[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тестирование сайта...
baidary
Перед тем как дать ссылку, хотелось бы узнать, можно ли оставлять линки для профи чтобы они могли протестировать сайт и сказать свою оценку!? Жду ответа! Специальной темы типа "Тестирование" не нашел, поэтому пишу во Флейм! :D



Спустя 1 час, 11 минут, 34 секунды (4.08.2006 - 12:20) max_ru написал(а):
baidary, кидай, нам интересно! :cool:

Спустя 49 минут, 35 секунд (4.08.2006 - 13:09) baidary написал(а):
Тематика сайта: Зеленый туризм в Байдарской долине и основная информация это описание маршрутов, объектов и пляжей Крыма. На сайте размещена Байдарская кругосветка в которой есть полное описание всех прилегающих интересных мест и объектов, море фотографий Байдарской долины, Скельских менгиров, Кара-Дага, Карадагского леса, Подгорного, Узунджи, водопада Серебряные струи, Форосской Церкви, Шайтан-Мердвеня, Чернореченского каньона, Юсуповского форелевого пруда, Ласпийской бухты. Есть описание по пляжам на которых удобнее всего отдохнуть и покупаться, а также есть путеводитель и много подробных карт.

Программинг: PHP, HTML...

Ссылка: http://baidary.org.ua/

Спустя 2 часа, 52 минуты, 32 секунды (4.08.2006 - 16:02) vasa_c написал(а):
Ну про дизайн говорить не буду, тем более, что говорить не о чем.

http://baidary.org.ua/apelsino.css
Перед номерами цветов решетка, то стоит, то не стоит. Должна стоять, а то валидаторы плеваться будут.

Менюшка работает только в IE.

Код ужасный.

Строка статуса переписывается, это вообще позор.

Вобщем любительская халтура, образца середины 90-х.

Спустя 11 минут, 6 секунд (4.08.2006 - 16:13) baidary написал(а):
:/ не все начинали свой путь с крутых админов...

Спустя 15 минут, 41 секунда (4.08.2006 - 16:28) vasa_c написал(а):
baidary, те кто начинал с крутых админов те так ничего и не сделали.
Начинать нужно с простенького.
Сделай именно простенькое, но приятное глазу.

И скажи зачем ты пишешь в строку статуса? Чтобы показать какой ты ас в js? Не делай так, это ужасно раздражает.
Менюшку динамическую сам писал? Почему не сделать простым html? Там же мало пунктов. Зачем чтобы она разъезжалась?

Спустя 14 минут, 6 секунд (4.08.2006 - 16:43) baidary написал(а):
Ок! Статусную строку исправил! Менюшку тоже исправлю! Спасибо за советы! :D
Чем еще можешь помочь? :)

Спустя 2 часа, 48 минут, 46 секунд (4.08.2006 - 19:31) -=[.:NemesiS:.]=- написал(а):
Фон. Вместо одноцветных картинок нельзя было прописать цвет фона в стилях?
В фотошопе заготовку делал?

Спустя 7 часов, 16 минут, 51 секунда (5.08.2006 - 02:48) DTprog написал(а):
Гостевую, думаю, стоило тоже под основной дизайн подогнать. К тому же линк "вернутся на главную" лажает по полной катушке. Много недоделок.
Про меню сразу хочется сказать - очень неудобно. Раздвигающееся меню не всегда удобно. Более интересно было, б если при нажатии на раздел меню, подразделы показывались бы справа, ну, скажем с какими-нибудь интересными, тематическими картинками, а уж нажимая на них вылезала б инфа. На мой взгляд было бы не так скучно.
Ещё про меню. Слово "Меню" можно вообще убрать, а само меню повыше сдвинуть, да и цвет для меню подобран неудачно - контраста не хватает. То ли цвет меню изменить, то ли полоску голубую под меню поменять. Я бы обыграл оранжевый цвет, который у тебя сверху на шапке и внизу сайта.

Спустя 2 дня, 6 часов, 18 минут, 37 секунд (7.08.2006 - 09:07) baidary написал(а):
-=[.:NemesiS:.]=-, на моем мониторе было видно различие между стилями фона и элементами дизайна у которых есть такой же фон! Поэтому переделал на однопиксельные картинки. Заготовку рисовал в Corel...

Спустя 4 минуты, 5 секунд (7.08.2006 - 09:11) baidary написал(а):
DTprog, Линк исправил гостевую не хочу исправлять под основной дизайн т.к. она не моя. Меню исправляю, давно хотел! Твое предложение хорошее, но лучше сделаю все одним меню без всяких разъездов...
За советы спасибо! Попробую учесть! ;)

Спустя 5 минут, 52 секунды (7.08.2006 - 09:17) max_ru написал(а):
baidary, а что, если она не твоя, то слабо?

Спустя 5 минут, 54 секунды (7.08.2006 - 09:23) baidary написал(а):
max_ru, нет, не слабо... :D у большинства гостевух стиль не идентичен стилю сайта! Главное что она не рыже-пурпурного цвета! Мне нормально! :cool:

Спустя 2 часа, 43 минуты, 15 секунд (7.08.2006 - 12:06) max_ru написал(а):
baidary, большинство о PHPи в страшном сне не слышало. Да что там php, для них html - и то слишком сложно ;)

Спустя 1 час, 50 минут, 36 секунд (7.08.2006 - 13:56) baidary написал(а):
max_ru, я на других не равняюсь... :cool:
Все в мире относительно! Кто-то о пхп не слыхал, а кто-то и лопату в руках держать не умеет! :D:D:D

Ну и в тему:

Один курсант заблудился, и сел на каком-то поле. Вызвал по радио помощь.
Прилетает инструктор, глядь - самолет курсанта стоит на каком-то крошечном пятачке. У старого аса взыграло самолюбие, какой-то курсант сел а я нет?!
Разворачивается, и почти вертикально - хрясь. Самолет вдребезги... Выскакивает из самолета и на молодого, почему тот, такой сякой не сел на соседнее большое поле.
Курсант и говорит:
- А я и сел на соседнее большое поле. А самолет с колхозниками перетащили сюда, чтобы поле освободить для Вас!

****
Всем спасибо! Удачи! ;)


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.