[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Offline Explorer
Roman_21
Подскажите, как можно защититься от скачивания сайта программой Offline Explorer, которая крадёт информацию, картинки, вообщем сайт целиком. Каким образом можно капитально отправить Offline Explorer в бан!



Спустя 1 минута, 33 секунды (6.06.2011 - 23:51) Игорь_Vasinsky написал(а):
надо проверить, я не уверен - но он же наверное какие-то заголовки отправляет при обращению к сайту huh.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (6.06.2011 - 23:54) waldicom написал(а):
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 6.06.2011 - 21:51)
надо проверить, я не уверен - но он же наверное какие-то заголовки отправляет при обращению к сайту huh.gif

Конечно отправляет. Только авторы тоже не дураки, программа "маскируется" под обычный браузер.

Автору топика: можно средствами скриптов, но лучше переложить это задание на вебсервер. Например для апача есть модули, которые слишком активных пользователей посылают на... отдых

Спустя 3 минуты, 13 секунд (6.06.2011 - 23:57) Игорь_Vasinsky написал(а):

Спустя 3 часа, 14 минут, 53 секунды (7.06.2011 - 03:12) inpost написал(а):
Roman_21
Я бы сказал никак, если захотят - закачают сайт.

Спустя 4 часа, 44 минуты, 45 секунд (7.06.2011 - 07:57) Белый Тигр написал(а):
Цитата
Я бы сказал никак, если захотят - закачают сайт.

Тоже придерживаюсь такого мнения. Нужно будет, даже для браузера скрипт/плагин напишут который всё это сделает smile.gif

Спустя 6 часов, 30 минут, 31 секунда (7.06.2011 - 14:27) Zerstoren написал(а):
заходим на фтп ctrl + A, после del и подтвердить и никто ничего не упрет с Вашего сайта.

Пожалуй это самая идиотская и нелогичная тема, защиты контента.
Так что бесполезно пытаться защитить контент, его все равно можно будет украсть, пока возможно прочитать.

Спустя 2 минуты, 50 секунд (7.06.2011 - 14:30) waldicom написал(а):
Цитата (Zerstoren @ 7.06.2011 - 12:27)
Так что бесполезно пытаться защитить контент, его все равно можно будет украсть, пока возможно прочитать.

Можно и хрен вместо молотка использовать. Речь идет о том, сколько надо потратить (усилий, бабла) чтобы защитить/слить информацию.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.