[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: возможно ли?
Гость_Александр
Можно ли написать программу на PHP описанную ниже?
Кто возьмется за работу? И сколько это будет стоить?


Диспетчер вводит в программе данные (номер телефона, имя, адрес, вид задания, число время внесения данных добавляется автоматически, краткое описание) и сохраняет. После сохранения на компьютер, это задание появляется одной строчкой в списке таких же заданий. В этой строчке должны быть видны порядковый номер, вид заявки, номер телефона, имя, адрес. Строка меняет цвет в зависимости от статуса (зеленый - ожидание, красный – обработка, желтый – в работе, серый – отказ, без цвета – выполнено) статус автоматически меняется с телефона, диспетчер сам может поменять статус задания в ручную, назначить работника из списка. Список можно упорядочить по статусу, порядковому номеру, по виду задания(возможность включения несколько фильтров). Изменение статуса происходит со звуковым эффектом (у каждого статуса свой звук, возможность включать и отключать звук в каждом статусе).
При нажатии на выбранное задание всплывает окно со всеми данными (порядковый номер задания, номер телефона, имя, адрес, вид задания, число время внесения данных, краткое описание, число время начала работы и окончания, сумма в рублях, логин работника, примечание).

В программе на компьютере видны все зарегистрированные участники в отдельном списке(меню работников), где видно кто онлайн, а кто не в сети; кто работает приписывается номер задания, а по освобождению убирается (в этом списке очередность: 1) онлайн, 2)онлайн с заданием, 3) не в сети с заданием, 4) не в сети свободные). При нажатии в этом списке на участника показываются его данные (позывной, имя, отчество, телефон, автомобиль, вид работы, разряд).

Администратор может добавлять, удалять, редактировать данные работника. Давать позывной он же будет логином и пароль для ввода в программу на телефоне чтоб войти в сеть. Так же только администратор может удалять строчки с заданием или переносить их в архив (таблицу excel).


Задания из списка диспетчера только зеленые строчки должны появляться в программах на телефонах в режиме онлайн (вид задания, адрес без номера квартиры) совместно со звуковым сигналом.


При нажатии на задание открывается окно (вид задания, адрес без номера квартиры, краткое описание).

В функциях меню есть возможность взять задание (взять задание может только один работник который первый успел нажать «взять», другие работники которые нажали позже получают уведомление «Вы неуспели взять заказ») после чего у первого открывается окно (№ задания, вид задания, имя, адрес полностью, краткое описание и номер телефона) после этого у диспетчера эта строка с заявкой меняет цвет на красный, добавляется число время начала работы и дописывается позывной работника в графу назначено.

Когда работник приступил к выполнению задания он в функциях программы выбирает «работаю» (строка с заданием у диспетчера меняет цвет на желтый), по окончанию работы работник выбирает в функциях «завершить» открывается окно, где нужно ввести сумму в рублях и нажать подтвердить, после чего задание считается выполненным. У диспетчера строка с заданием становиться без цвета добавляется число время окончания работы и сумма, в «меню работников» данная заявка убирается.
Должна быть функция обмена сообщениями с диспетчером с сохранением всей истории на компьютере и несколько последних сообщений в телефоне.
В телефоне у рабочего есть функция «мои задания» в которой он может увидеть все свои не законченные задания и функция «архив» где хранятся выполненные заявки.





Спустя 25 минут, 4 секунды (2.10.2011 - 23:46) redreem написал(а):
таксистам чтоли? так у них уже есть такие решения. я сам видел как таксист на КПШнике подобное тыкал.

Спустя 13 минут, 43 секунды (3.10.2011 - 00:00) Игорь_Vasinsky написал(а):
18 000 руб. срок от месяца (мало ли - нюансы там ещё чё нить).

Спустя 1 час, 7 минут, 57 секунд (3.10.2011 - 01:07) imbalance_hero написал(а):
Гость_Александр
~ 1`000 $, сроки - месяц

Спустя 10 часов, 52 минуты, 43 секунды (3.10.2011 - 12:00) Гость_Александр написал(а):
Я смотрю тут даже канкуренция идет smile.gif спасибо что ответили.
это программа не для такси (хотя они похожи), а для раздачи заявок работникам кто быстрее успел взять задание тому и флаг в руки чтоб они активнее были зарплата то у них сдельная будет.
Не подскажете плюсы и минусы программы если её сделать как обычная программа для компьютора (но тогда нужен будет сервер) или написанная на PHP (как она будет работать)?

Спустя 5 часов, 44 минуты, 22 секунды (3.10.2011 - 17:45) imbalance_hero написал(а):
Разницы практически никакой. Всё равно будет коннект к серверу через "интернет-связь". Если бы внутри одного офиса, где нет выхода в интернет, и все компы связаны сетью, тогда не нужно было и использовать веб-язык программирования, а в данном случае - разницы в результате никакой. Может даже ПХП будет дешевле smile.gif

Спустя 17 часов, 10 минут, 51 секунда (4.10.2011 - 10:55) Гость_Александр написал(а):
Сама программа будет установленна на компьюторе или непосредственно в интернете?

Спустя 11 минут, 47 секунд (4.10.2011 - 11:07) Michael написал(а):
Цитата (Гость_Александр @ 4.10.2011 - 09:55)
Сама программа будет установленна на компьюторе или непосредственно в интернете?

программа будет стоять на хостинге.
Хостинг можно купить где угодно.
На своем компе сайты держат фирмы уже посерьезнее - там админить надо и чтобы включен постоянно был.




Спустя 8 часов, 37 минут, 10 секунд (4.10.2011 - 19:44) Гость_Александр написал(а):
тоесть как я понимаю работать это все будет через браузер?
и сколько бадет стоить хостинг? у меня есть простой хостинг

Спустя 15 минут, 48 секунд (4.10.2011 - 20:00) imbalance_hero написал(а):
Гость_Александр
30$ в год, или другие в этом районе. От 30$ до 50$.

Спустя 23 часа, 56 минут, 41 секунда (5.10.2011 - 19:57) Гость_Александр написал(а):
так как будет работать программа? в браузере набрать адрес, и войти под своим логином?

Спустя 1 час, 41 минута, 3 секунды (5.10.2011 - 21:38) imbalance_hero написал(а):
Да, именно так.

Спустя 5 часов, 54 минуты, 11 секунд (6.10.2011 - 03:32) Гость_Александр написал(а):
даже звук будет на телефоне при поступлении заказа?
и почему у вас imbalance_hero цена программы на много выше чемИгорь_Vasinsky


Спустя 3 минуты, 5 секунд (6.10.2011 - 03:35) Игорь_Vasinsky написал(а):
у него срки меньше, а любовь к деньгам - больше. biggrin.gif

низкая цена - эффективный метод борьбы с конкуренцией wink.gif

всё.. я занят.

Спустя 6 минут, 48 секунд (6.10.2011 - 03:42) jetistyum написал(а):
Ну, вообще цена - не всегда объективный показатель

Спустя 3 часа, 28 минут, 2 секунды (6.10.2011 - 07:10) imbalance_hero написал(а):
Гость_Александр
Да, если не будет на мобилке отключены звуковые сигналы.
Никогда ни один продукт не имел объективного ответа, почему именно такая цена. Это рынок и конкуренция.

Игорь_Vasinsky
Почитай про Пепси, и про второй приход пепси с ценой в 1,5 раза выше кока-колы smile.gif

Спустя 1 день, 11 часов, 29 минут, 15 секунд (7.10.2011 - 18:39) Гость_Александр написал(а):
Мне кажется что все что я хочу увидеть в программе нереально сделать на РНР
допустим при появлении заказа был звук (если телефоны будут работать через браузер, я ни разу не слышал чтоб в интернете через телефон на каком нибудь сайте чтото издало звук)

Спустя 4 минуты, 15 секунд (7.10.2011 - 18:43) jetistyum написал(а):
Гость_Александр
Согласен, сомнительно, особенно если будет не полноценный браузер, а какой-либо WAP-браузер.

Спустя 28 минут, 51 секунда (7.10.2011 - 19:12) Гость_Александр написал(а):
нашел одного програмиста который по цене берет вроде не дорого 600 баксов за программу, а если с исходным кодом то за 1000. Вот что пишет: Я читаю что как база данных лучи будет Oracle или MS.SQL Server . Я магу написать MS.SQL Server база . Север будет у вас на один компиутере и не какой Аренда не будет. Сам программа напишу на Delphi . Просит предоплату 20 процентов не знаю доверять ему или нет говорит что он на украине, а акцент у него подозрительный.

Спустя 5 минут (7.10.2011 - 19:17) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
Согласен, сомнительно, особенно если будет не полноценный браузер, а какой-либо WAP-браузер.


ну какие wap... 2011 год на дворе.

Цитата
евер будет у вас на один компиутере и не какой Аренда не будет.

да, но ему надо постоянно быть включенным, поднять на нём сервер, но тока нужен будет выделенный IP... вообщем мутанина.

Ну ты заплати предоплату - посмотри чё он там те намастерит. может ты его и искал.

Спустя 7 минут, 40 секунд (7.10.2011 - 19:25) Гость_Александр написал(а):
я вот тоже думаю что геморно сервер содержать.
Игорь_Vasinsky как бы ты написал программу? как реализовал обновление заказов и звука на телефоне и сохранение заявок в таблицу эксель

Спустя 5 минут, 56 секунд (7.10.2011 - 19:31) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
как реализовал обновление заказов и звука на телефоне

AJAX + Flash (безвыходных ситуаций не бывает)

Цитата
сохранение заявок в таблицу эксель

есть в PHP механизмы

Но щас мне тож для таксистов почти такую канитель заказали, тока там ещё с ихней прогой взаимодействие, щас один проект заканчиваю и за него берусь, так что времени нету пока.

Спустя 4 минуты, 38 секунд (7.10.2011 - 19:36) Гость_Александр написал(а):
купили бы они уже готовую и не мучались smile.gif а то очередь создают smile.gif

Спустя 1 минута, 15 секунд (7.10.2011 - 19:37) Игорь_Vasinsky написал(а):
У них прога то для диспетчеров есть, они в онлайн выход хотят.

Спустя 13 минут, 48 секунд (7.10.2011 - 19:51) Гость_Александр написал(а):
а ты примерно через какое время освободишься?

Спустя 8 минут, 35 секунд (7.10.2011 - 19:59) Игорь_Vasinsky написал(а):
эт трудно сказать, недельки 2-3 , если там фантазия работать не начнёт biggrin.gif обычно ещё много дополнений в процессе.

Спустя 17 минут, 15 секунд (7.10.2011 - 20:16) Гость_Александр написал(а):
буду иметь ввиду. Обдумаю все отредактирую описание программы или ты и так понял что мне надо smile.gif для меня главное качество и удобный интерфейс время написания на втором плане. Иметь бы представление что ты можеш сотворить... И вопросик пока один есть если я арендую один сервер под программу смогу ли я на этом сервере запустить две или более копий твоей программы когда захочу разделить рабочих на группы и каждой группе поставить диспетчера? Или надо будет каждой программе по серверу?

Спустя 14 минут, 48 секунд (7.10.2011 - 20:31) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
И вопросик пока один есть если я арендую один сервер под программу


Для начала можешь обойтись виртуальным хостингом, сервер не нужно, я не думаю что нагрузок стока будет.

Цитата
смогу ли я на этом сервере запустить две или более копий твоей программы когда захочу разделить рабочих на группы и каждой группе поставить диспетчера? Или надо будет каждой программе по серверу?


зачем те копии программы? если можно сразу при входе это распределение делать, скажем после авторизации.

Спустя 6 минут, 59 секунд (7.10.2011 - 20:38) Александр Голованов написал(а):
Цитата
зачем те копии программы? если можно сразу при входе это распределение делать.

как бы тебе правильно объяснить: допустим я сейчас работаю в своем городе у меня есть здесь рабочие и диспетчер, через какоето время я захочу открыть филиал в соседнем городе и чтоб программы работали каждая со своей базой

Спустя 6 минут, 55 секунд (7.10.2011 - 20:45) Игорь_Vasinsky написал(а):
Ну я и говорю, добавляешь диспетчеров, указываешь их данные.
БД одна, но каждый видит из неё что должен видеть. А интерфейс всего один.

Спустя 7 минут, 51 секунда (7.10.2011 - 20:53) Гость_Александр написал(а):
да чтото типа того smile.gif правда мне трудно придставить как это будет работать.

Спустя 5 минут, 58 секунд (7.10.2011 - 20:59) Игорь_Vasinsky написал(а):
тебе и не нужно, это дело техники, твоя задача предоставить ТЗ с описанием функционала, дизайн, верстальщика, описать сроки и описать нюансы, а за программистом всё остальное.

Спустя 2 минуты, 33 секунды (7.10.2011 - 21:02) Allleex написал(а):
Игорь_Vasinsky
я зарегистрировался smile.gif

Спустя 1 минута, 57 секунд (7.10.2011 - 21:03) Игорь_Vasinsky написал(а):
Вот и ладненько. wink.gif

Спустя 9 минут, 45 секунд (7.10.2011 - 21:13) Allleex написал(а):
ну описание примерно такое как я написал в первом сообщении правда я писал это под програму .ехе могу попробовать подправить под PHP с небольшими дополнениями. В описание я вставлял картинки с окнами программы делал в екселе, а дизаин уже на усмотрение програмиста. Сроки не устанавливаю главное качество и удобство работы с программой.

Спустя 1 минута, 48 секунд (7.10.2011 - 21:15) Игорь_Vasinsky написал(а):
я полгода назад написал прогу для одной конторы на VB7 - запускают exe и работают. А посути это web-браузер со своим интерфейсом, выглядит как программа.. кнопочки - подключить, отключить, выключить и т.д.

Спустя 55 секунд (7.10.2011 - 21:16) Allleex написал(а):
не буду тебя отвлекать от работы чтоб быстрей освободился smile.gif пойду лудше посплю наверно

Спустя 2 минуты, 33 секунды (7.10.2011 - 21:18) Allleex написал(а):
Цитата
А посути это web-браузер со своим интерфейсом, выглядит как программа.. кнопочки - подключить, отключить, выключить и т.д.

а простой браузер тоже сможет работать с этой программой?

Спустя 1 минута, 34 секунды (7.10.2011 - 21:20) Игорь_Vasinsky написал(а):
естественно, т.е. для диспечеров можно сделать защиту, чтоб они только через программу могли заходить и администрировать, а для клиентов оставить web-интерфейс.

Вот такая вот хитрая защита.

Спустя 10 часов, 21 минута, 6 секунд (8.10.2011 - 07:41) Allleex написал(а):
Все понятно меня заинтересовало твое предложение. Предоплата у тебя сколько?

Спустя 56 минут, 36 секунд (8.10.2011 - 08:38) Allleex написал(а):
Ахренеть smile.gif это я на каком языке то написал?

Спустя 6 минут, 51 секунда (8.10.2011 - 08:45) bulgakov написал(а):
Свернутый текст
На эльфийском видимо)))

Спустя 8 минут, 26 секунд (8.10.2011 - 08:53) Allleex написал(а):
bulgakov
спасибо что подсказал smile.gif а то так бы и незнак что знаю такой язык

Спустя 1 час, 3 минуты, 27 секунд (8.10.2011 - 09:56) Allleex написал(а):
Игорь_Vasinsky а можно сделать так как ты написал только дополнив что администратор мог выполнять все то что могут диспетчера и рабочие, и работать чтоб мог через программу и просто браузер

Спустя 1 час, 15 минут, 20 секунд (8.10.2011 - 11:12) Bustle написал(а):
Кто не понял перевожу на нормальный:
Цитата
Все понятно меня заинтересовало твое предложение. Предоплата у тебя сколько?

Спустя 18 минут, 12 секунд (8.10.2011 - 11:30) Allleex написал(а):
Что я хочу, я знаю. Главное чтоб другие поняли чего я хочу

Спустя 1 час, 58 секунд (8.10.2011 - 12:31) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
Игорь_Vasinsky а можно сделать так как ты написал только дополнив что администратор мог выполнять все то что могут диспетчера и рабочие, и работать чтоб мог через программу и просто браузер


Ну конечно biggrin.gif
Предоплату не беру.

Спустя 1 час, 12 минут, 14 секунд (8.10.2011 - 13:43) Allleex написал(а):
А не боишься что ты программу кому то напишеш а он передумает ее покупать

Спустя 1 час, 38 минут, 34 секунды (8.10.2011 - 15:22) jetistyum написал(а):
Еще, советую подумать о том, что флеш (если есть намерения его использовать) поддерживается ОЧЕНь не всеми телефонами.. либо к программке нужно выдавать модный смартфон, либо думать о другом варианте решения.
На дворе конечно 11-й год, но телефоны есть разные. В наших кругах модно иметь смартфоны, но не все программисты и смартфон-гики smile.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (8.10.2011 - 15:25) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
А не боишься что ты программу кому то напишеш а он передумает ее покупать

не купит этот - купит другой, тем более если идея - сама по себе оригинальна


Цитата
Еще, советую подумать о том, что флеш (если есть намерения его использовать) поддерживается ОЧЕНь не всеми телефонами


это как вариант предложено было, есть же доисторические методы, нужно будет просто перед началом - протестить и определиться wink.gif

Спустя 3 часа, 34 минуты, 49 секунд (8.10.2011 - 19:00) Allleex написал(а):
а может всетаки ява приложение для телефона сделать типа аськи?

Спустя 1 час, 6 минут, 43 секунды (8.10.2011 - 20:07) Игорь_Vasinsky написал(а):
это не ко мне biggrin.gif

Спустя 13 часов, 58 минут, 10 секунд (9.10.2011 - 10:05) Allleex написал(а):
Цитата
это не ко мне

значит будем искать альтернативные решения. Хочется чтоб при появлении новой заявки она сразу появлялась у работников (если так не получиться то можно будет сделать чтоб была возможность настраивать обновление допустим от 30 секунд до 5минут чтоб страница сама обновлялась в телефонах). И очень нужен звук при появлении новой. Думаю ты сможеш это воплатить в жизнь.

Спустя 4 минуты, 19 секунд (9.10.2011 - 10:09) Allleex написал(а):
Игорь_Vasinsky
у меня тут мыслишка пришла одна еше одну функцию добавить к программе, ну это потом обсудим.
Ты когда напишеш программу которую я хочу и я её куплю, продавать еще кому нибудь планируеш?

Спустя 4 дня, 9 часов, 43 минуты, 3 секунды (13.10.2011 - 19:52) Allleex написал(а):
ну вот только понадеелся что мне программу напишут, а вместо этого все кудато пропали unsure.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (13.10.2011 - 20:02) imbalance_hero написал(а):
Allleex
Нашел исполнителя, списался в личку, спрашивай у него.
Форум PHP, все пишут на этом языке, так как в ходе обсуждения выяснилось, что программу неплохо было бы написать на другом языке программирования, то и народ разбежался.
Тут уж лучше четкое Т.З. и на фриланс, или по фирмам, которые специализируются на нужном языке программирования.

Спустя 10 минут, 25 секунд (13.10.2011 - 20:13) Allleex написал(а):
я просто спросил. Так то мне без разници на каком языке главное чтоб работала. А Игорю я утром на мейл писал пока ответа нет.

Спустя 7 месяцев, 29 дней, 10 минут, 33 секунды (12.06.2012 - 20:23) Allleex написал(а):
Опять я вернулся для поисков програмиста, для доработки сайта описанного в данной теме. История написания сайта оень длинная Игорь отдал проект другому програмисту который делал и не доделал до конца сайт, теперь он устроился в какуюто фирму и теперь со временем у него проблеммы. Дня через четыре будет ясно откажется он от пректа или нет. А пока чтоб время не терять хотел бы найти програмиста и вслучае отказа от проэкта передать сразу ему.

Спустя 38 минут, 40 секунд (12.06.2012 - 21:02) vagrand написал(а):
Тогда думаю что будет полезно огласить следующее:
1. На чем писали сайт, т.е. какие фреймворки для бэкэнда и фронтенда использовались?
2. Сколько из перечисленного функционала реализовано?
3. Какие сроки на то что осталось?
4. Каков бюджет на то что осталось?

Спустя 6 минут, 50 секунд (12.06.2012 - 21:09) Allleex написал(а):
Выкладываю задание которое предназнаалось для моего програмиста:

Новое Т.З. 
---------------------
● Сделать поле квартира необязательным полем, а телефон обязательным.(на главной с право) (Сделал) 
● В форме “сделать заявку” сделать поле квартира не обязательным полем.(кнопка сверху) (Сделал) 
Степан Вы сделали необязательным полем Дом/Объект вместо квартиры. И при некорректном вводе данных в заявке форма не должна обнуляться (мы об этом уже говорили)
--------------------------------------   
● Поправить: Зашел как worker(рабочий) в управления заявками в поиске выбрал категорию заявок “Сантех. услуги” после чего появились заявки которые выполнил Александр(рабочий) и в придачу я еще смог забрать эту заявку. 
● Возможность пользователям изменить номер своего телефона, ФИО, пароль. 
● Звук то пропадает то появляется, от чего это зависит? Можно сделать чтоб всегда работало? (На одном компе есть звук на другом нету, мне кажется что звук работает только в одной версии хрома, в новой версии уже не пищит) 
● ОТПРАВКА СМС НА МОБ.ТЕЛЕФОН      Супер админ может разрешить отправку смс в выбранном городе. Админ города может сам отправлять и может разрешить своему диспетчеру отправку смс. Нужен счетчик смс в каждом городе, общее число и сколько смс отправил админ и диспетчер(каждый в отдельности, даже если несколько диспетчеров) с возможностью обнуления супер админом общего счетчика при обнулении которого счетчики админа и диспетчера в выбранном городе тоже обнуляются. Возможность рабочему у себя в кабинете включить или выключить функцию оповещения sms на его мобильный телефон (если возможно то сделать еще выбор по времени) с возможностью выбора категорий заявок по которым будут отправлять сообщения (в списке “управление пользователями” добавить столбец “SMS”  индикация вкл. или выкл., рядом в скобках цифра сколько выбрано категорий и добавить этот столбец в поиск). Супер админ, админ или диспетчер могут оповестить рабочих о появлении новой заявки в выбранной категории, выбрав из списка нужную категорию  и написав текст сообщения нажать кнопку отправить, после чего рабочим подписанным на оповещение придет sms. Так же нужно сделать возможность отправки SMS всем клиентам или рабочим, а так же рабочим по группам выбрав профессию.(если у рабочего несколько профессий, значит он попадает в несколько груп). Перед отправкой смс скрипт проверяет чтоб номера телефонов не повторялись и предупреждает сколько смс будет отправлено.  http://smsjoin.ru/  или Ваши предложения. 
● Добавить возможность выбора нескольких профессий для рабочего. 
● Сделать удобный выбор города. Если будет много городов неудобно будет выбирать нужный. (ajax подсказки как в google) 
● Сделать удобным выбор клиентов и рабочих.(может сделать выбор по группам?), сделать чтоб было видно кто из рабочих в онлайне (эта функция необязательна, но желательно). 
● запретить диспетчеру редактировать ранг пользователя. 
● запретить админу в управлении заявок удаление заявки. 
● Вместо ссылок внизу сделать возможность установки трех банеров, и в самом верху тоже чтоб можно было вставить банеры. Банеры планируется вставлять в виде кода, если выведешь управление в файл какой нибудь я думаю что разберусь как вставлять. 
● Сделать страницу для статей чтоб можно было размещать статьи по темам и чтоб был поиск. В верхнем меню нажимаешь на ссылку открывается эта страница с возможностью выбора группы статей или ввести данные в поиск нужных статей. В списке статей они показываются не полностью, после того как нажимаешь на ссылку “подробней” открывается страница статьи. 
● Сделать страницу для новостей. На странице новости идут по порядку в начале свежие. Показываются не полностью, при нажатии “подробнее” открывается полностью. 
● подтверждение на почту не приходит после регистрации. 
● При блокировке пользователя он не блокируется пока не выйдет с сайта. Надо чтоб он сразу вылетал из своего кабинета. 
● В менеджере меню не выставляется позиция идет все по порядку (ну это не важно в базе ид поменял и выставил порядок) 
● Сделать страницу ЧаВО вопрос-ответ 
● При добавлении заявки, закрепив заявку за рабочим и поставив статус “закреплено” - заявка сохраняется без назначенного работника и время закрепления заявки тоже по нулям.(при редактировании заявки все нормально) 
● при изменении данных пользователя, а именно логина на уже существующий в Б/Д и при нажатии кнопки сохранить открывается страница с кодом. 
● в управлении пользователями, в поиске не фильтруется по типу пользователя. 
● После нажатия кнопки “подтверждение” регистрации появляется страница с кодом. (это появляется в том случае если в данном городе назначен администратор) 
● у рабочего в главном архиве не работает поиск по статусу заявки. Во вкладке “управления заявками” строчки с заявки дублируются. Так-же имеются заявки со статусом “рассматривается” но на них назначен рабочий. 
● назначил администратора в городе но он не может не то что управлять городом, не может даже просто добавить заявку. Почти все ссылки в личном кабинете открывают страницу “Ошибка 403 У вас недостаточно прав для выполнения указанного действия.       


Скилет сайта создан с помощью http://yiiframework.ru/
по цене буду ждать предложений, время на реализацию пока есть.
адрес сайта http://onlin-master.ru

Спустя 52 минуты, 38 секунд (12.06.2012 - 22:02) vagrand написал(а):
Сложно вам будет найти программиста который на этом этапе возьмется доделывать.

Спустя 3 минуты, 18 секунд (12.06.2012 - 22:05) Allleex написал(а):
Буду надееться что найдется

Спустя 1 день, 19 часов, 1 минута, 37 секунд (14.06.2012 - 17:06) Allleex написал(а):
Да уже кстати и нашел. как с нынешним определюсь так сразу начнем.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.