[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нормальная интерпретация php в браузере
lionsay
Всем привет! Я только начал изучать php и столкнулся с проблемой открытия php скриптов в браузере Firefox 4.0, ось Ubuntu 11.04. Месяц назад тоже не мог открыть php, но тогда каким-то способом разрешил проблему. Не могу вспомнить.

Браузер спрашивает как открыть php, выбираю firefox он мне открывает кучу страниц, есть еще сохранить и т.д.



Спустя 18 минут, 36 секунд (10.06.2011 - 12:17) XCross написал(а):
biggrin.gif dry.gif
Установи связку PHP+Mysql+апач.
Денвер, например.

Спустя 19 минут, 50 секунд (10.06.2011 - 12:37) lionsay написал(а):
В общем, у меня не работает php5 модуль. Незнаю есть ли денвер для линукс. Я установил связку LAMP по этой ссылке
Сначала работал, запускал phpinfo.php по инструкции. Незнаю почему отказывается. Может потому что я установил sun-java6-jdk?
Но как-то я это тогда решил. Тогда тоже устанавливал по той инструкции, тоже возникала эта проблема. Мда...

Спустя 17 минут, 29 секунд (10.06.2011 - 12:54) XCross написал(а):
Чет я не обратил внимание на твою ось. sad.gif
Я где-то в сети инструкцию видел как установить апач, пыху и мускул сервер на Ubuntu. Сам по ней настраивал. Сейчас попробую найти.

Спустя 13 минут, 44 секунды (10.06.2011 - 13:08) lionsay написал(а):
Спасибо! Я пока снесу все и поновой smile.gif.


Спустя 18 минут, 29 секунд (10.06.2011 - 13:50) Guest написал(а):
Черт возьми, никак не могу удалить эти Апач. пхп...из терминала. Это потому что я внес изменения в ихние файлы? Можно просто удалить папки? они лежат в /usr/lib/apache2 и /usr/lib/php5, ну и еще в разных местах /etc/ и т.д.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.