[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Заголовки не заносятся в БД
DZHETIGAPA
Здравствуйте, уважаемый форумчане. Бьюсь уже второй день вот с такой проблемой.

Пользователь заходит на сайт, где можно просмотреть rtmp прямую трансляцию. Чтобы нельзя было грабануть этот rtmp, сервер, предоставляющий услуги вещания, делает запрос на определенный скрипт, как только пользователь начинает просматривать видео. На этот скрипт отправляются определенные заголовки(ip адресс, сессия пользователя и многое другое). Все это мне нужно занести в базу данных и на основании определенной логики разрешить или запретить прсомотр видео.

Так вот в чем проблема. В БД заносятся пустые строчки. Хотя все 100% верно. Как такое может быть?

Простейший код без наворотов

$headers = apache_request_headers();

$rtmp_server=mysql_connect($dbhost, $dbuser, $dbpass) or die("Error" . mysql_error());
@mysql_select_db($dbname) or die("Error" . mysql_error());

mysql_query("INSERT INTO nametable SET address='".$headers['x--xxx-xxx']."', session_id='".$headers['x-yyy-yyy']."'");

Заголовки идут специфические. В чем может быть дело? И как вообще можно првоерить, что приходит на этот скрипт в заголовках?



Спустя 37 минут, 24 секунды (25.08.2011 - 11:36) linker написал(а):
$headers = apache_request_headers();
print_r($headers);

Спустя 1 час, 43 минуты, 33 секунды (25.08.2011 - 13:19) DZHETIGAPA написал(а):
Во первых не то. Запрос не я делаю, а компания, предоставляющая передачу потока. Поэтмоу правильность заголовков своим запросом я проверить не могу.

Понял в чем дело только тогда, когда применил след код:

$t = "";
foreach ($headers as $header => $value) {
$t .= "$header: $value <br />\n";
}
file_put_contents('log1.txt', $t);


Оказалось они мне в описании не совсем правильные названия заголвков дали.. писец.. а я мучался..


Спустя 6 минут, 54 секунды (25.08.2011 - 13:26) linker написал(а):
:D
print_r($headers);
тоже самое, только в ином виде
file_put_contents('log1.txt', print_r($headers, true));
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.