[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Создание дополнительных стилей для сайта.
creator_52
Всем привет.
Назрел вот такой теоретический вопрос.
Постараюсь поставить вопрос как можно более корректно. К примеру, конечная цель - создание двигателя сайта. Одна из функций движка - возможность менять стиль отображения сайта. Так вот что именно, какие файлы посоветуете подвергать замене при смене стиля - только *.css файлы или же все файлы, в которых присутствует вывод изображения на экран? Ну я имею в виду только таблицы стилей, или еще, к примеру, файл show_main.php, задача которого - вывести на экран главную страницу.
Надеюсь, вопрос изложил понятно. Спасибо за внимание.



Спустя 10 минут, 50 секунд (3.09.2011 - 23:54) Игорь_Vasinsky написал(а):
ну стиль - это стиль. можешь и шаблоны менять.

Спустя 12 минут, 34 секунды (4.09.2011 - 00:07) creator_52 написал(а):
Но я ведь не знаю потребностей пользователя. Вот и думаю, как будет лучше. Если бы для себя только - все было бы проще.

Спустя 9 часов, 56 минут, 28 секунд (4.09.2011 - 10:03) bodja написал(а):
Цитата
Надеюсь, вопрос изложил понятно. Спасибо за внимание.

Для меня ,более чем понятно ,так как я уже шел таким путем biggrin.gif ... и от него отказался.
Да в *.css можно много чего поменять ,но не все.
Да можно достаточно сильно видоизменить внешний вид сайта ,но верстка останется той же,
прийдется работать в этих рамках и в этих же рамках делать себе шаблоны,что не есть гуд,
есть много интересных шаблонов с разнообразной версткой.
Так же остается открытой проблема подключения разного яваскрипта для елементов дизайна,типа подсветка,менюшки,слайдеры и т.д.
Тоесть нужно изначально поставить задачу своему движку оторвать свой функционал от шаблона как можно больше .
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.