[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Юкоз плохо или хорошо?
Эли4ка
Люди недавно меня по мылу несколько дней теребил один паренек и твердил то что юкоз это плохо и туфта,когда же я его попросила привести доводы он кинул мне ссылку на лукоморье(мне язык там не понравился),а своих доводом не привел и распрощался..так вот спрашиваю ваш нравиться ли вам юкоз или нет,если нет то почему?



Спустя 40 минут, 10 секунд (14.06.2011 - 03:45) quickxyan написал(а):
у меня был сайт как-то на укозе. я тогда вообще еще был никакой в веб-программировании(за спиной была худобольно прочитана книга по хтмл и что-то только узнал о пхп) пробовал копаться в нем и что-то понять, ну и считал, что вот-вот весь код станет ясным, но фиг там)))))

а по теме, то впринципе если ты абсолютно ничего не смыслишь в сайтостроительстве и веб-программировании, то можно прямиком туда. думаю даже ребенок мог бы там разобраться как все сделать. притом бессплатный хосстинг.

это какбы плюсы, а минусов я и не знаю. не помню дают ли там доступ к БД и можно ли туда дописывать свои коды, если нет, то конечно это не очень хорошо для разработчика.

Спустя 12 минут, 4 секунды (14.06.2011 - 03:57) Эли4ка написал(а):
quickxyan
на юкозе сейчас есть поддержка пхп но без БД,и свои скрипты на основе юкозовских условных операторов писать конечно можно..quickxyan там вы отдаете плюс или минус юкозу?

Спустя 25 минут, 31 секунда (14.06.2011 - 04:22) quickxyan написал(а):
плюс, так как у меня с ним связакак юны приятные воспоминания) ну и вообще благодаря таким укоз почти любой может создать себе сайт smile.gif

Спустя 3 часа, 23 минуты, 35 секунд (14.06.2011 - 07:46) Эли4ка написал(а):
quickxyan
спасибо.

Спустя 16 минут, 35 секунд (14.06.2011 - 08:02) sebastjan написал(а):
Как по мне хост с пхп но без БД это плохо, хостинги сейчас не доогие, лучше сразу брать нормальный чтоб голову себе не морчить.
Я пользуюсь alfahosting.de

Спустя 2 часа, 6 минут, 33 секунды (14.06.2011 - 10:09) inpost написал(а):
Эли4ка
а смысл юкоза? Я занимаюсь платной разработкой, всегда беру качественные хостинги.

Спустя 21 минута, 18 секунд (14.06.2011 - 10:30) DedMorozzz написал(а):
Хостинг без БД, это шутка? Для разработчиков это хостинг, как и ИЕ - браузер, а для "остальных", вполне подойдёт, где только статические html страницы.
Которым нету смысла забивать голову не нужной для них информацией.
Тем паче у них, насколько я знаю, есть своя аля ЦМС, упрощающая создание "сайтов".

Так что однозначно ответить невозможно. Каждому по потребностям.

Спустя 1 минута, 55 секунд (14.06.2011 - 10:32) XCross написал(а):
Имхо, лучший халявный хостинг это hut.ru.

PHP 5.2.15
MySql 5.1.53


Спустя 2 часа, 41 минута, 23 секунды (14.06.2011 - 13:14) UnWind написал(а):
Со своей стороны, скажу, что мне не нравится хостинг ucoz начиная от панели управления и заканчивая своими возможностями.

Со стороны логики - оч хороший хостинг, для тех кому нужен сайт и кто не хочет заморачиваться на программировании и открывать большой бюджет на реализацию идей.
По этому, будучи реалистом, отдам плюс за этот хостинг.

Спустя 41 минута, 15 секунд (14.06.2011 - 13:55) Эли4ка написал(а):
спасибо и думаю тема иссохла..

Спустя 1 минута, 39 секунд (14.06.2011 - 13:56) inpost написал(а):
UnWind
Плюс для развития тормознутых сервисов? Кучу нервов и розовых сайтов? Забиваем жизнь пустотой...

Спустя 38 минут, 58 секунд (14.06.2011 - 14:35) UnWind написал(а):
inpost
Нет, дело не в этом.
Вот допустим взять мою сестренку, ей реально наплевать на всё PHP, на всё изящество кода, скорость работы и прочее.
Ей не нужен сайт для коммерческих целей (Соответственно индивидуальная разработка с платным хостом - постоянный убыток).
Для вот таких вот людей, созданны такие конструкторы как Ucoz, в этом то и заключается плюс, что если допустим ты относишься к такой группе людей, то в этом случае - это выгодно.

Спустя 3 минуты, 19 секунд (14.06.2011 - 14:39) inpost написал(а):
UnWind
для тех, кто не занимается комерцией - есть вконтакте smile.gif Там фотки выставить, о себе пописать smile.gif

Спустя 3 минуты, 51 секунда (14.06.2011 - 14:43) UnWind написал(а):
inpost
ВКонтакте к примеру собственного форума не создаш и так далее.
К тому же - например если судить о вконтакте с моей стороны - я под угрозой растрела там не зарегистрируюсь.
У каждого разные причины - по этому, осуждать чтото - неразумно.
Есть такое, ну и пусть будет. Всё имеет право на существование.
Так же как есть социальные сети, но я не в одной незарегистрирован и мне на них поровну, хотя если рассудить - тепеть их не могу.
Так и тут, есть оно и пусть будет, тебе разве плохо от этого ?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.