[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курсы по YII?
viento
хочу изучить данный фреймворк. к сожалению, в сети мало примеров. в основном документация, переведенная с официального сайта. долго и нудно разбираться. возможно, кто то мог бы провести несколько мастер-классов онлайн? было бы здОрово! smile.gif



Спустя 23 минуты, 23 секунды (23.08.2011 - 21:30) bulgakov написал(а):
Думаеш в этих мастерклассах будет что-то отличное от офдокументации? В yii особо учить ничего и не надо, надо ООП знать это да, ну и потратить на время на изучение их классов и инструментария и все.

Спустя 9 часов, 45 минут, 3 секунды (24.08.2011 - 07:15) Guest написал(а):
ну об этом и речь. просто читать оффдокументацию с перечислением классов - ничего в голове не остается. а вот если пошагово провести с нуля до создания рабочего каркаса системы - тогда потом гораздо проще будет заглядывать в документацию, чтобы подробно разобраться, какие свойства и методы у конкретного класса.

Спустя 2 минуты, 27 секунд (24.08.2011 - 07:18) viento написал(а):
ой, Guest - это был я. забыл залогиниться

Спустя 2 часа, 46 минут, 57 секунд (24.08.2011 - 10:05) alex12060 написал(а):
viento

Тут есть один эксперт по юи, только он здесь не часто бывает.

Спустя 14 минут, 43 секунды (24.08.2011 - 10:20) EvilDev написал(а):
Ничего там сложного нет. Это вначале кажется так.
Там есть кукбук, в котором расписано как написать простейший сайт + еще документации русско-язычной навалом

alex12060
Это ты про кого?

Спустя 1 час, 53 секунды (24.08.2011 - 11:20) Krevedko написал(а):
документация переведенная...эхх..
по кохане даже переведенной документации нет. только кривая официальная да пара бложиков в основном с описанием примеров для старой версии, которые не работают. вот и приходится самому лезть в ядро и смотреть как там все устроено. smile.gif

Спустя 39 минут, 10 секунд (24.08.2011 - 12:00) Guest написал(а):
понятно smile.gif я пока документацию читаю только. ничего конструировать не пробовал еще. может и на самом деле с ходу разберусь.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.