[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не удаляются cookie
usver
Здравствуйте.
На странице имеется кнопка. На нее повешано событие click.
После нажатия на кнопку создается cookie ( с помощью javascript)

function setCookie (name, value, expires, path, domain, secure) {
document.cookie = name + "=" + escape(value) +
((
expires) ? "; expires=" + expires : "") +
((
path) ? "; path=" + path : "") +
((
domain) ? "; domain=" + domain : "") +
((
secure) ? "; secure" : "");
};


и происходит перенаправление на другую страницу.
На этой другой странице данные забираются из cookie и подставляются в форму, после чего они удаляются:

setcookie('somecookie','');


Так вот, на сайте используются чпу, сделанные по принципу, описанному на ирбисе, т.е. их можно отключать и включать (т.е. просто в зависимости от настроек меняются все ссылки).
С выключенными чпу все работает, но если включить, (в результате всего - навсего изменяется вид адресной строки страницы, на которой подставляются и удаляются cookie), то cookie не удаляются. При этом, если обратиться к странице по той же самой ссылке, но с другим видом адресной строки (?page=some&...), то все работает. Есть идеи почему так? Может что-то не так с доступностью cookie?




Спустя 39 минут, 5 секунд (12.07.2011 - 17:57) Raito-kun написал(а):
а не пробовали указывать все аргументы функции?
setcookie('somecookie', '', time() - 360000, $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'], $_SERVER['HTTP_HOST']);

не знаю поможет ли, но вообще насколько я знаю важен лишь домен, а не остальная часть query

Спустя 3 часа, 17 минут, 26 секунд (12.07.2011 - 21:14) Гость_user написал(а):
Спасибо попробовал не помогло.

Исправил проблему.
Залез в куки браузера. А там несколько кук с одинаковыми именами, только зона действия была разная. Куки с глобальной видимостью были заданы раньше и видимо имеют приоритет перед остальными с такими же именами и урезанной зоной видимости. Удалил их - все заработало.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.