[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сохранить html страницу
Lightt
Подскажите, возможно ли вообще сохранить php страницу,в формате html ?

Чтоб при нажатие на кнопку, всю текущую страницу, все что на ней сформировалось посредством php, можно было бы сохранить на рабочий стол, а после открыть её без интернета?

Может есть уже какой то скрипт, или код? =)



Спустя 22 минуты, 42 секунды (27.08.2011 - 06:35) Эли4ка написал(а):
Вам нужно автоматически?-это cURL..или вручную?-тогда правую кнопку мыши и сохранить как...

Спустя 6 минут, 32 секунды (27.08.2011 - 06:41) Lightt написал(а):
Автоматически =) и чтоб сохранялось, так как правой кнопкой, ну в смысле, картинки стиль css =)

Спустя 4 часа, 51 минута, 53 секунды (27.08.2011 - 11:33) johniek_comp написал(а):
правой кнопкой мыши сохранит в html даже если страница php, и без интернета откроет.
лучше скачай denver.ru и php будешь открывать без хостинга и интернета. если проблемы с установкой пиши поможем, но уже в другой ветке.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (27.08.2011 - 11:36) grafnet написал(а):
1. file_get_contents() или cURL + регулярками вытягиваем изображения, стили, etc. Но это пляски с бубном.
2. Wget - то что нужно, но надо искать хостинг с ее поддержкой.
3. PHP Simple HTML DOM Parser - немного похоже на первый вариант.
4. Есть еще что-то, но я не пробовал.

Спустя 10 минут, 50 секунд (27.08.2011 - 11:47) johniek_comp написал(а):
как подсказал grafnet то можно PHP Simple HTML DOM Parser идеальный вариант если нужно попарсить css
<?
require_once('class.php'); // сюда подключить класс
$html = file_get_html(‘http://site.com’); // адрес
foreach($html->find(‘a’) as $result)
{
echo $res->innertext; // выводим все что нашли
}
?>




Спустя 28 минут, 8 секунд (27.08.2011 - 12:15) Lightt написал(а):
Ээээм laugh.gif
grafnet просмотрел твои варианты, в общем не разобрался как мне это должно помочь... но в голову пришел другой вариант =) все что мне нужно уже есть в браузере...
И мне просто нужно вызвать это сохранение, путем нажатия кнопок ctrl + s
Возможно сделать такую кнопку которая имитирует нажатие этих кнопок? =) с этим тоже никогда не сталкивался...
И если можно, то можно как то выйти на название в окошке...
user posted image
Чтоб вместо index было сразу написанно index.html ?

Спустя 8 минут, 40 секунд (27.08.2011 - 12:24) johniek_comp написал(а):
Цитата
Возможно сделать такую кнопку которая имитирует нажатие этих кнопок?


ужас...
ничего не понятно что хочешь!

Спустя 2 минуты, 53 секунды (27.08.2011 - 12:26) Lightt написал(а):
johniek_comp
Что непонятно?


есть кнопка
 <input type="submit" name="zapros" >
При нажатии на которую происходит тоже самое, что если бы я нажал ctrl + s и если есть такая возможность я бы хотел обратиться к полю - Имя файла, и заменить.
Если такое вообще возможно.

Спустя 54 минуты, 40 секунд (27.08.2011 - 13:21) Эли4ка написал(а):
Lightt
Вам уже сказали используйте cURL или ДОМ..поймите,сейчас Вы хотите что-то сделать не прилагая усилий..но поймите даже пукнуть не получится без натуги))))и очень неплохой пример уже был дан выше..

Спустя 12 минут, 15 секунд (27.08.2011 - 13:33) alex12060 написал(а):
Форма, в ней ссылка на сохраняемую страницу. Далее, есть хостинг на linux, он поддерживает вызов функции system(), вызов ее происходит с параметром wget линуксовский программы.

Алгоритм понятен?)

Почитай про:

system()
wget linux

Спустя 8 минут, 4 секунды (27.08.2011 - 13:41) grafnet написал(а):
Цитата
При нажатии на которую происходит тоже самое, что если бы я нажал ctrl + s и если есть такая возможность я бы хотел обратиться к полю - Имя файла, и заменить.Если такое вообще возможно.

Ни php для этого не предназначен, ни js такого делать не умеет. Возможно, есть вариант, чтобы из php обратится к Winapi, где эмулировать нажатие ctrl+s. В любом случае, легче воспользоватся приведенными вариантами выше.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.