[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужны модераторы для проекта Alexa CMS
Arni
Собственно буду благодарен если 2 -3 человека согласятся помочь по форуму. Там пока глухо как в танке, но спамеры пролезают правдами и не правдами. Работы почти никакой. Просто заходить смотреть чтоб было чисто. Я просто самостоятельно не всегда успеваю, либо же не могу быть на месте.

Можно отметиться в теме либо в личку.



Спустя 47 минут, 24 секунды (5.06.2011 - 13:16) Игорь_Vasinsky написал(а):
а чё за тематика форума?

Спустя 9 минут, 16 секунд (5.06.2011 - 13:26) Arni написал(а):
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 5.06.2011 - 10:16)
а чё за тематика форума?

Форум поддержки Alexa CMS

Спустя 34 минуты, 56 секунд (5.06.2011 - 14:00) Игорь_Vasinsky написал(а):
а требо время от времени спам подчистять?

Спустя 6 минут, 35 секунд (5.06.2011 - 14:07) Basili4 написал(а):
Arni
так может тебе какую защиту прилепить капчу там и я еще могу прям пяток посоветовать.

Спустя 8 минут, 53 секунды (5.06.2011 - 14:16) XCross написал(а):
Я согласен. smile.gif, если рассматриваюсь, как кандидат.

Спустя 3 минуты, 46 секунд (5.06.2011 - 14:20) Arni написал(а):
Цитата (Basili4 @ 5.06.2011 - 11:07)
Arni
так может тебе какую защиту прилепить капчу там и я еще могу прям пяток посоветовать.

Есть капча, даже не простая а рекапча. Та будет вам. У меня есть купленный AllSubmitter , заходиш в настройки, там опция есть. Пополняеш счет, и капчи вводятся автоматически, любые и точно. Тоисть капча это уже не панацея. А сильно усложнять регистрацию не хочется.

Игорь_Vasinsky - покаместь да. Но в дальнейшем будут и более интересные предложения думаю. Иногда там постили наши клиенты, но в последнее время форум был закрыт. Потихоньку заканчиваю оф сайт и хочу открыть его обратно. Потому если кому не трудно, помочь, буду благодарен. В ответ тоже буду помогать по возможности чем смогу.

Спустя 16 минут, 33 секунды (5.06.2011 - 14:36) Basili4 написал(а):
есть не капчевые методы борьбы для пользователя не заметны.

Спустя 11 минут, 13 секунд (5.06.2011 - 14:47) Arni написал(а):
Цитата (Basili4 @ 5.06.2011 - 11:36)
есть не капчевые методы борьбы для пользователя не заметны.

Вопрос? smile.gif. У меня есть один метод, на одном из проектов стоит. Там тупо тест. Робот 100% не прокатит, и люди тоже не все, как оказалось smile.gif.

http://www.smart-home.net.ua/vipforum/register.php принять правила и сразу убдет видно.


Ну в целом я в курсе как с этим бороться. Но всетаки тему создал для поиска модераторов, ну и тех кто может быть захочет поддержать проект.


_____________
Ходить по воде и разрабатывать программы, следуя спецификации, очень просто… если они заморожены. (Edward V Berard).
________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.