[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: NetBeans и автодополнение
KonstantinK
Подскажите такой вопрос. Я использую в работе IDE NetBeans сейчас версию 7.0 RC1 и все мне в нем нравилось, пока я недавно не позволил ему обновиться, что именно обновлялось я честно говоря не смотрел, но после обновления почему-то сильно уменьшилось количество подсказок по автодополнению кода PHP, а то что и предлагается то почему-то идет без документации(кто работал тот знает что NetBeans сразу предлагает к функциям и доки, что очень удобно). Кроме того почему-то также сильно уменьшилось количество автоиндентов и по собственным функциям в проекте, находит только ближайшие те что в том же файле а раньше выводило по всему проекту, тоже почти и с определенными константами в проекте.
Кто знает где мне покапать в настройках, я уже много испробовал и немало нового и интересного уже обнаружил в NetBeans благодаря этой проблеме, но вот саму проблему не решил.



Спустя 1 час, 5 минут, 38 секунд (11.06.2011 - 23:30) Invis1ble написал(а):
KonstantinK
Цитата
находит только ближайшие те что в том же файле а раньше выводило по всему проекту

я не особо копался в настройках, но вот совет, возможно поможет: ты сам проект вообще создал? или просто копаешься в файлах? Если не создал - то создай и сделай его главным. Если он уже был создан в предыдущей версии и ты его просто открыл - то найди директорию nbproject, относящуюся к этому проекту, удали ее и создай заново проект. По идее должно помочь.
А вообще я и сам еще на 7 не перешел, пока что 6.9.1 юзаю smile.gif

Спустя 6 минут, 45 секунд (11.06.2011 - 23:36) sharki написал(а):
KonstantinK
Ну не знаю, я вот уже 2 раза винду сносил, следовательно 2 раза обновлялся (включая сегодня вечером) все нормально, как было так и осталось, индексирует все мои классы и методы этих классов...

Спустя 4 минуты, 44 секунды (11.06.2011 - 23:41) KonstantinK написал(а):
Цитата
удали ее и создай заново проект

делал уже не помогло

Спустя 1 день, 19 часов, 36 минут, 9 секунд (13.06.2011 - 19:17) KonstantinK написал(а):
Видимо есть только один выход - переустановить NetBeans. Жалко только цветовую схему подсветки синтаксиса придется заново настраивать.

Спустя 1 минута, 51 секунда (13.06.2011 - 19:19) sharki написал(а):
KonstantinK
Там есть в настройках кнопочка "Импорт" "экспорт" smile.gif и ты сохранишь свою цвет. схему

Спустя 3 минуты, 42 секунды (13.06.2011 - 19:23) DedMorozzz написал(а):
какие новвоведения, самые важные сделаны?
Ибо ранее пробовал Нетбианс, но он проигрывал с большим отрывом PhpDesigner и Komodo, мало ли сейчас пофиксили недостатки

Спустя 5 часов, 20 минут, 38 секунд (14.06.2011 - 00:43) Nikitian написал(а):
Цитата (DedMorozzz @ 13.06.2011 - 19:23)
какие новвоведения, самые важные сделаны?

Кроме wordwrap ничего особо интересного )

Спустя 1 день, 9 часов, 54 минуты, 17 секунд (15.06.2011 - 10:38) KonstantinK написал(а):
sharki Спасибо, за экспорт импорт . Помогло , переустановил NetBeans все работает.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.