[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сайт не работает на хостинге, а на локальном пашет
web-xakep
Здравствуйте!!!
Я недавно написал простенький сайт, потратил на это примерно 3-4 часа, (в архиве находится сайт и таблица mysql), а чтобы он на хосте заработал - над этим бьюсь уже 3 недели.

В общем всё по порядку:

Залил содержимое на хостинг ayola.net собственно вот он: http://wunder.ks8.ru

И как видно страницы http://wunder.ks8.ru/news.php и последующие не хотят открываться, вот такая надпись выходит:
Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in /ftp_aerium-02/wunder_609/wunder.ks8.ru/controllers/controller_main_content.php on line 1

В чем может быть проблема???

Собственно класс который не хочет работать выглядит вот так:

Имя файла: controller_main_content.php
Свернутый текст

<?[SPAN=darling]php[/SPAN] require_once("models/model_sql_return_array.php"); class Command_sql_main_content extends Mod_mysql_select { private $select = 'title, meta_d, meta_k, date, picture, url, text'; private $always = 20; function main_content($from, $numb) { if(empty($numb)) {$numb = 0;} $start = $numb * $this->always; $myrow = $this->result_sql_select_from_where_limit($this->select, $from, $start, $this->always); while($row = mysql_fetch_array($myrow)) { $xakep[] = $row; } return $xakep; } function always_number($from) { $myrow = $this->result_sql_select_from($this->select, $from); while($row = mysql_fetch_array($myrow)) { $row; ++$all; } $all = --$all; $al = $all / $this->always; $total = floor($al); $total_numb = $total + 1; return $total_numb; } } ?>




В чем проблема никак не могу понять, уже вторую неделю пытаюсь его править, на хостингах отказывается работать, на локальном работает нормально.

Помогите, пожалуйста, очень прошу!!!



Спустя 18 минут, 11 секунд (14.09.2011 - 10:31) web-xakep написал(а):
Здравствуйте!!!
Я недавно написал простенький сайт, потратил на это примерно 3-4 часа. (в архиве находится сайт и таблица mysql), а чтобы он на хосте заработал - над этим бьюсь уже 3 недели.

В общем всё по порядку:

Залил содержимое на хостинг ayola.net собственно вот он: http://wunder.ks8.ru

И как видно страницы http://wunder.ks8.ru/news.php и последующие не хотят открываться, вот такая надпись выходит:
Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in /ftp_aerium-02/wunder_609/wunder.ks8.ru/controllers/controller_main_content.php on line 1

В чем может быть проблема???

Собственно класс который не хочет работать выглядит вот так:

Имя файла: controller_main_content.php

<?php 

require_once("models/model_sql_return_array.php");

class Command_sql_main_content extends Mod_mysql_select
{
private $select = 'title, meta_d, meta_k, date, picture, url, text';
private $always = 20;
function main_content($from, $numb)
{
if(empty($numb)){$numb = 0;}
$start = $numb * $this->always;
$myrow = $this->result_sql_select_from_where_limit($this->select, $from, $start, $this->always);

while($row = mysql_fetch_array($myrow))
{
$xakep[] = $row;
}
return $xakep;
}

function always_number($from)
{
$myrow = $this->result_sql_select_from($this->select, $from);
while($row = mysql_fetch_array($myrow))
{
$row; ++$all;
}
$all = --$all;
$al = $all / $this->always;
$total = floor($al);
$total_numb = $total + 1;
return $total_numb;
}
}



В чем проблема никак не могу понять, уже вторую неделю пытаюсь его править, на хостингах отказывается работать, на локальном работает нормально.

Помогите, пожалуйста, очень прошу!!!

Спустя 9 минут, 9 секунд (14.09.2011 - 10:40) Семён написал(а):
Parse error: syntax error, unexpected ';', 
expecting T_FUNCTION in /ftp_aerium-02/wunder_609/wunder.ks8.ru/controllers/controller_main_content.php on line 1


Открой переводчик

Спустя 13 минут, 48 секунд (14.09.2011 - 10:54) m4a1fox написал(а):
Семён
+1

Спустя 1 минута, 53 секунды (14.09.2011 - 10:55) m4a1fox написал(а):
Меня иногда поражает просто. Блин ТС написал такой не хилый сайт, судя по классу. Ну то есть есть класс, значит наверно ООП. Значит человек понимает что он делает, а вот точку с запятой не закрыл - то все тупик! Как так?

Спустя 4 минуты, 4 секунды (14.09.2011 - 11:00) RCuPeR написал(а):
Ну видимо не ТС написал не хилый сайт.

Спустя 1 час, 14 секунд (14.09.2011 - 12:00) inpost написал(а):
web-xakep
"Я сам написал, сделал за 3 часа, вот мой нереально крутой класс, но... я не знаю, что такое: "Вы не закрыли кавычки".... аааа!!! Помогите!!!" smile.gif
Ты самый юморной чувак! Сразу надо писать, простите, народ, но я скачал непонятно что и непонятно откуда, и это что-то не работает... А ты врёшь в глаза и не стесняешься, а за враньё и помогать никто не будет. И это не потому что я такой, а можешь сам посмотреть реакции других людей.


 ! 

М
А ещё, если ты ХАКЕР, то архивчики вирусованные не надо тут выкладывать, хочешь код показывать, выкладывай сразу.
inpost

Спустя 5 часов, 58 минут, 7 секунд (14.09.2011 - 17:58) web-xakep написал(а):
Извините, но я не вру.
Если был бы пропущен знак точка с запятой, то сайт и на моем локальном компьютере не работал бы? Я разве не прав???

Я думаю тут дела в другом...

Спустя 17 минут, 4 секунды (14.09.2011 - 18:15) m4a1fox написал(а):
ну окей правдивый! Давай разбираться! Строчку с ошибкой - в студию. И тегами ее обработай!

Спустя 4 минуты, 56 секунд (14.09.2011 - 18:20) caballero написал(а):
возможно у тебя на локале есть либа (расширение к PHP) котрого нет на хостинге
phpinfo поможет найти разницу
а вообще надо выбирая хостинг понимать какие требования у твого сайта

версию PHP проверь чтобы не меньше
и за именами файлов следи - там юникс наверняка

Спустя 45 минут, 50 секунд (14.09.2011 - 19:06) web-xakep написал(а):
Вот что еще самое интересное, я создал класс: Command_sql_main_content который находится в файле controller_main_content.php (на и структура класса в принципе элементарное), так же, этот же класс находится в файле: controller_settings_pages.php и в файл: controller_settings_menu.php, но только чуть-чуть видоизмененный. И в тех двух случаях, класс работает на ура и последующие родительские классы тоже.
Это можно увидеть на этой страницы: http://wunder.ks8.ru/index.php (откройте её пожалуйста) - в этом случаи работают абсолютно все класс которые есть на сайте, КРОМЕ КЛАССА Command_sql_main_content.

На данных страницах подключается еще Command_sql_main_content и выдается ошибка.

Но я не вижу, чтобы в классе была ошибка и прежде всего как я и сказал, класс схожий с теми двумя.

Теперь далее:

php.ini ковырял, правда не долго (но в итоге так и не получилась, чтобы сайт на локалке выдал ошибку)

сайт я писал с одного маха,так что кодировка везде одинаковая, а если одинаковая почему… там работает…. тут не работает… бла-бла-бла… а то что вы мою cms хвалите это классно. Кстати веб-программированием занимаюсь всего 4 месяца, хочу в бедующем работать по этой специальности…

Спустя 2 минуты, 30 секунд (14.09.2011 - 19:08) web-xakep написал(а):
Вроде написанно, что хост поддерживает php 5.3, но мне кажется, что нет...

Спустя 4 минуты, 35 секунд (14.09.2011 - 19:13) web-xakep написал(а):
Я на этом хосте и даже прям именно на этом домене запускал сайты на движках 1С-Битрикс, Джумла, КодИгнайтер и всё похала.

Пойду дальше учить веб-программирования...

Спустя 9 минут, 55 секунд (14.09.2011 - 19:23) caballero написал(а):
Цитата
Вроде написанно, что хост поддерживает php 5.3, но мне кажется, что нет...


вроде написано сравни phpinfo() на хостинге и у себя

Цитата
Я на этом хосте и даже прям именно на этом домене запускал сайты на движках 1С-Битрикс, Джумла, КодИгнайтер и всё похала.



какое отношение это имеет к конкретному решению

Спустя 2 часа, 39 минут, 54 секунды (14.09.2011 - 22:03) inpost написал(а):
1. controllers/controller_main_content.php - отдельно запусти этот файл
2. Убедишь, что код показываешь ты именно этого файла.

Спустя 13 часов, 27 минут, 6 секунд (15.09.2011 - 11:30) web-xakep написал(а):
Ура заработал скатина!!!!! user posted image

Табуляция ёп-т!!!


user posted image


user posted image

Спустя 1 день, 1 час, 52 минуты, 49 секунд (16.09.2011 - 13:23) MonsI написал(а):
Всем здрасте...)))
Решил по програмировать на PHP, но возникла небольшая проблемка.
Роясь по инету - скачал Denwer3_Base_2010-11-07_a2.2.4_p5.3.1_m5.1.40_pma3.2.3.exe
Установил как описано - но он не пашет... файлы *.php не работают.
Нашел Ваш форум, скачал IRSYS. Установил...))) Тоже не работает. Все делал как написано в вашей ветке по локальному серверу:
На диске Z:\home создал каталог monsi.com. Набираю в браузере monsi.com - выдает ошибку (К сожалению, Firefox не может найти страницу monsi.com)
Возможно не в той ветке вопрос задаю - извините...)))

Спустя 1 час, 46 минут, 55 секунд (16.09.2011 - 15:09) inpost написал(а):
MonsI
Ну мне что, каждому объяснять, что если тема называется: " Сайт не работает на хостинге, а на локальном пашет, В чем проблема может быть???", то мы обсуждаем эту тему, а не другую.
Хочешь, чтобы обсудили твою тему, создай её...

Спустя 1 час, 16 минут, 46 секунд (16.09.2011 - 16:26) MonsI написал(а):
У меня как раз все наоборот. На хостинге работает, а на локалке нет. Разве это не похожие вопросы - я хоть и не спец в програмировании, но понимаю, что суть мало чем отличается....))) И прежде чем задать вопрос - просмотрел все ветки и нашел более подходящую... Зачем сорить лишними ветками...)))

Спустя 2 часа, 24 минуты, 52 секунды (16.09.2011 - 18:51) inpost написал(а):
MonsI
Потому что тут мы обсуждаем конкретную проблему, а не все проблемы в целом.

Спустя 3 часа, 21 минута, 5 секунд (16.09.2011 - 22:12) MonsI написал(а):
Ладно... Спасибо.

Спустя 33 минуты, 46 секунд (16.09.2011 - 22:46) Игорь_Vasinsky написал(а):
ещё папка www должна быть в папке с доменом.

Спустя 5 минут, 53 секунды (16.09.2011 - 22:52) MonsI написал(а):
Ну ДА! Забыл написать... Есть такая папка...))) Сначала я создал одит адрес mons.com - меня на сайт в инете выкидывало.... я изменил адрес - теперь пишет нет такой страницы.... Странно... Денвер у меня тоже не работал...(((

Спустя 2 минуты, 3 секунды (16.09.2011 - 22:54) Игорь_Vasinsky написал(а):
если у тя windows 7 - то есть проблема атодобовления нового домена в файл windows/sistem32/drivers/etc/hosts

Может с путями напутал - те нужен файл hosts - выставить права на чтение и запись для всех. На крайняк - дописать вручную.

Спустя 7 минут, 52 секунды (16.09.2011 - 23:02) MonsI написал(а):
Понял... Огромное спасибо. Не то что некоторые.
Как наберу 10 постов в карму плюсик поставлю...

Спустя 7 минут, 30 секунд (16.09.2011 - 23:09) MonsI написал(а):
Странно. Доступы были открыты, путь прописывать не пришлось - все было. Единственное у меня на этом файле в тотале замочек висит - что это значит?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.