуют и в конце концов очень хорошие офисы у них и потом даже не стыдно сказать а даже гордо сказать вот я работал в Яндексе или Вконтакте за бесплатно зато набрался за месяц столько опыта сколько люди за года не набирают.

знаете вы правы наверное у нас нету никаких шансов без капитала без отличных знаний php протолкнуться в большой мир

Спустя 1 минута, 4 секунды (5.10.2011 - 10:48) dilfin написал(а):
Цитата (Winston @ 5.10.2011 - 07:42)
VELIK505
+100500 smile.gif

а что вы имеете ввиду?

Спустя 2 минуты, 40 секунд (5.10.2011 - 10:51) VELIK505 написал(а):
Конечно прав. Каждая работа должна оплачиваться. И надо уважать любой труд человека и ценить время каждого человека. Если нет капитала надо смотреть в сторону бартера. Чтобы чёто получиться за это надо сначала заплатить либо что-то дать либо что-то предложить. Либо искать знакомых-друзей программистов. Подумайте что вы можете предложить за то что вам сделают сайт за вместо денег, что бы смогло заинтерисовать программиста.

Спустя 4 минуты, 47 секунд (5.10.2011 - 10:55) dilfin написал(а):
Цитата (VELIK505 @ 5.10.2011 - 07:51)
Конечно прав. Каждая работа должна оплачиваться. И надо уважать любой труд человека и ценить время каждого человека. Если нет капитала надо смотреть в сторону бартера. Чтобы чёто получиться за это надо сначала заплатить либо что-то дать либо что-то предложить. Либо искать знакомых-друзей программистов. Подумайте что вы можете предложить за то что вам сделают сайт за вместо денег, что бы смогло заинтерисовать программиста.

хорошо спасибо! Но всё что мы можем предложить для программиста мы уже предложили sad.gif

Спустя 3 минуты, 4 секунды (5.10.2011 - 10:58) Michael написал(а):
Интересно к чему вывешивать американский флаг?
Вы из США?
Я вот только что серию фильма посмотрел(Person of Interest), четко сказано: чизбургер - 50 долларов.
Как вы должны нас из стран СНГ презирать тогда что предлагаете поработать забесплатно?
Для совка то понятно, тут нищебродство еще то, признайтесь - вы - из СНГ?

Цитата (dilfin)
стыдно если честно! Очень стыдно извините даже если русский язык мой третий язык

индусский надо было учить вместо русского, если это правда конечно.

Спустя 12 минут, 28 секунд (5.10.2011 - 11:11) caballero написал(а):
Не стал читать весь флуд - может пропустил - адресок сайта покажите. Может сайт на известном движке или CMS для которой найдутся готовые модули.
Кто делал почему не доделает? Какая проблемма с защитой? Какая посещаемость? Может кто то захочет баннер повесить - на посещаемых сайтах это дорого.
Если вы сайт делали сами судя по предыдущим постам тогда дело плохо. Разбиратся в сайте написаном новичками да еще и доделывать - хуже не придумаешь. С другой стороны может он насколько простой, если написать нормально, что можно найти готовое решение и перетянуть ваш дизайн.


Цитата
я со своим парнем пытаемся но у нас нечего не получилось у нас не хватает сил


Никакой логики - сначала цепляете симпатичное личико на аватарку а потом рассказываете что у вас парень есть. теперь шансы найти исполнителя вообще ниже плинтуса. biggrin.gif

Спустя 56 секунд (5.10.2011 - 11:12) bodja написал(а):
dilfin

1 То что ваш сайт будет бесплатным сервисом - не означает что его должны писать бесплатно.
2 За подобные программы гонщики и продавцы как правило щедро раскошеливаются,так что не надо ляля smile.gif ,первая же выгодная покупка как правило перекрывает затраты на покупку подобных вещей.
3 Портфолио делают бесплатно как правило для себя любимых,делать для кого то бесплатно - нужно быть отчаянным мозахистом smile.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (5.10.2011 - 11:15) caballero написал(а):
Цитата
Интересно к чему вывешивать американский флаг

В профиле написано что из США.

Цитата
Портфолио делают бесплатно как правило для себя любимых

В портфолио что то записать надо - напишешь адрес своей домашней страницы? А вот сайты сделанные для иностранных заказчиков то что нужно.

Спустя 8 минут, 1 секунда (5.10.2011 - 11:23) bodja написал(а):
Цитата
В портфолио что то записать надо - напишешь адрес своей домашней страницы?

А что проблема найти бесплатный хост с серваком в штатах ,или бесплатный домен
или купить по дешевке? smile.gif

Спустя 21 минута, 50 секунд (5.10.2011 - 11:45) dilfin написал(а):
Украина рулит !! smile.gif

Спустя 6 минут, 46 секунд (5.10.2011 - 11:52) caballero написал(а):
Цитата
А что проблема найти бесплатный хост с серваком в штатах ,или бесплатный домен
или купить по дешевке?


Я не о хосте а о реальном зарубежном заказчике. Кому интересно где твой хост?

Спустя 2 минуты, 4 секунды (5.10.2011 - 11:54) Winston написал(а):
Цитата (dilfin @ 5.10.2011 - 11:45)
Украина рулит !!

А то biggrin.gif



Спустя 5 минут, 12 секунд Winston написал(а):
dilfin
Если не секрет, то из какого вы штата ?

Спустя 8 минут, 39 секунд (5.10.2011 - 12:02) dilfin написал(а):
Цитата (Winston @ 5.10.2011 - 08:59)
dilfin
Если не секрет, то из какого вы штата ?

из Миссури

Спустя 46 минут, 31 секунда (5.10.2011 - 12:49) moskitos80 написал(а):
Цитата (dilfin @ 5.10.2011 - 09:02)
Цитата (Winston @ 5.10.2011 - 08:59)
dilfin
Если не секрет, то из какого вы штата ?

из Миссури

Точно не из России! - Поражаюсь её выдержке. Наш человек давно бы уж послал всех нах, и пошёл бы на другой ресурс искать простачков. А dilfin нет - гнёт свою линию.

Спустя 12 минут, 46 секунд (5.10.2011 - 13:02) imbalance_hero написал(а):
moskitos80
В точку smile.gif

dilfin
У меня тоже был подобный заказ, и за такое платили деньги. smile.gif Так что глупо предполагать, что сайт бывает бесплатный. Есть 2 вида сайтов, одни приносят прибыль от продаж, вторые от рекламы, создавать "для себя" - это большая редкость, ито когда есть потребность, вроде таких форумов, но никак не об авто!
Иногда работая для портфолио людей вознаграждают денежно.

Спустя 26 секунд (5.10.2011 - 13:02) dilfin написал(а):
Цитата (moskitos80 @ 5.10.2011 - 09:49)
Цитата (dilfin @ 5.10.2011 - 09:02)
Цитата (Winston @ 5.10.2011 - 08:59)
dilfin
Если не секрет, то из какого вы штата ?

из Миссури

Точно не из России! - Поражаюсь её выдержке. Наш человек давно бы уж послал всех нах, и пошёл бы на другой ресурс искать простачков. А dilfin нет - гнёт свою линию.

а не гну свою линию я проста пытаюсь выжить и построить своё будущие но большое спасибо за ваше комплементы!!! smile.gif

Спустя 10 минут, 52 секунды (5.10.2011 - 13:13) dilfin написал(а):
Цитата (imbalance_hero @ 5.10.2011 - 10:02)
moskitos80
В точку smile.gif

dilfin
У меня тоже был подобный заказ, и за такое платили деньги. smile.gif Так что глупо предполагать, что сайт бывает бесплатный. Есть 2 вида сайтов, одни приносят прибыль от продаж, вторые от рекламы, создавать "для себя" - это большая редкость, ито когда есть потребность, вроде таких форумов, но никак не об авто!
Иногда работая для портфолио людей вознаграждают денежно.

вот смотрите вы сказали есть два типо
один платный за обявление(cars.com так делает но у них есть огромная база) или доля от продаж (уже проблематично так как люди могут между собою договариться)
этот вариант не прокатил мы с только предлогали и ждали но никто нак не согласилься и поняли только если в нашем сайте будет около миллиона машин потом уж можно но до этого нельзя
второй от рекламы типо как фейсбук сейчас могу только через adsense только заработаю центы и то их не аработаем так как google платить только если выше 100$ за месяц

вывод без хорошой функциональности сайта не будет много обьявлений
будет много обявлений будет много людей много людей будет шанс обратиться к хорошим рекламадотелям

кстати по машинам тут craigslist почти номер один он бесплатный !

Спустя 19 секунд (5.10.2011 - 13:13) Winston написал(а):
Свернутый текст
Цитата (dilfin @ 5.10.2011 - 13:02)
я проста пытаюсь выжить и построить своё будущие но большое спасибо за ваше комплементы!!!

А лет сколько тебе ? rolleyes.gif
Тяжело в штатах сейчас жить ? smile.gif

Спустя 8 минут, 7 секунд (5.10.2011 - 13:21) dilfin написал(а):
Цитата (Winston @ 5.10.2011 - 10:13)
Свернутый текст
Цитата (dilfin @ 5.10.2011 - 13:02)
я проста пытаюсь выжить и построить своё будущие но большое спасибо за ваше комплементы!!!

А лет сколько тебе ? rolleyes.gif
Тяжело в штатах сейчас жить ? smile.gif

мне 23 да трудно потому что мы (с моим избранником) студенты

Спустя 32 минуты, 50 секунд (5.10.2011 - 13:54) redreem написал(а):
kmaks, так я прикинул с учетом безопасности.

dilfin, вы, девушка, немного в менталитетах попутались или же правда (как сказали выше) решили что тут джамшуты сидять за еду.

и даже больше - во всей вашей затее и в свете показанного подхода, подкрепленного различными словами и словосочетаниями, вы предстаете очень даже в свете, далеко не прозрачном и явно околоаферистичном. только слепой этого не видит. а аватарку подправьте - сплюснутые девушки не смотрятся.

Спустя 5 минут, 56 секунд (5.10.2011 - 14:00) bodja написал(а):
caballero
Цитата
Я не о хосте а о реальном зарубежном заказчике. Кому интересно где твой хост?

Чем этот "реальный" заказчик лучше,моих знакомых и родственников в Германии и Штатах ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

dilfin
А давайте Вы мне напишете такой сайт или даже сайт попроще ,а вас за это запишу в разработчики и авторы,и буду вашим заграничным заказчиком для портфолио. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Даю честное слово ,буду всем вашим потенциальным клиентам именно Вас советовать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунда (5.10.2011 - 14:04) XCross написал(а):
Свернутый текст
redreem, выбирай фразы по-проще =). Или ты хочешь показать всю мощь русского языка? biggrin.gif

Спустя 1 минута, 11 секунд (5.10.2011 - 14:05) redreem написал(а):
kmaks пусть помучается smile.gif

Спустя 7 минут, 7 секунд (5.10.2011 - 14:12) dilfin написал(а):
Цитата (bodja @ 5.10.2011 - 11:00)
caballero
Цитата
Я не о хосте а о реальном зарубежном заказчике. Кому интересно где твой хост?

Чем этот "реальный" заказчик лучше,моих знакомых и родственников в Германии и Штатах ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

dilfin
А давайте Вы мне напишете такой сайт или даже сайт попроще ,а вас за это запишу в разработчики и авторы,и буду вашим заграничным заказчиком для портфолио. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Даю честное слово ,буду всем вашим потенциальным клиентам именно Вас советовать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

нет спасибо мы не занимаемься разработкой сайтов на заказ и работаем только над одним проектом и нам нужны лучшее чем мы сами и извините я не хочу говорить лишнее но мы приложим максимальное усилие что бы на него обратили внимание и инвесторы и другие люди что бы в будушем работать вместе
а то что вы говорите как я поняла будет сайт или сайты ваше 0 посешениями и всё smile.gif нет извините такое нам не нужно!

Спустя 3 минуты, 8 секунд (5.10.2011 - 14:15) redreem написал(а):
сайт хоть бы показали, а то уже нет предмета для дальнейшего срача smile.gif

Спустя 51 секунда (5.10.2011 - 14:16) Michael написал(а):
Цитата (redreem @ 5.10.2011 - 12:54)
dilfin, вы, девушка, немного в менталитетах попутались или же правда (как сказали выше) решили что тут джамшуты сидять за еду.

у нее менталитет от туда просто. Я же говорил - наши, совковые laugh.gif , ну мало ли что сейчас в гостях за бугром.


Спустя 2 минуты, 6 секунд (5.10.2011 - 14:18) dilfin написал(а):
Цитата (redreem @ 5.10.2011 - 10:54)
kmaks, так я прикинул с учетом безопасности.

dilfin, вы, девушка, немного в менталитетах попутались или же правда (как сказали выше) решили что тут джамшуты сидять за еду.

и даже больше - во всей вашей затее и в свете показанного подхода, подкрепленного различными словами и словосочетаниями, вы предстаете очень даже в свете, далеко не прозрачном и явно околоаферистичном. только слепой этого не видит. а аватарку подправьте - сплюснутые девушки не смотрятся.

ваше право! не буду спорить с вами! думайте как хотите! мне даже жаль вас !
только теперь даже если и предложете свою помощь или напишите что то я больше не отвечу вам

Спустя 6 минут, 42 секунды (5.10.2011 - 14:25) redreem написал(а):
о, как я буду страдать, что некто с аватаркой сплюснутой джесики альбы не ответил мне!

Спустя 14 минут, 40 секунд (5.10.2011 - 14:39) dilfin написал(а):
спасибо всем 24 людям от кого я получила письма Спасибо Вам Огромное!!! Мы связемся с вами скора! Спасибо ещё раз Вам!!!

Спустя 5 минут, 41 секунда (5.10.2011 - 14:45) imbalance_hero написал(а):
24 человека? Как-то много, мне кажется smile.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (5.10.2011 - 14:48) dilfin написал(а):
Цитата (imbalance_hero @ 5.10.2011 - 11:45)
24 человека? Как-то много, мне кажется smile.gif

сама не ожидала!!! )))
уже 27
я сама рада вроде написала на теме что "Не оплачиваемая работа. Только ради резюме" а набрала посешений больше 400 )))

Спустя 2 минуты, 29 секунд (5.10.2011 - 14:50) Michael написал(а):
Шахеризада smile.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (5.10.2011 - 14:53) dilfin написал(а):
Цитата (Michael @ 5.10.2011 - 11:50)
Шахеризада smile.gif

Спасибо Вам !!! Очень приятно !!! smile.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 54 секунды (5.10.2011 - 16:05) TranceIT написал(а):
Блефует =)

Спустя 2 минуты, 15 секунд (5.10.2011 - 16:08) caballero написал(а):
сайт бы показали вместо спасибо
было бы меньше флуда и больше толку

Спустя 4 минуты, 32 секунды (5.10.2011 - 16:12) dilfin написал(а):
Цитата (caballero @ 5.10.2011 - 13:08)
сайт  бы  показали  вместо  спасибо
  было  бы  меньше  флуда  и  больше  толку

не обязательно всем показовать главное чтобы нужные люди знали! форум помог нам больше сообщение не будет на эту тему! тема закрыта Спасибо пока!

Спустя 1 минута, 15 секунд (5.10.2011 - 16:14) killer8080 написал(а):
Цитата (dilfin @ 5.10.2011 - 14:48)
сама не ожидала!!! )))
уже 27

спамеры не дремлют smile.gif

Спустя 13 часов, 5 минут, 12 секунд (6.10.2011 - 05:19) fire написал(а):
Напомнило цитату одного адового клиента:
Цитата
«А почему я должна платить вам? Вы же фрилансер... »

Спустя 1 день, 2 часа, 38 минут, 56 секунд (7.10.2011 - 07:58) Dezigo написал(а):
Если нету денег, то за интим smile.gif)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.