[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Убрать коня
XCross
Вот у меня проблемка одна появилась, с декабря решить не могу. Хахаль който лысый к сестре подкатил, е*ало меня его очень бесит. Недавно нашел какой-то пакетик с зеленой хуйней, вонючей. Я ему показал его, договорились, что он больше не появиться у нас дома. Но опять ходит сука. Ну вот на днях у сестры на руках появились синяк и сшорканая кожа. Пока идея купить биту, узнать где живет и башню разнести, дальше посмотрим. Ваши предложения жду, все-таки в места лишения свободы не хочется mad.gif



Спустя 14 минут, 30 секунд (28.06.2011 - 09:02) alex12060 написал(а):
kmaks

Это все фигня. Если он кореш такой, то ему ничто не помешает позвать пацанов и выловить тебя у подъезда. Там уже знаешь, больница все такое. зато желание твоей сестры встречаться с ним мигом отпадет.

Пробуй поговорить с ней, при том не кричать и все такое, а втереться к ней в доверие, объяснить, что он не тот, кто ей нужен. Если ты у нее в авторитете, то вполне сможешь ее убедить, если нет - все фигня.

Или найди попробуй ей парня, ну, не просто заверни его и принеси, а расскажи кому нить о твоей сестренке красавице, делай так, чтобы они пересекались, может он пригласит ее на свиданку, она в него втрескается, уж там далее по накатанной smile.gif

Вот у меня была подобная ситуация и до сих пор есть, только не с сестрой, а с бывшей. Там за ней дибил ухаживает какой-то, качек, и он мне не по нраву, даже не из-за того, что я ее там люблю и хочу чтобы она была снова со мной, а из-за того, что его лицо ну уж слишком не проходит фейсконтроль.

Спустя 3 минуты, 32 секунды (28.06.2011 - 09:05) Mirexzpalich написал(а):
Цитата
с декабря решить не могу.....
узнать где живет и башню разнести

Тобишь более полгода он глаза мылит а ты о нем почти ничего не знаешь?
А так - да. Возьми биту, пару друзей и одной темной ночкой отправите товарища в ЧЛХ... пусщай пару месяцев поваляется...

Спустя 1 минута, 43 секунды (28.06.2011 - 09:07) XCross написал(а):
Цитата
Если ты у нее в авторитете, то вполне сможешь ее убедить, если нет - все фигня.


Далеко не. Причем мама на все закрывает глаза, мол не твое дело и все такое. Но больше всего напрягает то, что он сука у нас ночует. Я нахер ночью встану, задушу его или в рот насру biggrin.gif

Она блин 1 курс закончила и прогуливала из-за этого ошметка, ну нах, всю жизнь еще испортит.

Спустя 4 минуты, 15 секунд (28.06.2011 - 09:11) Invis1ble написал(а):
Ну вы и гангстеры, епт... smile.gif
Все это хрень, никакие биты не помогут, если сестра его реально любит.
А вот совет
Цитата
Или найди попробуй ей парня, ну, не просто заверни его и принеси, а расскажи кому нить о твоей сестренке красавице, делай так, чтобы они пересекались, может он пригласит ее на свиданку, она в него втрескается, уж там далее по накатанной

может иметь смысл, хотя вероятность, что все срастется у нее с ним - невелика, имхо.

Спустя 18 секунд (28.06.2011 - 09:12) Семён написал(а):
kmaks
Не будь наивным )
Если он у вас уже ночует, ты просрал нужный момент.
Я тоже шмалил, но бросил ведь)
А нашёл у него ты скорее всего обычный чикет )))

Спустя 1 минута, 44 секунды (28.06.2011 - 09:13) XCross написал(а):
Не, оставлять это так нельзя dry.gif

Цитата
А нашёл у него ты скорее всего обычный чикет )))


Пох, чикет ни чикет, а все с чего-нибудь начинают.


Цитата
Все это хрень, никакие биты не помогут, если сестра его реально любит.

На день три раза сходятся

Спустя 10 минут, 7 секунд (28.06.2011 - 09:24) XCross написал(а):
Я пока пошел фейк стряпать, будем получать доступ к ВКонтакту wink.gif

Спустя 29 минут, 15 секунд (28.06.2011 - 09:53) m4a1fox написал(а):
ИМХО! Лучше с сестрой поговорить! У меня ситуация похожая была! но сестра только 10 класс закончила, и тут такая, ну вы знаете ее - первая любовь и все такое! Слезы сопли когда он ее бросил! Но все нормально, сели, поговорили, я ей конкретно объяснил где он не прав, логика - сильная вещь! так что не биты, как сказал Invisible не помогут! Надо ей доказать, что она в нем не нуждается!

Спустя 2 часа, 12 минут, 59 секунд (28.06.2011 - 12:06) Oyeme написал(а):
Вперёд,проламывай ему голову.
Несколько лет на форуме тебя точно не будет.

Спустя 13 минут, 47 секунд (28.06.2011 - 12:20) Семён написал(а):
Oyeme
smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (28.06.2011 - 12:23) XCross написал(а):
Цитата
Несколько лет на форуме тебя точно не будет.


Ну он же "типо" "нементовский" biggrin.gif парняга.


Тогда план "Б":

Сестра готовит, я занимаю у кота клочек шерсти, немного анализов, подсыпаю все это в его тарелку и он на радостях уходит. Вот бред то несу biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 23 секунды (28.06.2011 - 12:27) Winston написал(а):
Свернутый текст
Цианистый калий, без палева подсыпать ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (28.06.2011 - 12:29) phz написал(а):
А в чём проблема та? Ей он нравиться, тебе нет - это не показатель, пускай предохраняются и живут в своё удовольствие. А управлять чужой судьбой это не вариант. Пока сестра саМА не поймёт что этот человек не тот или он плохой... толку мало будет.

Спустя 1 минута, 37 секунд (28.06.2011 - 12:31) Winston написал(а):
Цитата (phz @ 28.06.2011 - 12:29)
Пока сестра саМА не поймёт что этот человек не тот или он плохой.

Иногда нужно помочь человеку что-то понять.

Спустя 3 минуты, 48 секунд (28.06.2011 - 12:34) XCross написал(а):
*мат перемат*

 ! 

М
Предупреждение: у нас не матерятся!
inpost

Спустя 3 минуты, 32 секунды (28.06.2011 - 12:38) Winston написал(а):
Смотри, можешь ридонли, а то и в бан попасть за выражения.

Спустя 16 минут, 39 секунд (28.06.2011 - 12:55) sebastjan написал(а):
Если долбиться наркотрй так его отправить на отдых в места не стль отдалённые проще простого.
Главное в этом деле иметь холодную голову и трезвый разум.
Какие нафиг биты. На любое действие будет противодействие.
Родная плиция для такоего случая как никогда кстати.
Просто надо спокойно подумать план действия и не трепаться, своевременно подогнать обстоятельства и так сказать -- счастливой дорги в санаторий общего режима.
За наркоту сроки большие, систра уж точно не дождёться.
Да и за такими товарищами шлейф приключений интересных для полиции за всегда есть.
Не дури с битами, сам на нары загремиш или в больницу.

Спустя 7 минут, 13 секунд (28.06.2011 - 13:02) Админ написал(а):
подростковый максимализм блин. Мне то вот кажется там просто ревность играет - как же так пришёл какой-то хмырь и сестрёнку уводит - а ведь они ещё и секасом занимаются- вообще злодей - убить однозначно. По мне так лучше хулиган чем ботаник.

Спустя 20 минут, 41 секунда (28.06.2011 - 13:22) sebastjan написал(а):
А вообще конечно прав Админ, нельзя чужую судьбу решать.
Не хочет нормально учиться в институте, незачем всё проплачивать, пусть тогда сама и зарабатывет.
Хочет жить сестра взрослой жизнью, тогда вперёд ,пусть снимает квартиру. Самостоятельность , вот что хорошая проверка отношений, смогут сами жить, тогда парнишка нормальный а так, это детский сад.
В Германии детей фиг удержишь после 18, все уходят и живут сами.
Это ещё хорошо если после 18 а то и до 18 уезжают кто куда, как правило это связанно с учёбой.

Спустя 3 минуты, 40 секунд (28.06.2011 - 13:26) XCross написал(а):
Цитата
Хочет жить сестра взрослой жизнью, тогда вперёд ,пусть снимает квартиру. Самостоятельность , вот что хорошая проверка отношений, смогут сами жить, тогда парнишка нормальный а так, это детский сад.


Лучшее решение.

Спустя 3 минуты, 10 секунд (28.06.2011 - 13:29) Winston написал(а):
Цитата (sebastjan @ 28.06.2011 - 13:22)
Это ещё хорошо если после 18 а то и до 18 уезжают кто куда, как правило это связанно с учёбой.

К сожалению у нас на Украине с этим тяжело, после развала союза sad.gif
У меня 4 родных тетки, родились в деревне, так они в возрасте 14-16 лет все от туда драпонули кто куда, но в основном в Москву. И встали там на ноги самостоятельно.
Было бы сейчас все так просто я бы тоже драпонул, еще несколько лет назад.
Но не то время сейчас sad.gif

Спустя 2 часа, 42 минуты, 55 секунд (28.06.2011 - 16:12) Andrey65 написал(а):
А че, я бы в любом случае вломил типу. У меня сестра одно время повелась с нерусскими, так мы их разом задавили и все решилось. А потом с неплохим русским начала встречаться, нормальный тип, вместе щас пиво пьем.

Спустя 5 секунд (28.06.2011 - 16:12) sebastjan написал(а):
В любом случаи , трудно или очень трудно, но надо слазить с шеи родителей.
Конечно родители, есть родители, всегда помогут в трудную минуту но преврящать это в стиль жизни, типа я взрослый или взрослая, с кем хочу и когда хочу сплю а мама давай оплачивай учёбу и накорми.
Да это интэрнационально, таких детишек в любой стране хватает, наверное ответственность за это и на родителей можно перенести, мол что слепили то и получили.
Так что самое разумное - хочешь жить по взрослому, тогда и ответственность соответствующая.

Спустя 4 минуты, 7 секунд (28.06.2011 - 16:16) sebastjan написал(а):
Цитата (Andrey65 @ 28.06.2011 - 13:12)
А че, я бы в любом случае вломил типу. У меня сестра одно время повелась с нерусскими, так мы их разом задавили и все решилось. А потом с неплохим русским начала встречаться, нормальный тип, вместе щас пиво пьем.

Вроде читаю и головой понимаю- какая разница- русский или не русский.
Но как представлю если моя дочка с турком или пакистанцем начнёт любовь крутить, так плохо становиться, а ничего не поделаешь. Европа стала мультиязычной и мультинациональной.

Спустя 12 минут, 40 секунд (28.06.2011 - 16:29) Andrey65 написал(а):
sebastjan Я не националист, просто у нас сразу видно таких дагов или азеров, мягко выразиться - непорядочных, которым нужна девочка сами знаете для каких нужд, а сестре всего 17 и мозгов с горошину, вот и повелась на бабло и кабаки, хорошо хоть сейчас немного отдуплилась.

Спустя 2 минуты, 1 секунда (28.06.2011 - 16:31) XCross написал(а):
Ниче, у меня все в шоколаде будет. wink.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунда (28.06.2011 - 16:36) sebastjan написал(а):
Andrey65
Пока нет 18, все хочу не хочу могут детишки положить сееб в карманчик.
А тем более какие кабаки.


Спустя 5 минут, 2 секунды (28.06.2011 - 16:41) Andrey65 написал(а):
sebastjan
Ну что же теперь? гулять-то не запретишь, вот и приходится время от времени контролировать движения.

Спустя 2 часа, 10 минут, 37 секунд (28.06.2011 - 18:51) XCross написал(а):
Еще один бесячий момент... Я ненавижу Гуфа, и АК47. Чтоб их раком всех...
А теперь целый день мне по-мозгам эта "музыка".

Спустя 20 минут, 55 секунд (28.06.2011 - 19:12) Админ написал(а):

 ! 

М
Расизм!
inpost

Спустя 3 минуты, 11 секунд (28.06.2011 - 19:15) sebastjan написал(а):
Цитата (kmaks @ 28.06.2011 - 15:51)
Еще один бесячий момент... Я ненавижу Гуфа, и АК47. Чтоб их раком всех...
А теперь целый день мне по-мозгам эта "музыка".

Разделяй и властвуй biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (28.06.2011 - 19:18) sebastjan написал(а):
Админ
Ты экстрим.
Нарушаешь, нельзя призывать к национальной розни !

Спустя 16 минут, 13 секунд (28.06.2011 - 19:35) XCross написал(а):
Чето я зря разошелся. Пришел, они хавчик двоем готовят. Путь к сердцу мужчины лежит через еду xD. Посмотри, что дальше будет. Оказывается, чтоон учится тоже. smile.gif

Спустя 22 секунды (28.06.2011 - 19:35) Админ написал(а):
sebastjan
я не призываю - я констатирую - и я в праве отстаивать интересы страны, гражданином которой являюсь

Спустя 2 минуты, 30 секунд (28.06.2011 - 19:37) Winston написал(а):
Цитата (kmaks @ 28.06.2011 - 19:35)
Чето я зря разошелся. Пришел, они хавчик двоем готовят

Это они что-то против тебя задумали... Ща сварят и тебя есть заставят user posted image

Спустя 2 минуты, 6 секунд (28.06.2011 - 19:39) XCross написал(а):
ohmy.gif biggrin.gif

Спустя 20 минут, 54 секунды (28.06.2011 - 20:00) Adil написал(а):
Бл*... читаю, что пишут некоторые и тошно становится. Не надо ни за какую наркоту полиции сдавать и т.д.. сук и так полно.

Кто-то про другие нации.. дело не в нации, а в самом человеке. Есть мудаки и у грузин, и у азербайджанцев и у русских. И у Русских их не меньше. Так что эти все слова, смахивают на пустословие малолеток..которые только за моником крутые, а при реальном разговоре *опу лижут.

Смотри, если твоя сестра не хочет с ним встречаться, но ты отводишь его в сторону, говоришь свои условия, если не соглашается, то врезаешь.

Если хочет, но лично ты против, то объяснешь ему, что тебя не устраивает в нем.

 ! 

М
Просто предупреждение, не матерись!
inpost

Спустя 4 минуты, 17 секунд (28.06.2011 - 20:05) Админ написал(а):
Adil
согласен среди русских - чмошных вагон - но я наблюдаю ситуацию в небольшом населённом пункте - и здесь не всё так просто

Спустя 2 минуты, 37 секунд (28.06.2011 - 20:07) Adil написал(а):
Админ мне очень стыдно за тех кавказцев, вышедших из деревень и не умеющие себя достойно вести себя в другой стране. Но по кучке нельзя судить обо всех.

Поэтому я давно решил людей делить на хороших и плохих.

Спустя 13 минут, 5 секунд (28.06.2011 - 20:20) Админ написал(а):
Adil
да бывает некогда разбираться хороший или плохой - но худшие представители своих наций уже сделали необратимое - доверие к ним потеряно и никто уже не хочет разбираться

Спустя 43 минуты, 44 секунды (28.06.2011 - 21:04) sebastjan написал(а):
Цитата

я не призываю - я констатирую - и я в праве отстаивать интересы страны, гражданином которой являюсь

Твои слова
Цитата
я просто не уловил момент наверно - но если сестру чурка крутит - то гасить однозначно - здесь нет иных решений - узбек таджик или даг и чечен


Это чистой воды национализм!


Спустя 29 минут, 44 секунды (28.06.2011 - 21:34) Админ написал(а):
Цитата
Это чистой воды национализм!

А разве это не отстаивание интересов страны, гражданином которой являюсь
P.S.
что русскому хорошо - то немцу....

Спустя 58 минут, 37 секунд (28.06.2011 - 22:32) inpost написал(а):
Знаешь, с битой разбить морду надо к сестре идти, а не к нему.

Спустя 20 минут, 21 секунда (28.06.2011 - 22:53) Админ написал(а):
вообщем так если разобраться - парень то не при делах. Нравится ему девочка и она не против - она ж решает. А тема запутал не запутал - надо девочку спрашивать - её ведь никто не заставляет.

Спустя 1 час, 18 минут, 47 секунд (29.06.2011 - 00:12) sebastjan написал(а):
Остыньте, во первых своими национальными склонностями вы оскорбляете форумчан.
Во вторых для таких в сети есть отдельные форумы, там и ненавидьте.
В третьих вы перешли с личностей на национальности.
Речь о сестре и брате беспокоящемся о ней.
Честное слово, стыдно читать.

Спустя 45 минут, 43 секунды (29.06.2011 - 00:57) inpost написал(а):

 ! 

М
Основные предупреждения: маты и расизм. Кому выдал бан на денёк, кому просто предупреждение. Будет продолжаться - буду наказывать куда ужесточенней мерой!
inpost


_____________
Обмен Ukash на WebMoney
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.