[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тесты на внимательность
Mirexzpalich
Начну из далека.... В этом семестре была у меня дисциплина - НИТ (Новые информационные технологии). Но никаких новых технология никто там не увидел... Clips, Kappa... Ужас!!! И все, благополучно забили на это дело.... В конце семестра у нашего ВУЗа появится заказчик на систему тестирования на внимательность... И наш преподаватель сказал, хотите зачет - отрабатывайте пары, а самый лучший - написать эту самую систему... Ну, ладно, я то еще что-то понимаю в программировании, но таких сафсем не много... Остальные бедалаги не знают даже как сделать дамп БД. Меру смягчили - дали готовые РГР 4 курса и сказали доделать до требований заказчика...
Больше всего меня смутило, что принимал эти "системы" не заказчик, а какой-то дедок, который ничего в компьютерах не шарит и боится нажимать кнопочки на клаве =).... Просмотрев мое решение - однозначно высказал: "Это бантик на ЖОПУ" Так и сказал, многоуважаемый КДН... Но работу принял. Теперь выношу на ваш суд. Каким бантиком это назовете вы?

http://mirexz1.bget.ru/
Ф.И.О: phpforum.ru
факультет: PHPFORUM.RU
группа: PHPFORUM.RU
пароль: demo



Спустя 1 час, 9 минут, 6 секунд (11.06.2011 - 19:16) alex12060 написал(а):
Ну, косяки есть, это точно.
Шрифт ужасно мелкий, это два, это плохо, как ни крути.
Точного задания я не знаю, но вроде больше не к чему придраться.

Спустя 1 минута, 38 секунд (11.06.2011 - 19:18) inpost написал(а):
Mirexzpalich
Попробовал последний тест, всё нормально сделано smile.gif
Дизайн и всё остальное - в любом случае должен готовить дизайнер, а всё остальное - норм smile.gif

Спустя 47 минут, 13 секунд (11.06.2011 - 20:05) Mirexzpalich написал(а):
Дизайн - это бесплатный шаблон. Из меня дизайнер, как из Волочковой - регбист =). Я туды ващпе стараюсь не лазить....
alex12060
О косяках - поподробнее. Исправить их бы... А то мне сказали, что этот сайт я им сам ставить буду....

Спустя 4 минуты, 48 секунд (11.06.2011 - 20:10) Mirexzpalich написал(а):
Похоже есть один очень серьезный баг... если это не хак. Если пробовал хакать - скажите плиз, успокойте меня... Править мне не особо охото..
http://pic2net.ru/view/v/0d47c5b8b775e7dd3...50f5be327b1.jpg


_____________
Дорогу осилит идущий...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.