[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Выход за рамки браузер
ApuktaChehov
Друзья...

Есть сканер штрих-кода. Работает как клавиатура, т.е. при сканировани штрих-кода набираются буковки и циферки везде где мигает курсор.

Отследить момент когда срабатывает сканер на JS я смог. Но это работает только когда окно браузера активно. Если оно свернуто, то соответственно нифига не работает.

Вопрос: как можно выйти за рамки браузера и отследить определенные события в винде?

Конечно можно написать маааленькую прогу на сях или жаве, которая будет следить за сканером, и чуть что, сразу окно браузера разворачивать, но ни того ни другого я сейчас не знаю. А на изучение надо время. А проблему решить надо прямо сейчас.
По этому и спрашиваю, может есть какой-нибудь способ...

P.S. Знаю про Flex. Учитывая, что с его помощью можно работать с устройствами компа и т.д., то возможно он поможет. Но одно дело, когда он работает в браузере, а другое, когда на платформе AIR, так что тут тоже дело мутное.

Спасибо. Акцент делаю именно на JavaScript.



Спустя 1 час, 8 минут, 24 секунды (18.07.2011 - 17:53) ADiel написал(а):
js не имеет доступа к клиентским файлам и устройствам.

Спустя 7 часов, 50 минут, 32 секунды (19.07.2011 - 01:44) sebastjan написал(а):
Цитата
Спасибо. Акцент делаю именно на JavaScript.

Акцент можете делать, но ОН для вас делать ничего не будет smile.gif
Как и написали выше JavaScript не имеет отношения к среде клиента.
Кажись год назад ходила сплетня от владельца Касперского, мол он предоставит код JavaScript который будет якобы использовать ошибки процессора и ломать систему.
Вроде даже интервью с Касперским в инети было.
Тема потухла, концов нет.



Спустя 6 часов, 52 минуты, 46 секунд (19.07.2011 - 08:37) ApuktaChehov написал(а):
А другие варианты? sad.gif


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.