[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как создать онлайн игру
Андрей Гончар
Хотел чтобы мне в этой ветки давали ответы на вопросы по созданию моей игры...Идея есть всё уже расписано до точки...а вот проблема с воплощением игры...в моём городе просто нет норм людей хорошо знающих пхп...Я хотел создать игру на примере Barbars.ru i scolony.ru mafiozi.net ИдеЯ проста две расы...люди и хи.....ки...только шмот на расы будет отдельный для рас...типо будет 5 харакиеристик..это здоровье мощь батарея блок востоновитель всего этого ну кроме мощи(сила)Кланы,страница персонажа...Охота...типо как в варварах в башнях...Плиз опытные програмисты помогите...хоть по 1-3маленьких урочка в неделю!!!Заработаные деньги в сумме от получаемых 5%ваши...мало но смотря скоко это мало..Далее смс пополнение а также веб мани пополнение счёта...
twin
Для этого мне как минимум нужно изучить, что такое расы...люди и хи.....ки, шмот, здоровье мощь батарея блок востоновитель кланы и прочая.
А это уже частности. На это времени нет.

Изучай основы, а шмот этот уже сам потом поймешь как сделть.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
inpost
Андрей Гончар
Тебе надо изучить основы языка php, и основы JS, так же на среднем уровне знать язык разметки HTML, чтобы воплотить в жизнь то, что ты хочешь.
Ты задаёшь вопросы такие, как-будто ты первый раз в жизни работаешь с языком PHP, и правильно подметил Николай, ты спрашиваешь мелочи, "частности", а это на подобии того, если ты спросил бы: "как сделать шаг боком", ответ очевиден, научись сначала ходить, тогда такие вещи - простая реализация.

Что могу посоветовать... не берись сразу за игру, у тебя она 100% не получится, ты её бросишь на пол пути незаконченную. Так не делается. Сначала основы, изучить язык можешь по следующим источникам: видео-курсы: Попов, Специалист, учебник Котерова, сайт irbis-team.com (От Twina & команды Ирбис). Пройдя все 4 источника знаний, ты уже сможешь минимальное делать, тогда уже приходи к нам с конкретными вопросами. И нет, я не отшиваю, просто учить бесплатно - это на столько дерзко, что лучше бы я в своё свободное время закончил бы свой проект, а так же запустил свою игру (которая была в планах ещё до начала изучения языка).

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Guest
Попробуй для начала создать на php приложение с использованием скинов, к примеру или проигрователь huh.gif
webwindows
Есть куча уроков по созданию игр, ну или скачай готовую и посмотри как она устроена
Gem
плиз помогите создать онлайн игру я ещо первый раз буду делать тока если вы мне скажите как её сделать вот например:
я буду админам
если кто мне 1 скажет он будет 1 гемом
а если 2 штонибуть там добавит 2
заранее спс user posted image
inpost
Gem
Ты клёвый!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
I++
Я был обкурен и написал хрень.

Позор мне.
inpost
I++
Интересненько! А сам что-нибудь делал?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost
I++
Я пробую игру, только на node.js+socket.io , тоже на соккетах.
Да-да, я видел, что ты писал smile.gif
Когда удаляешь, в начале надо отредактировать его, оставить пустым, потом удалить. Потому что всё равно сообщение не удаляется и группа экспертов всё видят.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
BaNru
Скачай готовый похожий движок и ломай )))
Движков игровых в сети куча
(на нуледе бесплатно biggrin.gif )

ЗЫ Ой, сорри, я не некрофил. Не я апал тему )
Berselon
Помогу создать браузерную онлайн игру email Berselon@yandex.ru ph34r.gif
Valick
BaNru, кто последний тот и папа smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.