[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Создание интернет - магазина(тербуется мнение про)
Aleks-prog
Друзья , надо создать интернет магазин, стоит ли писать свой движок или лучше и практичней взять готовое решение?



Спустя 3 минуты, 28 секунд (5.07.2011 - 12:48) Aleks-prog написал(а):
PrestaShop, Magento, AdVantShop, Amiro, OpenCart, -это движки инет магазинов,
Какой думаете выбрать, нужно чтобы с открытым кодом(изменять дизайн, наполнение магазина), интеграция с WebMoney, желательно с пластиковыми карточками, ЯНДЕКС - деньги,

Спустя 2 минуты, 34 секунды (5.07.2011 - 12:50) ИНСИ написал(а):
Aleks-prog все зависит от задачи интернет магазина и его видения через год ... Я вообще не любитель готовых движков, всегда делаю все сам.

Спустя 46 секунд (5.07.2011 - 12:51) inpost написал(а):
Aleks-prog
Cделай сам, научись, а потом уже будешь пользоваться готовыми, но первый сайт надо делать самому, чтобы понимать хотя бы как работает.

Спустя 3 минуты, 35 секунд (5.07.2011 - 12:54) Aleks-prog написал(а):
INSIDIOUS

Но их можно взять за основу и дорабатывать по конкретные нужды, под себя,... мне вот как раз так и надо чтобы с открытым кодом и чтобы можно было подключить разные платежки,... нежели изобретать велосипед)

inpost

Я различного рода сайты уже делал, но инет магазины еще не делал, по сути тоже самое только с подключение платежок, знаю PHP хорошо довольно таки, мне побыстрее просто надо)

Спустя 2 минуты, 22 секунды (5.07.2011 - 12:57) Michael написал(а):

Спустя 9 минут, 51 секунда (5.07.2011 - 13:07) ИНСИ написал(а):
Цитата
Но их можно взять за основу и дорабатывать по конкретные нужды

С таким же успехом можно взять фреймвор ZEND и на нем делать интернет магазин. Тоже, уже много готово, просто подключаешь или дописываешь. Но - очень много всего в нем - это и является минусом в маленьком проекте.

Если ты уже разбираешься в php, то сделать интернет магазин не составит труда, дней от 4 до 7.

Спустя 27 минут, 4 секунды (5.07.2011 - 13:34) inpost написал(а):
Aleks-prog
Все так говорят, а когда берутся за дело, попадают в тупняк smile.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (5.07.2011 - 13:37) Aleks-prog написал(а):
И все таки какой скрипт магазина посоветуете, Drupal?

Спустя 28 минут, 52 секунды (5.07.2011 - 14:06) tatti написал(а):
Aleks-prog
помню мне не понравился.. а почему не помню ) помню только что функционал в друпале бедный.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.