[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: тест
Гость_саша
как это сделать.
сказали, что если сделаю, то возьмут на работу начинающим программистом и будут учить..........
помогите сделать!!!!пожалуйста.


опрос голосование.
две странички, на одной мы видим, что реализованно. а
вторая админ панель.
в админ панели можем добавлять сколько угшодно опросов,
в вопросе может быть сколько угодно вариантов ответа.
если пользователь проголосовал, то этот вопрос ему не выводиться.
inpost
Выглядит как троллинг! Зачем брать того, кто даже этого сделать не может?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Invis1ble
Гость_саша
Есть хоть какие-то предположения? Хотя бы на уровне псевдокода ну или своми словами алгоритм?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Игорь_Vasinsky
так не честно. подумай сам wink.gif
UPD: Вообще при мне писал бы mad.gif mad.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
quickxyan
Игорь_Vasinsky
а че, у нас в коледже были такие, что возле них сидел препод, а они умудрялись, пока он отвертался на 5 секунд, вставлять код с буфера обмена и говорить, что это они написали)))

а по теме - думаю для начала надо форму сварганить, а потом обработчик и после админку.

в форму я бы запихнул - сам вопрос который береться с БД. 4 варианта ответа(класический вариант) и ответы сделал бы чекбоксами, для выбора нескольких ответов и красивой наглядности.
ну и кнопку)

вобщем сделай форму, а там дальше видно будет. если лень делать, то впринципе тут может кто и сделает полностью скрипт.
если начнешь, то точно кто-то да поможет

_____________
печатаю со скоростью 320 минут в знак...

плюсуем карму не стесняемся
Guest
спасибо.
я просто недавно начал учить php.
и до этого не дошёл............
я попробую сделать, но думаю, что у меня не получиться, а хочется, что бы взяли и научили как делать на работе.......вот по этому на форуме и ищу помощи.....
quickxyan
ну сама форма - это html.

мне кажеться, что на работе особо возиться никто не будет. дадут литературу и скажут читай или даже дадут задание и скажут - ДЕЛАЙ ну и учись на том, что делаешь.

если действительно хочеться учиться, то это задание надо самому сделать, ну конечно подсказки и гугл не в счет. главное понять принцип и запомнить хотя бы пару команд.

потому как если сделает кто-то за тебя, то врядли долго на работе задержишся. хотя это ИМХО

_____________
печатаю со скоростью 320 минут в знак...

плюсуем карму не стесняемся
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.