[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: netbeans 7.0 и PHP
list2006
Здраствуйте, недавно начал пользоваться этим IDE, вроде все кроме одного.

При написание условия: if, переходя на новую строку, постоянно переносит в отступ.

if ()
{}


Для меня привычна конструкция

if ()
{
//
}


Как отключить это "самовол" с отступами в редакторе, или заставить любить такой формат?
Все настройки перерыл, даже в редакторе/форматирование, но это влияет только на форматирование код (функция такая).



Спустя 42 секунды (18.07.2011 - 19:12) ADiel написал(а):
Присоединяюсь к вопросу. 6.9 не переносил вроде бы

Спустя 3 минуты, 59 секунд (18.07.2011 - 19:16) bulgakov написал(а):
А в чем проблема то? У меня происходит так - пишу if() потом например ентер, происходит отступ, пишу - {, скобка сразу перемещается к началу строки без отступов, потом еще раз энтер и идет автодополнение закрывающей скобкой:

if()
{

}


Спустя 11 минут, 59 секунд (18.07.2011 - 19:28) Nikitian написал(а):
Сервис-Параметры-Редактор-Шаблоны кода-Язык:РНР

Спустя 30 минут, 42 секунды (18.07.2011 - 19:59) list2006 написал(а):
Цитата
А в чем проблема то? У меня происходит так - пишу if() потом например ентер, происходит отступ, пишу - {, скобка сразу перемещается к началу строки без отступов, потом еще раз энтер и идет автодополнение закрывающей скобкой:

Да но это работает в при включенном пункте "автозавершение скобок".
Что я отключил из за мелких косяков которые она творит (в правке кода если стоит уже кавычка и попробуешь поставить перед ней кавычку, та в тихую её "поглотит" - что на глаз не заметно)

Цитата
А в чем проблема то? У меня происходит так - пишу if() потом например ентер, происходит отступ, пишу - {, скобка сразу перемещается к началу строки без отступов, потом еще раз энтер и идет автодополнение закрывающей скобкой:


Это шаблоны которые вставляются ctrl + space или это спецификация для кода какая-то?

Спустя 3 минуты, 11 секунд (18.07.2011 - 20:02) list2006 написал(а):
--del--


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.