[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пишу за еду junior
AquaGen
1. Имеются навыки в следующих областях: html,xhtml,xml,php,css,javascript,jquery,mysql5, dle 7.
2. Готов развиваться.
3. Могу работать бесплатно, если будут гарантии что популярность сервиса будет более тысячи в сутки. А так за небольшую плату. Пишите.
4. Живу в Железногорске Красноярский край. Поэтому скорее всего удаленно. Тоже пишите.
5. E-mail: support@ak-26.ru



Спустя 1 минута, 29 секунд (17.07.2011 - 15:37) ADiel написал(а):
Цитата
Могу работать бесплатно, если будут гарантии что популярность сервиса будет более тысячи в сутки

Могу навалить заданиями без прямого доступа к проекту, ссылку ращзместить не дам, информации о разработчиках нигде нет. Согласны?

Спустя 58 минут, 31 секунда (17.07.2011 - 16:36) AquaGen написал(а):
ссылку на сайт дайте

Спустя 1 час, 23 секунды (17.07.2011 - 17:36) ADiel написал(а):
Я шучу. Просто интересно, какой для Вас смысл? Получить опыт? Или есть какие то другие цели?

Спустя 55 минут, 54 секунды (17.07.2011 - 18:32) AquaGen написал(а):
Цитата
Получить опыт?

да

Спустя 2 минуты, 1 секунда (17.07.2011 - 18:34) Sanchopansa написал(а):
ДОБРЫЙ СОВЕТ: сыт опытом не будешь.. хоть на сухари проси wink.gif
За сухари также многие согласятся с тобой работать

Спустя 16 минут, 47 секунд (17.07.2011 - 18:51) ADiel написал(а):
Не думаю, что на проекты с посещаемостью более 1000 в сутки берут junior программеров, но, если такие найдутся, буду рад за Вас.

Спустя 9 минут, 3 секунды (17.07.2011 - 19:00) Guest написал(а):
Есть для тебя работенка.

1. Ты становишься автором своего проекта, можешь размещать там рекламу (в разумных пределах), можешь ставить ссылки на себя, можешь собирать пожертвования в свой карман. В этом случае разработка кода не оплачивается, но ты становишься членом закрытого сообщества, цель которого хорошо зарабатывать.

2. Ты получаешь деньги за выполненную работу, не можешь размещать рекламу и собирать пожертвования, твой код переходит в собственность сообщества, членом которого ты не будешь являться. Пожертвования и репутация также принадлежат сообществу. Вступить в сообщество в таком случае платная услуга.

Выбирай.

Спустя 5 часов, 13 минут, 44 секунды (18.07.2011 - 00:14) sebastjan написал(а):
Цитата (AquaGen @ 17.07.2011 - 12:36)
1. Имеются навыки в следующих областях: html,xhtml,xml,php,css,javascript,jquery,mysql5, dle 7.
2. Готов развиваться.
3. Могу работать бесплатно, если будут гарантии что популярность сервиса будет более тысячи в сутки. А так за небольшую плату. Пишите.
4. Живу в Железногорске Красноярский край. Поэтому скорее всего удаленно. Тоже пишите.
5. E-mail: support@ak-26.ru

Если это так, особенно в про пункт 1.
Начинайте строить свой проэкт, это самый подходящий будет опыт.


Спустя 5 часов, 2 минуты, 50 секунд (18.07.2011 - 05:17) AquaGen написал(а):
Цитата (Guest @ 17.07.2011 - 16:00)
Есть для тебя работенка.

1. Ты становишься автором своего проекта, можешь размещать там рекламу (в разумных пределах), можешь ставить ссылки на себя, можешь собирать пожертвования в свой карман. В этом случае разработка кода не оплачивается, но ты становишься членом закрытого сообщества, цель которого хорошо зарабатывать.

2. Ты получаешь деньги за выполненную работу, не можешь размещать рекламу и  собирать пожертвования, твой код переходит в собственность сообщества, членом которого ты не будешь являться. Пожертвования и репутация также принадлежат сообществу. Вступить в сообщество в таком случае платная услуга.

Выбирай.

второе
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.