[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос для дизайнеров и верстальщиков
program90
Привет,
я интересуюсь партером дизайнером. Хочу накатать несколько сайтов для продажи клиентам. Но в дизайне я ничего не знаю. Только верстать умею. А сам вообще php-программист. Работал кое-где. И сайт свой писал небольшой, но дизайн плохой.
Еще в арсенале чат есть.
Клиентов пока не нашел, потому что дизайнера нету. Хотел бы работать по сделке вместе.



Спустя 1 час, 26 минут, 43 секунды (6.07.2011 - 15:30) inpost написал(а):
program90
У меня есть дизайнер, берёт 300$ за средненький интернет-магазин, если визитка, то 200$. Если цена устраивает - пиши smile.gif

Спустя 14 минут, 32 секунды (6.07.2011 - 15:45) program90 написал(а):
inpost
Хорошо, спасибо. Но пока я ищу партнера дизайнера, не профи. как и я.

Спустя 4 часа, 54 минуты, 47 секунд (6.07.2011 - 20:40) inpost написал(а):
program90
Про берут 1000$+ smile.gif Так что это лишь средний уровень smile.gif Я с ней сотрудничаю, пока что доволен, может и на флеше некоторые вещи делать.

Спустя 20 часов, 27 минут, 22 секунды (7.07.2011 - 17:07) Suzana написал(а):
Партнера искать ,пожалуй,самый дельный вариант!И будет с кем посоветоваться и ошибки вместе исправите!А вообще , если вы php , то могли бы и сами photoshop изучить это куда проще php!поверьте мне

Спустя 2 часа, 16 минут, 35 секунд (7.07.2011 - 19:24) inpost написал(а):
Suzana
Технарю изучать творческую профессию? Тут надо иметь как минимум талант в данном направлении smile.gif

Спустя 10 минут, 6 секунд (7.07.2011 - 19:34) sebastjan написал(а):
Моя двоюродная сестра уж куда как ни сказать слон на творческую жилку наступил, совсем ни рисовать ни фантазировать не умела, её родители запёрли в студию на учёбу дизанером.
я честно говоря сам не верил, куда уж ей с её мыслями дизайнить и при том по специализации фотодизайнер и дизайн интерьеров с изучением фотошопа.
Да и студия на первый взгляд левая была, три месяца курс.
Результат меня поразил, сейчас уже пятый год работает фотохудожником-фотографом.
Конечно основная масса клиентуры - это свадьбы, но клиентуры у неё поуши.
Такие вещи делает с фотографией что я обалдеваю.
Так что тема на размышление, никогда не позно попробовать, лиш бы желание было.
А у моей сестры и того не было, начала и пошло дело.

Спустя 1 час, 53 минуты, 31 секунда (7.07.2011 - 21:27) inpost написал(а):
sebastjan
Скрытый талант, называется smile.gif

Спустя 2 дня, 15 часов, 59 минут, 20 секунд (10.07.2011 - 13:27) program90 написал(а):
inpost
Почему, любой человек и в 40 может научиться очень хорошо рисовать.
Ты же не художник чтобы учить и оценивать чужие работы. Надо сначала подтвердить что ты сам хотя бы художественную школу закончил

Спустя 9 минут, 15 секунд (10.07.2011 - 13:36) inpost написал(а):
program90
А потом собирать коллективы и пялиться в черный квадрат, как это всё круто нарисовано?! smile.gif
Есть чувство вкуса, есть "на вкус и цвет любителей нет", да всё что угодно, поэтому дизайн оценивается по уровню, как нравится самому.

А ты закончил программистскую школу прежде чем умничать в программировании?! Вопрос с подколом smile.gif

Спустя 1 день, 21 час, 26 минут, 30 секунд (12.07.2011 - 11:02) program90 написал(а):
inpost
НетЪ. я ещо учусь

Спустя 1 минута, 41 секунда (12.07.2011 - 11:04) program90 написал(а):
Одна знакомая моей мамы в сорок лет научилась рисовать картины, видел - круто было.

Спустя 4 дня, 14 часов, 7 минут, 18 секунд (17.07.2011 - 01:11) Dunix написал(а):
Цитата
то могли бы и сами photoshop изучить это куда проще php!поверьте мне

меня в дрожь кинуло просто от этой цитаты

Спустя 30 минут, 9 секунд (17.07.2011 - 01:41) Haotarez написал(а):
Dunix В точку!

Занимаюсь программированием много лет, совсем много.. но когда встает вопрос дизайна - я себя начинаю чувствовать ламером впервые увидевшим компьютер. Это при всем том, что фотошоп, илюстратор и индизайн я знаю на отлично, но понятие красоты, творческого полета, креатива, фантазии у меня отсутствует с рождения.

Выбор партнера дизайнера (настоящего дизайнера, а не css-гуру который стилус с планшетом видел только на картинках в интернете) - это очень правильный шаг.

Выбирать среди "про" или не "про" - мне кажется не совсем правильно, бывают такие "про" ака Артемий Лебедев, которые слишком много мнят, слишком дорого берут, а лучшая работа - это желтая плашка на сайте Яндекс... выбирать надо по работам, на крайний случай давать тест задание...

Спустя 10 часов, 35 минут, 10 секунд (17.07.2011 - 12:17) inpost написал(а):
Haotarez
Хм, а есть люди, которые ценят работы Лебедева? Вот меня от тоже раздражает как дизайнер, нет в его студии вообще нормальных работ, чего о нём столько разговоров...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.