[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не работает javascript
nailhav
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня шаблон сайта состоит из tpl файлов, и если я в один из файлов добавляю javascript то файл отваливается и перестает работать, подскажите в чем может быть причина?



Спустя 2 часа, 58 минут, 45 секунд (20.08.2011 - 00:43) redreem написал(а):
шаблонизатор так парсит код. высните для вашей ЦМС как оформлять js-вставки

Спустя 1 день, 13 часов, 52 минуты, 45 секунд (21.08.2011 - 14:36) nailhav написал(а):
а если цмс самописная можно как нибудь понять как вставить?

Спустя 7 минут, 53 секунды (21.08.2011 - 14:43) VolDroN написал(а):
киньте пример ошибки

Спустя 9 минут, 58 секунд (21.08.2011 - 14:53) VolDroN написал(а):
nailhav если пытаться догадаться без кода, то наверно php ругается на { и }. Т.к. там по ним eval ходит и заменяет на <?php echo и.т.п.
Если не переписывать цмс, то единственное решение - хранить js в отдельных файлах, а на странице, в head их уже подключать.

Спустя 1 час, 55 минут, 29 секунд (21.08.2011 - 16:49) Guest написал(а):
я даже не знаю как кинуть пример ошибки, просто получается так, что если я вставляю код в шапку например, у меня не загружается весь сайт, если закину в футер то не работает низ сайта, сам сайт ufamd.ru

Спустя 5 минут, 7 секунд (21.08.2011 - 16:54) inpost написал(а):
Guest
Глянь тут: irbis-team.com , ядро.
Вид и всё, что с этим связано хранится в tpl, которое парсится, всё, кроме оболочки. index.tpl содержит внешнюю оболочку и подключается просто через include. В index.tpl просто выводишь сбуференные части сайта. Просто глянь там, может что-то полезное найдешь.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.