[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: вывести данные в табличку
quickxyan
вобщем весь день мучаюсь с аяксом. отправляються данные из скрипта в другой, там идет извлечение из БД нужных данных и возврат ответа в формате JSON. Вот тут у меня и проблема.

Вот есть у меня такой вывод:

$("#table").html("<h2>" + data['id'] + " " + data['name'] + " " +data['phone'] + "</h2></br>");


все данные выводяться в строчку. если была одна запись извлечена, то все норм, а вот если там 2 или три, то они все равно все выводяться в строку только сначала все id через запятую, потом имена.....
насколько я понял, то ответ я получаю в виде объекта и с ним можно как-то работать, но я не пойму как.

я вот делаю так(может есть проще способ?):
создаю 3 массива id, name, phone и в них пишу данные из data['id'], data['name'], data['phone']

и тут кульминация - я же хочу это добро вывести в табличку, а не в одну строку и вот тут у меня вообще нифига не получаеться.
попробовал вывести через цикл, но последнее значение затирает предыдущее(так и думал, просто решил, а вдруг прокатит :)).


for (var i=0,len=id.length;i<len;i++) {
$("#table").html("<h2>" + data['id'] + " " + data['name'] + " " +data['phone'] + "</h2></br>");
}


если кто подскажет буду очень благодарен ;)



Спустя 11 минут, 52 секунды (20.08.2011 - 16:44) Michael написал(а):
Ну с циклом ты прогнал конечно. Присваивать внутри.
var html = '';
for (var i=0,len=id.length;i<len;i++) {
html += "<h2>" + data['id'] + " " + data['name'] + " " +data['phone'] + "</h2></br>";
}
$("#table").html(html);


Плюс - в цикле у тебя параметр изменяется - i, значит он должен где то фигурировать в теле цикла, а не непонятная data['id']

Спустя 6 минут, 57 секунд (20.08.2011 - 16:51) quickxyan написал(а):
Цитата (Michael @ 20.08.2011 - 13:44)
Плюс - в цикле у тебя параметр изменяется - i, значит он должен где то фигурировать в теле цикла, а не непонятная data['id']

у меня там в цикле все правильно было, просто я не то скопировал.
у меня там просто куча куч закоментированого кода и я сколько всего пробовал, что запутался smile.gif

Спасибо большое - работает smile.gif


_____________
печатаю со скоростью 320 минут в знак...

плюсуем карму не стесняемся
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.