[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: дублирование страницы
linuxoid
Здравствуйте!
Вопрос такой.
Необходимо написать код, который бы дублировал бы контент сайта (основной блок) в одну страничку.
как это можно реализовать?



Спустя 3 часа, 3 минуты, 31 секунда (10.08.2011 - 16:40) olgatcpip написал(а):
Вот сайчас представь, что ты не знаешь о что тебе надо, как буд-то ты -это я.

Прочитай первое (твое) сообщение.

Спустя 2 часа, 6 минут, 54 секунды (10.08.2011 - 18:47) linuxoid написал(а):
задача такая. к примеру есть сайт с несколькими блогами на разных страничках. нужно создать еще страничку на этом же сайте, чтобы весь контент с блогов дублировался туда. если я будут внесены какие то изменения в блогах, то и на созданной странице тоже менялось. это страничка скрытая. чтобы когда захотел мог просто с одной страницы читать все или распечатать. ну еще и верстка была автоматически.

Спустя 13 минут, 36 секунд (10.08.2011 - 19:00) olgatcpip написал(а):
smile.gif
И. Как работает сайт. через index.php?

Спустя 17 часов, 1 минута, 8 секунд (11.08.2011 - 12:01) linuxoid написал(а):
да

Спустя 2 часа, 8 минут, 24 секунды (11.08.2011 - 14:10) olgatcpip написал(а):
Ага. Вероятно и БД есть?

Короче долго наводящими вопросами... Нужно найти запрос в котором вытаскивается контент. Это раз.
Далее по файлам методом пристального всматривания понять как создать новую страницу. Создать. И в генерации этой новой страницы написать запрос, который будет собирать нужный тебе контент и вывести.

Раз два и все.

Так вот у меня вопросов не хватит, чтобы удаленно и легко помочь тебе. Я сомневаюсь что это возможно. НО если будешь стараться то через месяц мы сделаем это! smile.gif


Вариант 2. Есть такие штуки... грабители контента, некие парсеры страниц.. Можно так сделать. Получить контенты твоих страниц (используя регулярные выражения) и с их помощью отобразить необходимое.


НО на мой вкус первый вариант лучше.

Спустя 1 час, 3 минуты, 16 секунд (11.08.2011 - 15:13) walters написал(а):
первый вариант лучше) но есть еще одна проблема, каким цмс ты разриливаешь сайт ?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.