[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проблема с просмотрщиками картинок
Xes
Данные просмоторщики в примерах, а lightbox и н моем сайт поначалу открывал картинки посередине экрана. Теперь чтото случилось и картики открываються глубоко внизу страницы даже не видать их, необходимо крутить скрол. (код исходников не менял), видемо изменения в разметке сайта или еще чтото, от чего отталкивается просмоторщик при создании фотографий.

Ктонибуть разбираеться в этих просмоторщиках. как сделать чтобы картинка была по центру экрана. Где копать ошибку если код просмоторщика не менял.



Спустя 28 минут, 21 секунда (20.08.2011 - 17:43) AlexWindHope написал(а):
скорее всего в подключаемых JS файлах. Вообще очень странная проблема.
PS: А что фаербаг? молчит?

Спустя 4 минуты, 49 секунд (20.08.2011 - 17:47) Xes написал(а):
Нет ошибок по этому поводу. Все выводится но почемуто картинка открывается не в центре экрана а глубоко внизу. Нажимаю следующею картинку она еше глубже и т.д. Вместо того чтобы по центру все время быть. В данный момент сменил на colorbox.

Спустя 8 минут, 10 секунд (20.08.2011 - 17:56) AlexWindHope написал(а):
Если сайт в сети - предоставьте линк пожалуйста, чтобы люди могли посмотреть, да и я посмотрю, аж самому стало интересно.
Кстати была у меня подобная проблема - у меня был не закрытый див в html...
Правда к Вашему случаю это, скорее всего, не имеет никакого отношения т.к. мои "лайтбокс" был самописным, в любом случае - предоставив линк у Вас намного больше шансов что Вам смогут помочь.

Спустя 8 минут, 42 секунды (20.08.2011 - 18:04) Xes написал(а):
http://listhotel.ru/hotel.php?idhotel=2 это лайт бокс, колор бокс вообще вниз все опускает.

Код искодника (примера) не менялся, в примере все по центру открывается.

Спустя 44 минуты, 16 секунд (20.08.2011 - 18:49) AlexWindHope написал(а):
Убрал весь гавносрач с счетчиками и тому подобным "футерным" мусором (никак не хочу обидеть тех кто так не считает это всеголишь мое ИМХО) и блок с комментариями - полет нормальный. Что именно виновато скрипты(в чем я очень сильно сомневаюсь, хотя всякое бывает) или верстка думаю разберетесь сами.
Если вам выше изложеного мало - могу кинуть урезаный html код который нормально работает.

PS: я конечно понимаю что, возможно, не так важна правильность разметки документа, но хотябы <!DOCTYPE html> пропишите для приличия laugh.gif

Спустя 29 минут, 21 секунда (20.08.2011 - 19:18) Xes написал(а):
ДА кинте пожалйста xes84@маил.ру все английсикими.

Спустя 40 минут, 18 секунд (20.08.2011 - 19:58) AlexWindHope написал(а):
Скинул, удачи smile.gif

Увы не пришло:

Delivery to the following recipient failed permanently:

xes84@mail.ru
Я пытался если че laugh.gif
На крайняк если так и не асилите - скайп alexwindhope
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.