[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Поцарапали машину :(
UnWind
Добрый день Уважаемые Дамы и Господа !
Сегодня случилась такая печальная ситуация.
Поставил машину возле магазина на паркинге, и отошел в магазин.
За 10 минут, что я был в магазине - какой то человек бампером поцарапал мне машину, а именно дверь.
Застал его, когда он уже уезжал с паркинга и успел запомнить его номер Z 858 OHM.
И девушка, она видила само ДТП, чел этот пьяный вышел из машины, посмотрел на мою и уехал, ну и вот потом выбежал я и запомнил его номер... Да поздно было sad.gif
Дело в том, что у самого времени мало было, и пришлось ехать на работу, так как шеф торопил очень сильно, соответственно в гаи не обратился и так далее.
Есть ли какой то вариант по номеру узнать адрес этого человека, и разобраться с ним по свойски ?
Или же сделать как нибудь по другому ?
Подскажите пожалуйста если не трудно, заранее Вам благодарен за любой совет !



Спустя 10 минут, 3 секунды (13.06.2011 - 13:21) DedMorozzz написал(а):
Финансовое наказание порой сильнее любого иного. Обращайся в гаи.
Ах да - не стоит выливать столько ненависти и оскорблений для того что бы читали все.
Подправь первый пост.

Спустя 4 минуты, 44 секунды (13.06.2011 - 13:26) UnWind написал(а):
DedMorozzz
Да, я же тоже с места ДТП свалил, это так же считается нарушением, мне кажется уже ничего не докажешь...
Так бы найти просто его по номеру допустим, поговорить, да либо вытрясти с него деньги, либо разукрасить хорошенько...

Цитата
Ах да - не стоит выливать столько ненависти и оскорблений для того что бы читали все.

Да слов просто нет, скоро дрифт, а у меня на машине не понятно что...
Всю аэрографию запоганил (У меня просто машина как на форуме на шапке, была разукрашена в перелив с черного в темно синий и PHP Код был написан... и ягуар поверх всего этого) Терь получается весь рисунок изгажен, даже не знаю востановят его или нет...
Прости в общем, эммоции просто так и прут, слов нет...
Таким водителям вообще на эгзамене в ГАИ назначал бы не какие то там 2 часа эгзамена, а шоб с гаишником месяца 2 катались и постель делили, что бы правила на всегда в мозгу остались и не тупили на дороге...

Спустя 2 минуты, 19 секунд (13.06.2011 - 13:28) DedMorozzz написал(а):
доказать - воможно и выйдет. Учитывая, что есть свидетели, а пьяный за рулём - штраф и минус права. Ну а если гришь не страшно, что компенсации не будет, вот и славно, то что тебе выплатят отдашь за "нарушение". И останется ещё.

Спустя 2 минуты, 45 секунд (13.06.2011 - 13:31) UnWind написал(а):
DedMorozzz
Мне не жалко любых денег, пусть ток аэрографию востановят... sad.gif
Хм. Ну в общем попробую...
Будет классно если его прав лешат, плевать даже на деньги - пусть у него права забирут и я буду счастлив, что его больше на дороге не увижу mad.gif
Спасибо за совет! smile.gif

З.Ы.:> Анекдот из прошлого, у меня на машине PHP код как и говорил выше, по скольку на эрографию вырвал кусок из своего скрипта чата и не заметил там дырку. Когда приезжаю на работу, мне кричат что у меня "машина дырявая" Гг. SQL запрос там изображен с нефильтрованной переменной. rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 27 секунд (13.06.2011 - 13:36) nugle написал(а):
UnWind
Цитата
З.Ы.:> Анекдот из прошлого, у меня на машине PHP код как и говорил выше, по скольку на эрографию вырвал кусок из своего скрипта чата и не заметил там дырку. Когда приезжаю на работу, мне кричат что у меня "машина дырявая" Гг. SQL запрос там изображен с нефильтрованной переменной. 

прикольн)))

Спустя 4 минуты, 25 секунд (13.06.2011 - 13:40) sharki написал(а):
Цитата
SQL запрос там изображен с нефильтрованной переменной. 

Вот какие последствия бывают, если не фильтровать, бойтесь прогеры, бойтесь biggrin.gif

Спустя 1 минута, 55 секунд (13.06.2011 - 13:42) UnWind написал(а):
nugle
Вот вот smile.gif

sharki
Кого боятся то ? Меня или последствий нефильтрованной переменной ? Гг smile.gif

Спустя 1 минута, 54 секунды (13.06.2011 - 13:44) sharki написал(а):
Это карма, если бы ты отфильтровал переменную машину бы не покоцали))

Спустя 1 минута, 8 секунд (13.06.2011 - 13:45) UnWind написал(а):
sharki
Да, ты прав, может так оно и есть laugh.gif

З.Ы.:> Фильтруйте переменные, а то аж машины бьются из-за ошибок в коде biggrin.gif


_____________
Искусство программирования - заставить компьютер делать всё то, что Вам делать лень!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.