[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Чат
fallow
Всем привет)
Тут уже просил оценить этот чат,
Но тогда он был сыроват, думаю сейчас лучше, и работает быстрей smile.gif
Оценивайте всё)))
http://www.chat.xirad.ru
Кому лень регаться, вот учётка
Логин: Вася
Пароль:1234
up: Может найдете баги, буду благодарен за найденную ошибку smile.gif
+ c IE больше проблемы, врядли получится зайти



Спустя 2 минуты, 45 секунд (7.06.2011 - 23:16) quickxyan написал(а):
говорит: успешная авторизация и обновляет страницу входа. возможно из-за того, что таких как я еще несколько человек ломанулось?!

Спустя 5 минут, 17 секунд (7.06.2011 - 23:21) fallow написал(а):
Возможно, но не должно этого быть
Есть ли такое сообщение есть, значит он поставил куку,
а на следующей идёт проверка их)
Проверь он ставит их вообще

Спустя 1 день, 11 часов, 6 минут, 11 секунд (9.06.2011 - 10:28) SergeyZuzic написал(а):
Мне понравилось!

Спустя 20 минут, 54 секунды (9.06.2011 - 10:48) mako написал(а):
Куку ставит, но дальше формы входа дело не идет...

Спустя 2 часа, 12 минут, 35 секунд (9.06.2011 - 13:01) ИНСИ написал(а):
fallow прошелся, быстренько. Один момент, который сразу бросился в глаза: Не удобно что без ENTER не отсылается сообщение. Я бы хотя бы так сделал: Нажатие ENTER+SHIFT отправляется сообщение ...

Спустя 3 часа, 45 минут, 13 секунд (9.06.2011 - 16:46) SergeyZuzic написал(а):
velbox
Вроде общепринято Ctrl+Return

Спустя 41 минута, 49 секунд (9.06.2011 - 17:28) nugle написал(а):
fallow
Мне понравился чат)

Спустя 1 час, 44 минуты, 32 секунды (9.06.2011 - 19:13) ИНСИ написал(а):
Цитата
velbox
Вроде общепринято Ctrl+Return

Интересно где это? Вообще-то, принято что ENTER отправляет, а ENTER+SHIFT создает новую строку.... Но если такое реализовать, автору придется переделать свой код, частично, что наврятли будет делать.

Спустя 1 час, 5 минут, 45 секунд (9.06.2011 - 20:18) alex12060 написал(а):
fallow

O\'really ?

Фигня ><

Спустя 4 минуты, 3 секунды (9.06.2011 - 20:22) inpost написал(а):
velbox
У меня сейчас скайп и аська. Так вот я постоянно путаюсь, потому что в одном так, в другом - так smile.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (9.06.2011 - 20:25) inpost написал(а):
fallow
Минусы - вторая фотка для кнопки подгружается после наведения, из-за этого возникает момент, когда кнопка визуально пропадает на секунду до загружения новой!
http://my.jetscreenshot.com/demo/20110609-eqqn-40kb - вот так выглядит чат smile.gif Это нормально, он так и должен? smile.gif

Спустя 52 минуты, 50 секунд (9.06.2011 - 21:18) fallow написал(а):
Спасибо что оценили)
А так ctrl+Enter общепринято вроде, у меня так)

alex12060 не понял о чём ты.

inpost оО этот IE, с ним я в ссоре, уж так получилось)
А так начинаю его понемногу понимать, всё как-то жёстко у него. Вот если к примеру, не обьявить в начале документа мол <DOCTYPE html и т.д, многие вещи не работают, так например margin 0 auto; не пашет)
А Opera,Chrome,Firefox всё оk должно быть)

А с кнопкой проблемы из-за того что на состояние :hover идёт отдельная кнопка, а так обычно делаю в одной картинке две кнопки сразу и на состояние :hover прописываю background-position

Спустя 7 минут, 52 секунды (9.06.2011 - 21:25) inpost написал(а):
fallow
Доктайп - это одна из самых главных вещей. Если ты какой-то грузЫн и говоришь ах-бы як-бы какЭ, то это не даёт повода не знать стандартных вещей русского языка. Он строгий на вопрос того, что если ты чётко всё указал - всё работает чётко, если ты криво-косо, он не работает, говорит: "указывай более внятно". А другие браузеры реагируют так: "ну ты, наверное, имел ввиду то, или ты имел ввиду то"... Когда открываю сайты, особенно которые необходимо переделать или развивать после недо-программиста, очень хорошо морально давит на указание того, что сайт криво-косо работает, вот скрин-шоты, такой ужас я вижу в своём браузере. "Исправить? Не вопрос, за Ваши деньги любой каприз".
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.