[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Надо вывести товар в три колонки
aple-dance
Уважаемые форумчани! Помогите мне чайнику мне надо вывести циклом товар в 3 колонки! Жилательно дивоами если так можно пробывал сам розобраться не как не могу! СПАСИБО ЗА РАНИЕ!!
Прикрепил файл с криптом! Ребята плочу 20wmz за работу



Спустя 26 минут, 37 секунд (10.07.2011 - 22:18) aple-dance написал(а):
ПОМОГИТЕ ПЛИС rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 7 секунд (10.07.2011 - 22:31) Zerstoren написал(а):
смотри в сторону CSS
display: inline-block;

отличная замена спискам.
В добавок хорошо работает как в Ие6 так и в Лисице 5й

Спустя 1 минута, 7 секунд (10.07.2011 - 22:32) alex12060 написал(а):
aple-dance

Ты видел что там творится? оО
я сам себя чую чайником видя это sleep.gif

Мне кажется, любой уважающий себя программист не станет там разбираться за спасибо. Уж извини, правда - сурова smile.gif

Спустя 7 минут, 14 секунд (10.07.2011 - 22:39) aple-dance написал(а):
Я ВАС очень понимаю как это сделать я наглядно знаю мне надо что кто-то написал цикл к примеру if($r=0,$r=>3,conter++) я вообще програмист С++ а php ноль если что-то по C++ обращайтесь я срадостью помогу ! zне как немогу допетрать ка это все дело выводить в три колонки но мне это очееень нгадо rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 8 секунд (10.07.2011 - 22:49) Zerstoren написал(а):
Прежде чем писать на ПХП, нужно знать html и css

В данном случае, я говорю именно про css.
Нужно в самом главное диве, который является контейнером для одного цикла товара, вписать свойство:

display: inline-block;
width: 30%;

Спустя 4 минуты, 10 секунд (10.07.2011 - 22:53) aple-dance написал(а):
Цитата (Zerstoren @ 10.07.2011 - 19:49)
Прежде чем писать на ПХП, нужно знать html и css

В данном случае, я говорю именно про css.
Нужно в самом главное диве, который является контейнером для одного цикла товара, вписать свойство:

display: inline-block;
width: 30%;

Мне надо что в итоге получилось вот это что на сайте buketshop.com.ua просто там картинки а я хочу поставить корзину ка полноценный интернет магазин)

Спустя 8 минут, 24 секунды (10.07.2011 - 23:01) Zerstoren написал(а):
Заказывайте у кого-то интернет магазин.

Я вам сказал как сделать три колонки.
В данный момент на этом сайте идет целая картинка.

Инет магазин не кто делать на шару не будет)

Спустя 7 минут, 28 секунд (10.07.2011 - 23:09) aple-dance написал(а):
Цитата (Zerstoren @ 10.07.2011 - 20:01)
Заказывайте у кого-то интернет магазин.

Я вам сказал как сделать три колонки.
В данный момент на этом сайте идет целая картинка.

Инет магазин не кто делать на шару не будет)

я не прошу ВАС и никого делать мне интернет магазин я вас как людий попросил что кто-то написал цикл я думаю это не очень сложно и ваший метод нихрина не работает я извиняюсь за выражение а сделать вывод этот не сложно взять весь скрипт и сначала вставить цикл что повторялся три раза и при каждом новом повтореринию выводил в новую таблицу и все !!! Меня всегда поражала людская жадность всем надо всегда плотить деньги как ВЫ говорите!! И кстати заказывать интернет магазин нет смысла потому что я сам не будеш ничего знать)) А я прошу елементарной помощи((( sad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 11 часов, 41 минута, 37 секунд (11.07.2011 - 10:50) sebastjan написал(а):
Уважаемый вы мягко говоря не правы, форум конечео же для помощи, а вы просите реально чтоб за вас написали скрипт.
Изучать ПХП я так понял вы не хотите, хотя говорите что знаете С++, странно что не можете сами сделать.
Представьте если длопустим я приду на форум С++ программистов и скажу -ребята вам не трудно, напишите мне утилиту и что мне скажут. dry.gif
Выложите свой кусок кода и вам помогут,обьяснят,посоветуют а за вас писать никто не будет.
ил тогда уж ищите в разделах или сайтах(готовые решения)




Спустя 1 час, 23 минуты, 31 секунда (11.07.2011 - 12:14) aple-dance написал(а):
Цитата (sebastjan @ 11.07.2011 - 07:50)
Уважаемый вы мягко говоря не правы, форум конечео же для помощи, а вы просите реально чтоб за вас написали скрипт.
Изучать ПХП я так понял вы не хотите, хотя говорите что знаете С++, странно что не можете сами сделать.
Представьте если длопустим я приду на форум С++ программистов и скажу -ребята вам не трудно, напишите мне утилиту и что мне скажут. dry.gif
Выложите свой кусок кода и вам помогут,обьяснят,посоветуют а за вас писать никто не будет.
ил тогда уж ищите в разделах или сайтах(готовые решения)

Я понял мне вот это надо а яне как немогу сделать
rolleyes.gif
Выводите table вне цикла.
То есть:
таблица
цикл по строкам, вывод строки
цикл по ячейкам, вывод ячейки
конец строки
конец цикла по строкам
конец таблицы

Спустя 16 минут, 57 секунд (11.07.2011 - 12:31) sebastjan написал(а):
Цитата
Я понял мне вот это надо а яне как немогу сделать

Вы ничего не поняли !
Напишите короткий пример своего скрипта и создайте тему в разделе для начинающих.
Если не знаете как тогда в ПХП ясли.
Это не ПХП
Цитата
Выводите table вне цикла.
То есть:
таблица
цикл по строкам, вывод строки
цикл по ячейкам, вывод ячейки
конец строки
конец цикла по строкам
конец таблицы


Спустя 14 минут, 17 секунд (11.07.2011 - 12:45) aple-dance написал(а):
Цитата (sebastjan @ 11.07.2011 - 09:31)
Цитата
Я понял мне вот это надо а яне как немогу сделать

Вы ничего не поняли !
Напишите короткий пример своего скрипта и создайте тему в разделе для начинающих.
Если не знаете как тогда в ПХП ясли.
Это не ПХП
Цитата
Выводите table вне цикла.
То есть:
таблица
цикл по строкам, вывод строки
цикл по ячейкам, вывод ячейки
конец строки
конец цикла по строкам
конец таблицы

На сколько я понимаю это цикл пхп и html

Спустя 5 минут, 33 секунды (11.07.2011 - 12:50) Семён написал(а):
2-ва способа

1) Использование CSS, float, при условии того, что все блоки будут одинаковой ширины и одинаковы по высоте.
2) Разбить выходной массив на 3 составляющих и вывести каждый в своей колонке.

Спустя 5 минут, 53 секунды (11.07.2011 - 12:56) aple-dance написал(а):
Цитата (Семён @ 11.07.2011 - 09:50)
2-ва способа

1) Использование CSS, float, при условии того, что все блоки будут одинаковой ширины и одинаковы по высоте.
2) Разбить выходной массив на 3 составляющих и вывести каждый в своей колонке.

Там не все так просто там поочереди выводит фото цена и так дале или я что-то не понимаю!И все равно спосибо огромное за совет)

Спустя 2 минуты, 44 секунды (11.07.2011 - 12:59) aple-dance написал(а):
Я ещо исползивал js при выводе нашол в инете но есть одна проблема при разширении картинок 320px & 360px оно получайться не чотко одно влево лезит а второе вправо при маленьком разширении все норм(((

Спустя 1 минута, 27 секунд (11.07.2011 - 13:01) aple-dance написал(а):
И мне посоветовали сделать цикл с дивами а потом дивами выровнять эти три колонки но я незнаю как это сделать((

Спустя 52 минуты, 25 секунд (11.07.2011 - 13:53) sebastjan написал(а):
НЕ.... мне кажется что вы не очень представляете хтмл, что уж в пхп тогда.
У вас три колонки, в каждую вывести асоритимент.

ВАм дельный совет дал Семён
1) Использование CSS, float, при условии того, что все блоки будут одинаковой ширины и одинаковы по высоте.
Задайте в свойствах Цсс отступы чтоб в главный блок умещалось только три блока с артиклями, вот и будет три колонки.
Сначало отладьте в ХТМЛ это.
Пот подключение в Бд и циклом вывод всех артиклей те что в таблице Бд.
Но первоначально ХТМЛ отладка.




Спустя 4 минуты, 54 секунды (11.07.2011 - 13:58) sebastjan написал(а):
Если важно чтоб в каждой колонке была своя тематика.
Тогда выводите циклом блоки в первую колонку, потом циклом во вторую колонку, потом циклом в третью клонку.

Спустя 6 минут, 12 секунд (11.07.2011 - 14:04) sebastjan написал(а):
Посмотрел ваш код, честно говоря сочуствую.

Спустя 6 часов, 10 минут, 8 секунд (11.07.2011 - 20:14) aple-dance написал(а):
Я так понял мне не кто не сможет помоч rolleyes.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 2 часа, 10 минут, 44 секунды (11.07.2011 - 22:25) quickxyan написал(а):
aple-dance
зачем чуть ли не в каждой строке использовать <?php ?> ?????

* Большинство функций, называемых на этой странице можно найти в файле wpsc_query.php
что за файл и где он?

вот сам код я даже и не смотрел, а проглянул в целом. насколько я понял по обсуждению, то весь этот код выводит 1 картинку + какие-то записи к ней, а вам надо брать это все дело с БД или с файла какого-то...... и вывести например 10 таких картинок, только разных?!

Спустя 38 минут, 44 секунды (11.07.2011 - 23:04) bodja написал(а):
Смотрел код- это абзац.
Если бы вы писали на Сях - то вы бы это легко завернули в функции ,а не делали бы
"скользящий" по хтмл-у код.Для динамики и цикла - это не есть гуд.
Короче цену нужно множить на 10 biggrin.gif

ЗЫ А вообще наш человек,такой движок точно никто не стырит smile.gif

Спустя 13 часов, 15 минут, 6 секунд (12.07.2011 - 12:19) aple-dance написал(а):
Цитата (quickxyan @ 11.07.2011 - 19:25)
aple-dance
зачем чуть ли не в каждой строке использовать <?php  ?>  ?????

* Большинство функций, называемых на этой странице можно найти в файле wpsc_query.php
что за файл и где он?

вот сам код я даже и не смотрел, а проглянул в целом. насколько я понял по обсуждению, то весь этот код выводит 1 картинку + какие-то записи к ней, а вам надо брать это все дело с БД или с файла какого-то...... и вывести например 10 таких картинок, только разных?!

Да этот весь код выводид товара фото,цена,описание,купить...,а вывод идет в одну колонку и вниз а я хочу чтоб было три товара в строке и вниз! Я думаю взять цикл и чтоб он повторял этот весь код с ледущим проходом в новую ячейку но я незнаю как этот цикл написать(( И ещо вопрос если сделать этот цыкл он не будет случайно один и тотже товар липить в каждую ячейку???? mad.gif


Загрузил фото посмотрите

Спустя 1 час, 40 минут, 11 секунд (12.07.2011 - 13:59) quickxyan написал(а):
суть в том, что хрен его знает будет ли оно лепить один и тот же товар.
дело в том, что в твоем коде не найдешь концов - где сам товар и все принадлежности к нему.

ты наверное не очень понимаешь суть. все говоришь цикл и цикл. его написать просто вот все-таки надо знать к чему его прицепить, а там такая тарабарщина написана, что УХХХХХ.

вот цикл(приблизительный):

for($i=0; $i<5;$i++){
$sql = "SELECT * FROM `table` WHERE `id`='".$i."'";
.....
.....

}

Спустя 21 минута, 24 секунды (12.07.2011 - 14:20) aple-dance написал(а):
Цитата (quickxyan @ 12.07.2011 - 10:59)
суть в том, что хрен его знает будет ли оно лепить один и тот же товар.
дело в том, что в твоем коде не найдешь концов - где сам товар и все принадлежности к нему.

ты наверное не очень понимаешь суть. все говоришь цикл и цикл. его написать просто вот все-таки надо знать к чему его прицепить, а там такая тарабарщина написана, что УХХХХХ.

вот цикл(приблизительный):

for($i=0; $i<5;$i++){
$sql = "SELECT * FROM `table` WHERE `id`='".$i."'";
.....
.....

}

Блин я могу скинуть весь код от весит 3 мб но в нем ж не кто розбираться за меня не будет rolleyes.gif
в этом коде есть папочка в темы вот этот код что закинул с темы он то и выводит товар на ихнем сайте есть дополнение за200$ там и сетка и много интересного))) Я подумал может взять этот весь код что я закинул и засунуть его в цикл весь код или она так работать не будет unsure.gif

Спустя 22 минуты, 4 секунды (12.07.2011 - 14:42) quickxyan написал(а):
опять 25 smile.gif

Цитата (aple-dance @ 12.07.2011 - 11:20)
в нем ж не кто розбираться за меня не будет

чтобы написать под него цыкл думаю надо разобрать больше половины кода smile.gif

не проще ли взять и написать с нуля? тут особенно сложного ничего нет. если, что подскажу.
я вот недавно тоже писал себе аля магазин с корзиной. довольно не плохо вышло как по мне smile.gif
притом если писал на c, то особых проблем в понимании команд не должно быть

Спустя 34 минуты, 14 секунд (12.07.2011 - 15:17) sebastjan написал(а):
aple-dance
Выкиньте этот код и давайте присоединяйтесь к сообществу.
Тут вам и помогут.
Да и вы создадите тоже самое в два а то и в 10 раз функциональней и понятней.
У вас хорошая есть база знаний у меня и того небыло с начало а цена вопроса для меня составила два месяца, работал не отходя от форума.
Так что не теряйте время с разбором полётов в этом коде а напишите свой.



Спустя 2 часа, 42 минуты, 21 секунда (12.07.2011 - 17:59) aple-dance написал(а):
Вот сылка на файл с Скрипт Я б срадостью но мне надо както это дело закнчить побыстрее я просто много потратил денег на рекламу что в интернете что в городе Киеве. просто реклама готова а сайт както нету с корзиной вот посмотрите все полнустю на фото www.buketshop.com.ua

Спустя 1 минута, 52 секунды (12.07.2011 - 18:01) aple-dance написал(а):
........

Спустя 2 часа, 30 минут, 51 секунда (12.07.2011 - 20:32) sebastjan написал(а):
А что вас не устраивает в имеющемся магазинчике, всё вроде просто и понятно, телефон на странице, звониш,заказываешь, договариваешся.
По факту оплаты отправляешь цветы.
Просто до немагу и нормально.
Или вы подразумиваете что нужна именно корзина покупателя?
К примеру я вижу вашу схему с телефоном самую удобну, быстро и просто.
А лазить по сайту и искать карзину, потом читать как перевести деньги, это какие то замарочки.
Только сайтик подправить, а то у вас картинкой на всё поле со всеми букетами.


Спустя 21 минута, 50 секунд (12.07.2011 - 20:54) aple-dance написал(а):
Да мне многии говорили что корзина лутше и мне удобней в админке буду знать кто и что заказывал номер почта и т.п))) Люди помогите пожалуста кто не хочит деньги могу поставить на ваш сайт вечный лик rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 11 секунд (12.07.2011 - 21:00) inpost написал(а):
aple-dance
Баннера с низких и мелочных сайтов - это только минус в СЕО.

Спустя 1 час, 24 минуты, 13 секунд (12.07.2011 - 22:24) quickxyan написал(а):
Цитата (aple-dance @ 12.07.2011 - 14:59)
Вот сылка на файл с Скрипт

что это за скрипты. попробовал у себя запустить так не получилось - нету функций которые хочет использовать скрипт.

это полностью сайт или только сам магаз с корзиной+админка?!

Спустя 25 минут, 44 секунды (12.07.2011 - 22:50) sebastjan написал(а):
Да ну, абсурд знать кто и что заказывал в цветочном магазинчике.
Это что получаеться что нужен будет постоянно привязанный человек для адменистрирования заказов, да и при том этого человека надо будет обучить.
Вы и так можете знать кто и что заказал при оформлении заказа.
Корзина в вашем случаи будет только тормозом.
Да посмотрите глазами покупателя.
-Зашол на сайт ,выбрал букет, сразу звоню и договариваюсь... И ВСЁ !
Приехал курьер, взял деньги, оформил заказ.
И зачем спрашиваеться проверять мыло, ждать пока на мыло придёт сообщение о заказе или ждать пока позвонят и обсудят заказ.
Грабли.




Спустя 1 час, 20 минут, 48 секунд (13.07.2011 - 00:10) aple-dance написал(а):
Цитата (sebastjan @ 12.07.2011 - 19:50)
Да ну, абсурд знать кто и что заказывал в цветочном магазинчике.
Это что получаеться что нужен будет постоянно привязанный человек для адменистрирования заказов, да и при том этого человека надо будет обучить.
Вы и так можете знать кто и что заказал при оформлении заказа.
Корзина в вашем случаи будет только тормозом.
Да посмотрите глазами покупателя.
-Зашол на сайт ,выбрал букет, сразу звоню и договариваюсь... И ВСЁ !
Приехал курьер, взял деньги, оформил заказ.
И зачем спрашиваеться проверять мыло, ждать пока на мыло придёт сообщение о заказе или ждать пока позвонят и обсудят заказ.
Грабли.

кому как тем болие сеть налажена и надо быть конкурентно спроможным у всех есть эта корзина
ихнии продажи намного больше чем у меня((( Знакомый просто работает на одну фирму с этими цветами И если вы думаете что это плохой бизнес очень ошибаетьсь)))

Спустя 3 минуты, 2 секунды (13.07.2011 - 00:14) aple-dance написал(а):
Цитата (inpost @ 12.07.2011 - 18:00)
aple-dance
Баннера с низких и мелочных сайтов - это только минус в СЕО.

Да ладно дайте ж свой сайт я посмотрю что у вас там вы думаете что pr 3 мало за пол года????

Спустя 4 минуты, 19 секунд (13.07.2011 - 00:18) inpost написал(а):
sebastjan
Врядли абсурд, у каждого заказчика свои пожелания. smile.gif

aple-dance
pr3 даётся любому сайту, который прошел банальные проверки, и при первом обновлении ему автоматически ставится pr3, далее проходит ещё пол года и идёт вторая проверка, после которой pr может опуститься до 1, а может подняться выше. pr3 -> минималка, которая ставится автоматом без всяких там телодвижений и лишь временная, к тому же сам подтвердил, что всего пол года. (Следующее обновление будет через пол года или год, к этому моменту уже реальный pr будет показан).


Спустя 58 секунд (13.07.2011 - 00:19) inpost написал(а):
Я людей СЕО учу, а за это минусы ставят... вот халявщики пошли, давайте, делайте им на шару, а если какой-то дельный совет - то всё, разбрасываются всем, чем только могут smile.gif
Твоя благодарность - это вред чужим сайтам, "Вы мне сделайте добро, а я Вам в честь благодарности в тапки кучу наложу". Когда человек хочет отблагодарить, то делать это надо чем-то хорошим, а не плохим...

Спустя 9 минут, 58 секунд (13.07.2011 - 00:29) aple-dance написал(а):
Цитата (inpost @ 12.07.2011 - 21:19)
Я людей СЕО учу, а за это минусы ставят... вот халявщики пошли, давайте, делайте им на шару, а если какой-то дельный совет - то всё, разбрасываются всем, чем только могут smile.gif
Твоя благодарность - это вред чужим сайтам, "Вы мне сделайте добро, а я Вам в честь благодарности в тапки кучу наложу". Когда человек хочет отблагодарить, то делать это надо чем-то хорошим, а не плохим...

А за что ВАС блогодарить за то что вы унижаете сайт мой который сделал лично сам может для ВАС это ни сайт а какой-то мусорник но увы не для меня вы говорите учите людей сео я не против не чтоб написать ваш сайт надо доработать подобрать ключивые слова т.п а не чтоб гнобить что мой сайт ни что mad.gif mad.gif

Спустя 4 минуты, 39 секунд (13.07.2011 - 00:33) aple-dance написал(а):
Цитата (inpost @ 12.07.2011 - 21:19)
Я людей СЕО учу, а за это минусы ставят... вот халявщики пошли, давайте, делайте им на шару, а если какой-то дельный совет - то всё, разбрасываются всем, чем только могут smile.gif
Твоя благодарность - это вред чужим сайтам, "Вы мне сделайте добро, а я Вам в честь благодарности в тапки кучу наложу". Когда человек хочет отблагодарить, то делать это надо чем-то хорошим, а не плохим...

Кстати все с вашого города Днепропетровск очень не добрые люди я это знаю даже когда ещо в школе учился ездил в лагерь так Они себя строили лутше все и это не первый раз мне такое встречаеться!!! И я некого не прошу чтоб все делали за меня незнаю как ВАМ могли такой поставить большой Уровень даже если ВЫ не умеете елементарно общаться с людьми sad.gif

Спустя 19 минут, 48 секунд (13.07.2011 - 00:53) sebastjan написал(а):
aple-dance
Вас бы в бан отправить чтоб немного поостыли.
Ведёте себя как подросток.
Ваш сайт ни кто не хаит, бизнес тоже не затрагивают.
Вы задали вопрос о том чтоб вам помогли, вам неоднократно ответили на ваш вопрос.
Код который вы показали не понятен, как выглядит цикл вам показали.





Спустя 7 минут, 58 секунд (13.07.2011 - 01:01) sebastjan написал(а):
ссылка ваша битая я немогу скачать архив

Спустя 5 минут, 42 секунды (13.07.2011 - 01:07) aple-dance написал(а):
Цитата (sebastjan @ 12.07.2011 - 21:53)
aple-dance
Вас бы в бан отправить чтоб немного поостыли.
Ведёте себя как подросток.
Ваш сайт ни кто не хаит, бизнес тоже не затрагивают.
Вы задали вопрос о том чтоб вам помогли, вам неоднократно ответили на ваш вопрос.
Код который вы показали не понятен, как выглядит цикл вам показали.

Блин а чего вы так говорите понемаете у его большая карма и я лично думаю что я просто новичок сдесь и он хочит быть лутше mad.gif
P.S. Это лично я так думаю если что извиняйте меня unsure.gif unsure.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (13.07.2011 - 01:09) aple-dance написал(а):

Спустя 11 секунд (13.07.2011 - 01:10) sebastjan написал(а):
смотрю в ваш код и непонимаю, это от какой страницы.
Там дивы со стилями ничего общего не имеют с http://www.buketshop.com.ua/разные-цветы
какой лист формирует этот код?

Спустя 4 минуты, 6 секунд (13.07.2011 - 01:14) aple-dance написал(а):
Цитата (sebastjan @ 12.07.2011 - 22:10)
смотрю в ваш код и непонимаю, это от какой страницы.
Там дивы со стилями ничего общего не имеют с http://www.buketshop.com.ua/разные-цветы
какой лист формирует этот код?

как не имеют это дивы от шаблона huh.gif

Спустя 1 час, 17 минут, 34 секунды (13.07.2011 - 02:31) inpost написал(а):

 ! 

М
Дискриминация и попытка разжечь межрассовую войну в тематическом разделе - отличный повод для бана, но я сегодня добрый, и поэтому делюсь лишь предупреждением. Учись уважать других людей. И ещё, я сказал, что если хочешь сделать что-то хорошее, то не обещай бесполезные баннера, а просто купи бару банок пива... прям учить ещё надо таким банальным вещам...
Ах да, тут все взрослые и солидные люди, никто, благодаря мне, не унижает и не оскорбляет чужие работы и других людей. Так что обвинения твои пустые, а ложь в глаза - это первый шаг к тому, чтобы я стал более строгим по всем правилам с тобой!
inpost

Спустя 5 часов, 32 минуты, 23 секунды (13.07.2011 - 08:04) sebastjan написал(а):
Так это плугин для ВордПресс.
Без установки Ворд Пресс не удастся разобраться с выводом в хтмл.
ВордПресс устанавливать я не буду.
Покажите хтмл файл тот что с машинками.

Спустя 4 часа, 36 минут, 46 секунд (13.07.2011 - 12:40) aple-dance написал(а):
Цитата (sebastjan @ 13.07.2011 - 05:04)
Так это плугин для ВордПресс.
Без установки Ворд Пресс не удастся разобраться с выводом в хтмл.
ВордПресс устанавливать я не буду.
Покажите хтмл файл тот что с машинками.

Вот

Спустя 2 часа, 10 минут, 17 секунд (13.07.2011 - 14:51) sebastjan написал(а):
Да нет, ты показывал страничку с машинками, открой её у себя и открой хтмл код этой странички и вставь его здесь на форум в свой пост.



Спустя 15 минут, 26 секунд sebastjan написал(а):
Всё нашол, будем разбираться.
Осталось отфармотировать всё в див.

Спустя 8 часов, 17 минут, 17 секунд (13.07.2011 - 23:08) sebastjan написал(а):
Ну вот, как я понял весь листинг товара всунут в
<div class="wpsc_default_product_list">

потом всё всунуто в
<div class="default_product_display product_view_

Осталось только заменить нтм вёрстку в этом блоке на другую.
С таким к примеру стилем

<style>
.blok1{
display: block;
float: left;
height: 200px;
width: 200px;
border: 1pt solid #990000;
margin-left: 20px;
margin-top: 20px;
margin-right: 20px;
margin-bottom: 20px;
}
</style>


и задать этот стиль этому диву
<div class="default_product_display product_view_

будет наверное так <div class="blok1">
В данном варианте стиля, блоки див выведуться на странице шириной 1000 пихелей в 4 колонки с отступами 20писелей.
Короче я бы поступил так, сделал резервную копию файла wpsc-products_page
Потом начал бы эксперементировать с файлом, вырезал бы всё из цикла while
который формирует вывод, и начал бы поэтаптно вставлять и верстать, сначало заголовок
ну т.д.
В личку скину тебе твой файл, попробуй заменить код, не уверен что не сделал ошибки при удалении строк.
В общем пробуй.

Спустя 17 часов, 25 минут, 4 секунды (14.07.2011 - 16:33) aple-dance написал(а):
Всем огромное спасибо за помощь но я нашол инной способ это сделать! можно
закрывать тему rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.