[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу партнёра
DraG89
Добрый день дабы и господа. Заранее извиняюсь если написал не там или вас не устраивает тема.
Ситуация такова, что требуется человек не на временную подработку, а на постоянное сотрудничество, скорее всего будет так. В чём весь смысл, требуется человек для написания CMS под проект, проще говоря мастера в своём деле. Другими словами нужен партнёр, компаньон и т.д. для старта проекта. Более конкретно я буду разговаривать лично. Просьба критики в адрес не писать, сам понимаю звучит всё странно "смутно", ибо описывать буду лично. Проект долгожитель и индивидуален.

Если кто-то заинтересуется и рискнёт принять участи пишите мне в скайп IdragI или в теме.
Спасибо всем за внимание!



Спустя 10 минут, 14 секунд (25.05.2011 - 16:06) m4a1fox написал(а):
DraG89
Пиши m4a1fox@mail.ru - поговорим!
Да кстати локализация имеет значение?

Спустя 3 минуты, 14 секунд (25.05.2011 - 16:10) Basili4 написал(а):
Ты вот что скажи
Цитата (DraG89 @ 25.05.2011 - 16:56)
постоянное сотрудничество,


подразумевает ли это оплату труда или трудимся, трудимся а потом делим сотни нефти ?

Спустя 11 минут, 9 секунд (25.05.2011 - 16:21) DraG89 написал(а):
Цитата (Basili4 @ 25.05.2011 - 13:10)
Ты вот что скажи
Цитата (DraG89 @ 25.05.2011 - 16:56)
постоянное сотрудничество,


подразумевает ли это оплату труда или трудимся, трудимся а потом делим сотни нефти ?

Не собираюсь врать, сидеть и трудиться будем все, к тому же я планирую немного подучиться, что помогать или исправлять самому, опыт в ЦМС есть но не в создании. И я не планирую создать его, а потом смотреть какой он хороши... само сабо для того что бы зарабатывать $ и делиться будет между теми кто начинает, а не кто потом будет уже...

Спустя 1 минута, 27 секунд (25.05.2011 - 16:22) Invis1ble написал(а):
Все понятно, как всегда laugh.gif

Спустя 6 минут, 1 секунда (25.05.2011 - 16:28) DraG89 написал(а):
Цитата (Invis1ble @ 25.05.2011 - 13:22)
Все понятно, как всегда laugh.gif

Если это для вас повседневно, примите мои соболезнования но я сочувствую... что вас всё время обманывают или что-то ещё, но то что я предлагаю навряд ли правильно поняли... если мои слова звучат схожи с другими, это не значит что я такой же как и все. Как не как мы все общаемся на одном языке.

Спустя 1 минута, 23 секунды (25.05.2011 - 16:30) Snus написал(а):
Скоро Макс +100500 начнет обзоры на темы форумов делать biggrin.gif

Спустя 12 минут, 49 секунд (25.05.2011 - 16:43) DraG89 написал(а):
Как раз скажешь когда будет, я его не разу не смотрел мб что-то стоящие будет.

Спустя 14 минут, 36 секунд (25.05.2011 - 16:57) alex12060 написал(а):
чую пахнет холиваром.
Тебе, смотрю, нужен специалист для бесплатной работы над проектом?

хмм...

Спустя 8 минут, 11 секунд (25.05.2011 - 17:05) DraG89 написал(а):
Мне нужен человек с которым я буду работать, а не который будет на меня работать. Это разные вещи. К тому-же так говорите "вот пришёл ща он скажет, а я буду похать. зачем ток согласился" ситуация такова, у кого то есть друзья кто-то их находит для тех или иных вещей (в плане реализации проектов), я не ищу работника, а ищу партнёра... кто муже... кто собирается по вашему платить за машину, инет или хостинг, в дальнейшем на раскрутку, рекламу... думайте программист?
Перед тем как судить, выносить критику (критиковать) или сравнивать, можно написать или задать ряд вопросов, на которые я по возможности отвечу, и к тому же мне 14 лет что-бы разводить или делать что-то ради своего удовольствия.
Есть желание пишите, нет можно пройти стороной, сделать для себя вывод и оставить в покое.

Спустя 11 минут, 32 секунды (25.05.2011 - 17:17) alex12060 написал(а):
Это и так понятно, но знаете, было бы так все просто.

Если бы работа в команде была такой: Я плачу за хост, домен, рекламу, а ты пиши мне код - я бы и не был программистом.

Вы обязаны за все это заплатить, так как Вы заказчик. Но а партнер, это да, ему нужны гарантии, что Вы не кинете, что уж даже если так, то часть капитала будет его и так далее...

Но а если наставник, то это дело добровольное, и то, это минимум 200р за определенный срок (кто как хочет)

Поэтому, я уверен, что если у Вас и получится найти кого, то как минимум за деньги, ну или будете видеть программиста раз в неделю и то, минут по 10.

Спустя 1 минута, 5 секунд (25.05.2011 - 17:18) Invis1ble написал(а):
DraG89
Цитата
к тому же мне 14 лет что-бы разводить или делать что-то ради своего удовольствия

надеюсь это не оговорка по Фрейду?

Спустя 2 минуты, 19 секунд (25.05.2011 - 17:20) Basili4 написал(а):
DraG89
Я работаю с дизайнером Я ему плачу. даже если проект не коммерческий я ищу шаблон отправляю его дизайнеру прошу кое что изменить, плачу. Хоть 500 руб но плачу.

Спустя 2 минуты, 31 секунда (25.05.2011 - 17:23) DraG89 написал(а):
Цитата (alex12060 @ 25.05.2011 - 14:17)
Вы обязаны за все это заплатить, так как Вы заказчик. Но а партнер, это да, ему нужны гарантии, что Вы не кинете, что уж даже если так, то часть капитала будет его и так далее...

Для таких вещей, что вы говорите. Есть те или иные виды договоров. Я некому ту не обязан и не кого на работу не нанимаю и не приглашаю.

Задам вопрос, большинство простых форумов которые у нас существуют, там есть люди модераторы, который просто согласились ими быть им не платят, ибо если вас я нанимал на работу, минимум договор на предоставление услуг был подписан между нами и вот тогда я был бы обязан вам платить.

Если вы хотите дальше продолжать дискуссию можете писать мне лично.

Invis1ble Смотрю как вы пишете и понял, что вам виднее.

Basili4 Скорее он работает на вас или предоставляет вам услуги, поэтому вы ему и платите.

Спустя 9 минут, 16 секунд (25.05.2011 - 17:32) Snus написал(а):
Трололо началося! biggrin.gif

Спустя 12 минут, 58 секунд (25.05.2011 - 17:45) DraG89 написал(а):
Я не пытаюсь вас обидеть, или что-то ещё я понимаю вашу позицию, просто ищу человека с которым мы поговорим, сдружимся и сделаем этот проект... кто муже как я сказал,такого что мы будем творить ещё нет. Извиняюсь ещё раз если кого-то задел.

Спустя 1 час, 38 минут, 52 секунды (25.05.2011 - 19:24) denash написал(а):
wink.gif

Спустя 55 минут, 40 секунд (25.05.2011 - 20:20) Basili4 написал(а):
DraG89
Извини конечно но у меня это
Цитата (DraG89 @ 25.05.2011 - 18:45)
сделаем этот проект... кто муже как я сказал,такого что мы будем творить ещё нет.

вызывает улыбку. Теперь послушай без холиваров и прочего троллоло. Как нужно поступить.

Тебе нужно. Да да именно тебе. Взять листочек, ручку и выписать все расходы, хостинг работу диза, программера, рекламу. Узнав цену. Ты от нуля вычитаешь её получается к примеру минус миллион. Это первый очень важный шаг.
Далее ты можешь остановится на нем и сказать это дорого.
Или пойти в банк взять кредит /продать почку. Далее нанять прогера, диза и еще черта в ступе. Сдружится сними жить одной семьей каждый месяц платив им определенную сумму а получив прибыль отдать кредиты Купить остров и грабить корованы.

Это то, что я лично делаю сейчас. Я вкладываю все, что у меня есть.

Спустя 3 часа, 52 минуты, 31 секунда (26.05.2011 - 00:12) inpost написал(а):
lekafe
Так если есть цели, следуй им, пытайся завлечь, объеденить, что в сторонке стоять? Так можно и всю жизнь простоять, я знаю некоторых людей, которые в твоём возрасте уже депутатский мандат получили благодаря 5-и летней активности в партии и управлении на своём регионе. Когда стариком станешь, тогда уже на всё будет пофиг smile.gif

Спустя 10 часов, 13 минут, 42 секунды (26.05.2011 - 10:26) DraG89 написал(а):
Цитата (Basili4 @ 25.05.2011 - 17:20)
DraG89
Извини конечно но у меня это
Цитата (DraG89 @ 25.05.2011 - 18:45)
сделаем этот проект... кто муже как я сказал,такого что мы будем творить ещё нет.

вызывает улыбку. Теперь послушай без холиваров и прочего троллоло. Как нужно поступить.

Тебе нужно. Да да именно тебе. Взять листочек, ручку и выписать все расходы, хостинг работу диза, программера, рекламу. Узнав цену. Ты от нуля вычитаешь её получается к примеру минус миллион. Это первый очень важный шаг.
Далее ты можешь остановится на нем и сказать это дорого.
Или пойти в банк взять кредит /продать почку. Далее нанять прогера, диза и еще черта в ступе. Сдружится сними жить одной семьей каждый месяц платив им определенную сумму а получив прибыль отдать кредиты Купить остров и грабить корованы.

Это то, что я лично делаю сейчас. Я вкладываю все, что у меня есть.

Поздравляю надеюсь у вас проект не прогорит, а иначе у вас будут не наилучшие последствия. По тому плану который вы пошёл... легче стать ИП зарегистрировать фирму и платить им деньги. Тогда если что меньше вопросов будет...а есть такие вещи как коллектив единомышленников, которые все вместе начинают с нуля.

Если будут вопросы можете писать. А ну да ещё друг мой... я этим занимаюсь не первый год. И что для чего и как нужно сделать кроме ТЗ знаю и без вас, приходил делать намного больше.

lekafe Флаг в руки, но я не руководитель проекта...

inpost На эту тематику тоже поделюсь есть коллектив который в своё время тоже приходилось собирать мне, уже несколько лет назад ща уже почти завершили разработку игры думаю летом выйдет... так что, поддерживаю есть цель нужно идти к ней, но ток не сломя голову.

Спустя 39 минут, 21 секунда (26.05.2011 - 11:05) Snus написал(а):
Цитата (Basili4 @ 25.05.2011 - 17:20)
продать почку

Цитата (Basili4 @ 25.05.2011 - 17:20)
Это то, что я лично делаю сейчас. Я вкладываю все, что у меня есть.

Почку продал? biggrin.gif

Спустя 5 часов, 46 минут, 37 секунд (26.05.2011 - 16:52) DraG89 написал(а):
Snus Забавно подметил smile.gif

lekafe друг мой... я думаю мы не глупые и понимаем что показать незавершённый проект нет смысла, рассказать новый проект который в прицепе индивидуален это тоже нет смысла. как будет, я обязательно тебе отпишу!

Всё спасибо всем за помощь, кому нужно изменил "карму"... если что ща уже ищем второго Web-дизайнер. Если что пишите.

Спустя 7 часов, 2 минуты, 52 секунды (26.05.2011 - 23:55) sebastjan написал(а):
DraG89
Меня заинтриговал по поводу вэб-дизайнера. Готов поучаствовать.
Только напиши тогда в личку что и о чём,как.

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.